Новая голосовалка по прошивке 2015

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 29 мар 2015.

?

Ваши пожелания к прошивке iG серии 2015 года

1. Новое ПО меня полностью устраивает

16,7%
  2. Хочу поменять шрифт на прямой без засечек и иконки режимов

12,3%
  3. Хочу поменять шрифт и иконки и убрать компас

21,9%
  4. Хочу поменять только шрифт

3,5%
  5. ПО устраивает, но не нравятся иконки режимов

1,8%
  6. Всё оставить как есть, но обязательно убрать компас! :)

2,6%
  7. Графика в прошивке 2014 была самой лучшей, хочу вернуться в прошлое!

0,9%
  8. Изменить шрифт и вместо иконок режимов сделать буквенные обозначения

29,8%
  9. Вообще не знаю чего хочу, но хотел проголосовать :)

9,6%
  10. Я пиарю другой бренд, поэтому хочу чтобы у SUPRA было всё плохо! :)

0,9%
  1. расширенный набор ответов

• Нравится Нравится x 1
  2. Проголосовал

3. Надо было вообще еще больше вариантов
    типа
    1 компас , нужен? ненужен?
    2часы, нужны? или нет?
    3.шрифт,, прямой или косой?
    4.иконки, или буквы??
    5. расстояние или км\ч в момент сработки по GPS
    6, Темный дисплей. Точки или буква говорящая о режиме??
    ну и так далее!

• Нравится Нравится x 1
  4. окей, каждый может сделать свою версию голосовалки :)

5. Лучше сделать второй расширенный опрос, уже по итогам этого голосования.

• Согласен Согласен x 1
  6. Согласен полностю, время не жмет, зато получить хорошую графику, которая устроит всех гораздо приятнее.

7. #7 ssv, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    Я так понимаю, Василий Белкин ничего делать не хочет и только, как обчно, пытается провоцировать скандалы.
    Даже "поклонники" Василия понимают это.

И Василий в своем репертуаре:
    Василий, над вами и вашим отношением к владельцам детекторов Супра уже смеются представители других компаний. Как вы не понимаете, что наносите вред и себе, и компании Супра.

Василий, в чем принципиальная разница между этими двумя вашими "вопросами"
    - Хочу поменять шрифт на прямой без засечек и иконки режимов
    - Изменить шрифт и вместо иконок режимов сделать буквенные обозначения

Судя по сообщениям и поведению Василия Белкина, в ближайшее время он нам представит якобы "официальную" графику, состряпанную им на пару со sniper.
    Без внесения изменений в прошику, оптимизирующей вывод информации на экран детектора, простым изменением файла графики нормальных улучшений мы не получим.

• Не Согласен Не Согласен x 4
  8. Простите, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную разборку...
    Объясните, пожалуйста, каким образом изменения в прошивке, точнее, в той её части, которая выбирает одну страничку из файла с графикой и даёт команду прорисовать это на экране, повлияют на то, что на экране высветится?

9. Нет варианта про часы.

10. Что здесь непонятного? В первом случае иконки остаются иконками, только меняется рисунок, во втором случае иконки меняются на буквенные обозначения.
    Вы сначала согласие всех на изменение прошивки получите, или хотя бы большинства. Я например против тех изменений, которые вы предлагаете. Не надо мне часы портить. Они мне нужны и они стали лучше. Раньше надо было остановиться, чтобы время посмотреть. И шрифт часов мне уменьшать не надо, чтобы вам скорость было лучше видно. У меня спидометр есть, а вот часы на приборке обычно показывают хрень.
    А почему бы и не состряпать якобы "официальную" графику? Вы думаете, что двоичные коды в Корее более качественные, чем у нас? Можно сделать цифры побольше по вертикали, прямые и покрасивше, только рисовать никто не хочет. Требовать непонятно чего проще.

• Нравится Нравится x 1
  11. нарисовать всё я могу попросить нашего дизайнера, это проще чем через испорченный телефон доставать корейцев и объяснять им что странные русские люди от них хотят

12. ужас какой

13. Ну тогда слово за форумчанами, а дело за Вами. Я думаю недели на голосование будет достаточно.

14. а оно и закроется само через 7 дней (по крайней мере так было обещано при создании темы).
    только вот уже ясно, что все хотят разное, как и предполагалось.

15. А нельзя сделать так, что бы продвинутые юзеры сами себе закачивали шрифт и картинки? Т.е, сделать несколько наборов под разные хотелки.

• Нравится Нравится x 1
  16. продвинутые юзеры это и сейчас могут сделать разобравшись с winhex и подменив в файле картинки. этому только два препятствия - лень и нежелание ничего самостоятельно делать. как минимум, вариант с жирным прямым шрифтом у нас уже есть.
    про компас упоминать уже боюсь :) а то шомишники набегут из соседнего раздела :D

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. А вот мне уже по... компас, меня и так уже все устраивает, большое спасибо sniper-у за графику.

18. Всем здравствуйте! Желаю всем доброго здоровья и настроения. Весна!
    Может быть я забегаю вперед, но если верить первоначальным результатам голосования.
    То получается так что около 80% хотят поменять шрифт. и 45% желает доработать графику говорящую о режиме работы радар детектора.
    Если оставят графику и будут дорабатывать: может-быть сделать так.
    Город1,,оставить как есть автомобиль на фоне домов.(езда по прилегающий территории, парковки,дворы, И.т.д)
    Город2,, Дорога,Автомобиль, Светофор.или просто Светофор чтоб не перегружать. (Светофор говорит о езде по городу)
    Город3. Изображение радара стрелки(в принципе как есть).
    Трасса. Можно оставить как есть! Главное чтоб город1 и город 2 отличались в большей степени чем есть.

19. #19 ssv, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    Вот в очередной раз объяснял в соседней теме:
    Понимаете, 80% высказавшихся за изменение проишвки, как бы вам не хотелось это игнорировать, являются большинством пользователей.
    А вот почему вы против, непонятно, тем более потом, после улучшения прошивки, можете самостоятельно установить хоть иероглифы.
    --- Сообщения объединены, 30 мар 2015, Дата первоначального сообщения: 30 мар 2015 ---
    Василий, почему вы против новой прошивки? Зачем вы обманываете пользователей, что можно вернуть старый шрифт с прежними размерами простым изменением графического файла?
    Василий, почему вы боитесь сообщить вашему руководству, что новый шрифт не нравится большинству пользователей и для улучшения шрифта необходимо провести небольшие доработки прошивки?

20. ну что, 23 голоса по существу собрали :) активный форумный костяк пользователей :) конечно на фоне тысяч тех, кто пользуется детекторами iG серии это капля в море. хейтеры компаса оказались в меньшинстве.
    разработчикам просьба о переделке шрифта и иконок передана, ссылка на эту тему дана. как говорится, будем посмотреть что будет дальше...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru