Новая защита от штрафов, Х-магнит.

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Stepan-xmagnit, 6 ноя 2013.

1. Что скажете про новый метод защиты от камер на видео?

Магнит позволяет закрыть металлическими пластинами номер от камер на дорогах и уйти от штрафов, а если остановит сотрудник ГИБДД, то при нажатии кнопки, пластинка отваливается.

Какие мысли?

Вот видео:

2. #2 ViKiNg, 6 ноя 2013
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
    "Новейшая разработка Американского военного авиационного завода..." :D

Должно вроде работать, лишь бы не забыть прилепить что нибудь после очередного сброса... Или само ветром сдует и пронадеешься... Все же под камерами лучше не нарушать...
    Ну и за электромагнит цена завышена, тем более самому сделать не особая проблема...

• Согласен Согласен x 2
  3. Мысли о разводе, хотя идея работоспособна - не стоит эта железка таких денег.

• Согласен Согласен x 1
  4. вчера по телеку показали что в москве набирают штат людей которые будут контролировать не законные парковки и если номер прикрыт чем то то они его очистят и сфоткают. так что от парконов и всего подобного уже не прокатит

5. Таких, это каких?

6. 5000 вроде как.
    --- Сообщения объединены, 7 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 7 ноя 2013 ---
    Даже от 5500 до 8000 в описании к видео на ютубе ссылку смотри.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Да вообще министр МВД Колокольцев в какой то программе выступал сейчас не вспомню,там говорилось что гос.номера в ближайшее время снобдят эл.чипами. Сейчас под это прорабатывается и закон который узаконит эл.чипы и тогда ни какие сегодняшние приблуды для сокрытия гос номеров не прокатят камеры будут распазнавать авто по эл.чипу.

8. Вот-вот, я тоже это слышал. Только вопрос, как они его считывать будут, специальным прибором при поднесении?

9. Они людей с весны набирают, все никак. А люди как скрывают номера от камер так и скрывают
    --- Сообщения объединены, 7 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 7 ноя 2013 ---
    Да про это тоже слышал. Но пока это введут, на штрафах деньги капитальные сэкономить можно с такими девайсами.

10. @Stepan-xmagnit, предупреждение Администрации. Первая же попытка продать что то на форуме будет пресечена блокировкой и удалением всего написанного. Хотите зарабатывать, свяжитесь с администратором (mono) обсудите прейскурант и будет у Вас своя тема в разделе магазинов.

11. Если будешь знать что у тебя установлено прилепить не забудешь, я думаю. Ветром пластины не сбивает, я на скорости с ним ехал, хоть бы хны. Пластины сами по себе легкие и магнитятся отлично. Насчет того, чтобы самому сделать не согласен. людям с опытом в инженерии полгода понадобилось, чтобы всем магнит всем характеристикам отвечал. Но если сделаешь, это только похвально!! может я у тебя закупать буду в дальнейшем...
    цели продать сейчас и здесь я не преследую, я хочу этим заняться и спрашиваю у людей мнение. Стоит ли вообще, что они об этом думают? мне понравилось, и мнение окружающих мне интересно

12. @Stepan-xmagnit, ну мы друг друга услышали и надеюсь правильно поняли.

13. Я думаю, что при такой цене - не стоит. Дорого.

• Согласен Согласен x 1
  14. Х-магнит точка ру наберите в яндексе...

15. а мне нечего скрывать отвечать надо за свои поступки

• Нравится Нравится x 5
  16. сорри за оффтоп, но от владельца V1 это заявление звучит достаточно лицемерно

• Нравится Нравится x 2
  17. @MiF, а от владельца Конкура ни фига не лицемерно... :)

• Смешно Смешно x 2
  18. @ViKiNg используя РД (и V1 и конкур и любой другой) мы пытаемся уйти от ответственности за свои поступки (нарушения ПДД)

19. В чем заключается лицемерие, во владении V1? :D
    В плохую погоду вожу с собой литровый опрыскиватель с насосом [​IMG]
    и вместе с фарами всегда мою номера.
    Использование РД это спорт (можно и проиграть), а нечитаемые номера 100% уход от ответственности.

• Согласен Согласен x 1
  20. @6cat своеобразная "русская рулетка" - выстрел в лоб...

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. магнит на номер отзывы

Рейтинг@Mail.ru