Неудачная перепрошивка Combo smart

Тема в разделе "Теория и практика", создана пользователем Salencore, 2 апр 2017.

1. Хотел загрузить прошивку от silver stone uno, по совету на форумах, в итоге он выключился, и больше не включается. Что делать?

2. Прошить еще раз. Как выключился, в какой момент? На каком этапе?

3. Как перепрошиться? Если он не включается? Он же перезагружается после установки, дальше не включился

4. У меня было подобное один раз после перепрошивки, он выключился после перезагрузки и долно не включался. А я вот только не помню, он сам все таки включился, или я сделал сброс. Вы пробовали резет жать?

• Нравится Нравится x 1
  5. пробовал иголкой кнопку зажимал, ноль реакции

6. Понятно, что после драки кулаками не машут. Не понятно, кто Вам советовал ставить прошивку от другого прибора. В то время, как офф представитель 2 недели назад заявлял
    Потому, все что Вы делали-это на свой страх и риск. Тут, бывает, родную прошивку в какое нибудь устройство льешь и очкуешь...

• Согласен Согласен x 1
  7. Пусть полежит дня два-три. Только не трогайте его и к питанию не подключайте. Если повезёт, то заработает.

• Согласен Согласен x 1
  8. Я бы после этой фразы
    задумался и не стал бы экспериментировать.

9. Я все понимаю, но что сейчас делать ?

10.  
  11. а если не включится?

12. Сам себя ремешком по попе, чтоб ручёнки не лезли куда не надо.
    Или в сервис, на платное восстановление, если такая процедура вообще предусмотрена.

Правильно в том анегдоте.
    Инструкции на Русском нужно начинать словами
    - Ну что, сломал всё таки?

• Нравится Нравится x 4
  13. купить новый

• Нравится Нравится x 1
  14. Всем доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста что делать?? Решил обновить свой регистратор, на карту памяти скинул обновление от другого регистратора, пропала картинка и запись идет в зеркальном отображении... Заранее спасибо!! сброс до завод настроек не знаю как сделать экран черный...

15. Какая популярная тема!
    Перепрошивайте заново родной прошивкой по такому же алгоритму с файлом ignore.dat. Но придется делать это вслепую

16. Спасибо, Сергей!! То есть подключить регистратор и залить в него "SHO-ME Combo No3 A7 database at march"?? Одно не понятно, что такое файлом ignore.dat.??:D) Благодарю за понимание!!

17. Ну тема как бы про Комбо Смарт.

18. Пипец, как шьют, чего шьют, что такое ignore.dat , а потом пишут, что им так сказали тут...

• Не Нравится Не Нравится x 1
  19. Если знаешь объясни

• Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Антирадар комби смарт инструкция

Рейтинг@Mail.ru