Реклама

Cobra RU850

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Там КРИСов полно стационарных, работают тоже не все и не всегда.
 

Aivs

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
10
Детектор
Cobra ru 850
Авто
Skoda octavia tsi
Во во, именно Крис-П там стоят, неужели все могут быть выключены ?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сомнительно, но возможно все . Лучше было проверить другим детектором, но тогда бы Кобра и на помехи должна была молчать.
 

Aivs

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
10
Детектор
Cobra ru 850
Авто
Skoda octavia tsi
Я по Москве в езжу в режиме "Трасса" 5 дней может молчать, на шестой не затыкается, потом опять молчит, езжу по одним и тем же местам, работает/неработает не зависимо от дня недели и времени суток.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Это что то с прибором.
 

Aivs

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
10
Детектор
Cobra ru 850
Авто
Skoda octavia tsi
По гарантии заменили, теперь все супер, впервые увидел на дисплее слова лазер,сработал перед Алтушкой на мкаде.
Отдельно хочется выделить работу сервис центра, приехал в четверг сдал, во вторник позвонили и сказали, приезжайте, новый дадим, без волокит и лишних бумажек.
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
граждане...подскажите она на стрелку хоть как то реагирует? или рупор воротит?:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sleeps,
Блин. У Кобры есть стрелочные модели, 855, 865. 850-ая не заточена под стрелку.

Исправте пожалуйста данные в профиле. В частности корректно укажите город.
 

Nico850

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Cobra 850ru
Авто
Hyundai Getz
Здрасте всем ! Решил последовать примеру обклейки рупора фольгой изнутри. Результат : там где пищал сигнал Х до 3-ки , вообще перестал пищать , а K диапазоне изменений не заметил . В итоге убрал фольгу из рупора оставил как было заводом. :-(
 

Nico850

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Cobra 850ru
Авто
Hyundai Getz
Интересно , можно ли увеличить дальность приёма одним из пластмассовых коричневых резисторов под крышкой. НАПРИМЕР как у шо-ми (выкручиванием винта).?:)

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

В общем ,радаром-детектором доволен. В 2011 году ездили на двух авто на юг , детектор только приобрёл. Ещё не знал когда и что пищит ,штрафов не было .Спасало раз 8 ,те кто обгонял ,через пол километра стояли на обочине с инспектором. :) Девайс цены-качества 2011 года.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Девайс цены-качества 2011 года.
Лично для тебя,да.А я попробовал и покруче,с компасом и батарейкой.Цены на эту ,,,(Кобра , Made in China)завышены в полтора раза от реальной.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
zalet4ik, я понимаю что к людям двигающим кобру у тебя не совсем положительные эмоции, и это твоё право, но параша это не совсем правильное выражение. Давай корректнее выражаться. Хорошо?
 

Nico850

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Cobra 850ru
Авто
Hyundai Getz
А сейчас всё сделано с Китае. Но на каком заводе?! А цена действительно завышена .!

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:32 ----------

Минус детекторов cobra - нельзя обновлять ПО.:'(
 

Nico850

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Cobra 850ru
Авто
Hyundai Getz
А в чём тогда минус?=-O
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Пётр! Понял,подправил,просто в данный момент под градусом и на эмоциях.
А сейчас всё сделано с Китае.
Не всё,поверь.К китайскому отношусь спокойно,но уж если это сделано там,то и стоить должно также и работать отлично.Стрелы личного характера в тебя не запускал,просто были умники,которые разрывались от злобы,когда бюджет китайский их Кобр опережал почти по всем статьям.Но сейчас сами переворачивают свои приборы,а там гордая надпись Made in China.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А в чём тогда минус?=-O
Да о них через сообщение написано.

Неужели у Вас ни разу не было сработки в К диапазоне на детекторы во встречных и обгоняющих машинах?
Вот Кобра "лидер в этом"
Неужели Вас устраивает то что Вы едите до радара с уровнем на дисплее 1? И только в зоне замера уровень увеличивается.
Тут лидерство у Кобры Шоми 1785/95 отобрали, но не далеко ушли.
 

Nico850

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Cobra 850ru
Авто
Hyundai Getz
Никто не размышлял над ,внутри рупора (в верхней части) ,проклееных 5-тью чёрных прямоугольничков ; один поперёк входящему излучению и по два в углах , буквой Г.? Как думаете?

---------- Post added at 23:55 ---------- Previous post was at 23:51 ----------

стоить должно также и работать отлично
Согласен, просто нахлебников в доставке к России очень много, а так в 2 раза точно было-бы дешевле.

---------- Post added 18.03.2013 at 00:00 ---------- Previous post was 17.03.2013 at 23:55 ----------

Неужели у Вас ни разу не было сработки в К диапазоне на детекторы во встречных и обгоняющих машинах?
Почему, было есть и будет .Потому-что у встречных автомобилей радары излучают сильное собственное излучение. У знакомого Street storm-9000EX повесили два сразу и включили , так пока я в Cobra не отключил Spectre она всё время кричала этот диапазон.:pardon:

---------- Post added at 00:06 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

Просто к cobra надо привыкнуть. Когда она на помеху сработала и когда правда на радар!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Потому-что у встречных автомобилей радары излучают сильное собственное излучение.
Вот только это излучение не в диапазоне К. Но кобра успешно выдает его за такое.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Nico850, а покажите мне хоть один детектор(кроме шоми 1785/95) которые так же это делают на расстоянии 50-300 метров? Я ни одного такого больше не знаю:pardon:

Два детектора рядом на 90% реагируют с индикацией друг на друга.

Привыкнуть? А это как? Я вот на постоянном маршруте привык, а при первой поездке по незнакомой трассе с большим трафиком хотел выкинуть 775 в окно, но меня сдерживала высокая стоимость. Выключить? Решили пусть так, но хоть одна из десяти сработок будет радар, уже приемлемо, хоть без штрафов.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 405
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ