Новинка Inspector RD U5-v ST

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем TroubleMaker, 31 янв 2013.

1. #1 TroubleMaker, 31 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    Рад представить новинку РД Инспектор с возможностью детектирования Стрелки! На данный момент это одна из моделей младшей линейки радар-детекторов Inspector, RD U5-v ST.

Отличия от предыдущей версии:
    Отключения диапозонов Х и Ка
    Наличие режимов Трасса,Город 1,Город 2 (Стрелка и Лидары).
    Детектирование комплекса Стрелка-СТ

Видео сделанные мной для ознакомления

ПыСы:
    Для себя приятно отметил,что в данной модели был существенно переработан софт! Однозначно,улучшена помехазащищенность!

Новая инструкция к Inspector U5 ST

http://yadi.sk/d/fuaGQyQD52FXi

• Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 2
  2. Как я понял в продаже ещё нет.
    Цена и сроки в продаже не известны?
    Кто говорит "внимание радар стрелка" ушка или кто-то ещё в машине стоит, ещё и тихонько вещает что-то на заднем плане?
    Вот будет прикольно если ушка будет по адекватней на стрелку чем висты, супры и прочие реагировать :)

offtop что есть "ВальППЦ"™?

3. вот-вот
    думаю,что не дорого
    Говорит У5
    Об этом можно прочитать в теме про Эскорт 9500 INTL&
    Перечитав последние страниц сорок.
    Где то там есть про "войну" двух "миров" (Валентина и Эскорта)

4. Опять ужос... Звуки стремные и судя по видео постоянные. Но больше всего меня озадачило, зачем говорить "Внимание. Радар Стрелка.", когда ее уже проехали?

• Нравится Нравится x 1
  5. я так понимаю из-за особенности РД проговаривать тип радара после проезда источника. Видимо ему абсолютно не важно что говорить "стрелка", "диапазон КЕЙ", "КЕЙЭЙ" или ещё что. в него зашито, что говорить это надо в конце

6. 73rus, Кстати на старых прошивках все Инспектора сначала говорили, а потом уже гейгер. Да и говорилку, наверное, можно отключить.

7. очень интересно какая цена у него будет! если как утверждает "TroubleMaker" переработан софт, в лучшую сторону и улучшена помехозащищенность, то очень интересует адекватная стоимость! Если будет стоить как сейчас, то это БРО!:D :)

8. Zachel Sprosit, ориентировочно на 1000-1500 будет дороже. Но это на уровне предположений. Офф цену узнаем чуть позже.

9. Ну вот и инспекторы подтянулись к модному нынче детекту стрелок. Вроде уже у всех фирм есть плата детекта стрелок, теперь стоит ждать ответа от разработчиков самой стрелки :). Кстати а зачем говорить стрелка когда ее уже проехали, логичнее до нее говорить.

10. поменять принцип работы, и полный ППЦ всем :lol:

11. принцип работы меняют создавая другие радарные комплексы, а в самой стрелке принцип менять - это надо менять у всех стрелок радарные блоки, никто этим заниматься не будет...

• Нравится Нравится x 1
  12. Сегодня обновилась прошивка для будущих Ушек!
    Субективно,но мне показалось,что дальность детектирования,увеличилась!

Прошу прощения за качество видео! Снимал с руки.

• Спасибо! Спасибо! x 5
  13. тут прощения должны просить другие, я не про качество видео,а про качество дорожного покрытия

• Нравится Нравится x 3
  14. руки тряслись! :)

15. TroubleMaker, когда можно ожидать появление в продаже?

16. Artur48, думаю в начале-середине марта.
    Но это не все сюрпризы!:)
    Буду стараться,сообщать о новинках РД Inspector с индексом ST/СТ со след. недели!
    Ожидаем около 8ми моделей!

• Спасибо! Спасибо! x 3
  17. Для сравнения выкладываю видео с Cobra 865.
    Сделанное в тот же день и месте,но на другой машине.
    Обратите внимание на дальность.

• Спасибо! Спасибо! x 4
  18. А не будет ли сюрприза для владельцев нынешних моделей РГ-Авто в виде доработки имеющихся радар-детекторов для приема стрелок? Я так понимаю, внутренности у новых детекторов остаются те же, что и раньше, добавляется только плата (по аналогии с Вистлерами) и меняется прошивка? Получается, U5, Сигму, Гамму и пр. без индексов СТ можно доделать для приема.

19. Теоретически можно. Но как это будет происходить на деле, узнаем чуть позже.

20. А вы точно знаете что там есть плата дополнительная?
    Источником не поделитесь?
    Или хоть фотками этой платы?

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. inspector rd u5 v st инструкция

Рейтинг@Mail.ru