Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Тёзка !Вряд ли поправят,не потянет комбик чуйку с хорошей помехозащищённостью.А дальность всё равно уступает простым РД.
@zalet4ik будем надеяться!:D
Дальность может быть конечно уступает простым РД, но есть в Комбике и режим Трасса, который улавливает сигнал радара на приличном расстоянии. Единственное по городу в этом режиме не возможно кататься, Комбик бубанит на всё подряд. Бывает даже не понятно Радар впереди, или помеха!:pardon:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Дальность может быть конечно уступает простым РД, но есть в Комбике и режим Трасса, который улавливает сигнал радара на приличном расстоянии. Единственное по городу в этом режиме не возможно кататься, Комбик бубанит на всё подряд. Бывает даже не понятно Радар впереди, или помеха!:pardon:
Вот именно Серёга,так он будет не возможен в использовании,пройдено личным опытом с другим комбо.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@polifonia у меня

@strike13, а почему неработоспособный? Вроде срабатывает на Кордон, Крис, Стрелка в режиме Подпись! Единственное в спину туговато, голосом не предупреждает, надеюсь всё это поправят в скором будущем.;)
У меня проговаривает про камеры в спину. Правда только про те, что есть в Базе.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А прошивки новой на него не было. А то у меня на оф. сайте ссыль неактивная. Базу скачал, а вот прошивку ... :pardon:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Нормальная прошивка? Без косяков? ;-)[DOUBLEPOST=1500531328][/DOUBLEPOST]
А прошивки новой на него не было. А то у меня на оф. сайте ссыль неактивная. Базу скачал, а вот прошивку ... :pardon:
Пока не было. Кроме той,что по ссылке выше. Лето, все инженеры в отпусках. Не до всякой фигни им ;-)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Это тестовая прошивка "0704" или ещё какой-то вариант?
Да! Прошивка для использования разных фирм флеш карт. Так как раньше была проблема с флешками на других устройствах Комбо, а здесь решили сразу исправить. Вроде так я понял!:pardon:
Нормальная прошивка? Без косяков? ;-)
Да вроде тоже самое по работе!
У меня проговаривает про камеры в спину.
Так у меня тоже проговаривает! Я имел в виду озвучку голосом Крис, Кордон и т.д. не проговаривает.;)
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
А как понимать тогда... Установил прошивку, но при включении прибора красный прямоугольник на секунду и голосом-установите карту памяти. Карта рабочая, всё пишется корректно и читается(класс 10). Это нормально.
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Решил посмотреть записи на карте и столкнулся с глюком. В настройках стоит продолжительность записи 3 мин. Файлы получаются по 400Мб. И обнаружил, что есть файлы по 200Мб, т.е. длительность получается по 1,5 мин. Причём недостающие 1,5 мин выпадают из записи, следующий файл начинается с этим опозданием по времени. Карта памяти Transcend 10 Class HC I. Из-за чего это может быть?
У Вас регистратор Neoline-9000? Если да, то посмотрите в папке `Event`. Возможно срабатывал G-Sensor от тряски, тогда текущий файл закрывается и пишется новый в указанную папку. Но тогда почему вопрос в той теме?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@zalet4ik будем надеяться!:D
Дальность может быть конечно уступает простым РД, но есть в Комбике и режим Трасса, который улавливает сигнал радара на приличном расстоянии. Единственное по городу в этом режиме не возможно кататься, Комбик бубанит на всё подряд. Бывает даже не понятно Радар впереди, или помеха!:pardon:
Есть еще режим IQ, в котором режимы переключаются автоматически. С таким режимом можно и по городу. Режим Трасса будет включаться только на скорости 90 и выше.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Есть еще режим IQ, в котором режимы переключаются автоматически. С таким режимом можно и по городу. Режим Трасса будет включаться только на скорости 90 и выше.
@al237 режимы то переключаются! Но например в режиме Город 1 Комбик начинает озвучку с третьего деления шкалы сигнала, а в Трассе с первого. И в этом же режиме по городу очень много ложных сработок, как и в Трассе. Так что рука сама тянется переключить Комбо в режим Подпись. А вы наверно сами знаете, что иногда бывает в этом режиме!:pardon:
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@al237 режимы то переключаются! Но например в режиме Город 1 Комбик начинает озвучку с третьего деления шкалы сигнала, а в Трассе с первого. И в этом же режиме по городу очень много ложных сработок, как и в Трассе. Так что рука сама тянется переключить Комбо в режим Подпись. А вы наверно сами знаете, что иногда бывает в этом режиме!:pardon:
Ну что тут посоветовать? Этим в определенной мере страдают все РД. Сигнатурник убирает помехи, но, к сожалению, не только помехи.
Я, например, просто приноровился к своему устройству (у меня не сигнатурный, Neoline 9700) - все, что до третьего деления, считаю помехами (в городе), а на трассе полезный сигнал явно и четко возрастает по мере приближения.
А по поводу сигнатуры я уже высказывался - это пока бесполезная вещь (если не хотите попадать на штрафы в спину). Просто потестировать, если интересно. Не более. Надеюсь, в будущем их доработают до совершенства, хотя некоторые говорят, что заставить их работать в спину нереально физически.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Надеюсь, в будущем их доработают до совершенства, хотя некоторые говорят, что заставить их работать в спину нереально физически.
Ну почему же? На попутные радары софт-сигнатурники могут работать не хуже обычных. Так же, как и в лоб. Проблема в том, что если окажется ещё источник К-диапазона (а то и больше, как те же ДМЗ), то всё, ...оппа. Сигнатура не опознаётся, проц перегружен ... Это как раз решается физически, на аппаратном уровне, а не программно ;) Так что, чуда ждать не стоит.
Офф. Что то, я не очень впечатлён такой антенной. Правда, на реальные радары комбик не катал (ну забыл прихватить :pardon:), но по реакции на двери и кукушку рупорные получше будут. Всё ИМXO, ессесно. :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Нормальная прошивка? Без косяков? ;-)[DOUBLEPOST=1500531328][/DOUBLEPOST]
Пока не было. Кроме той,что по ссылке выше. Лето, все инженеры в отпусках. Не до всякой фигни им ;-)
До фигни!
20170720_ComboSmartS_release_version_1.0.1.zip
Вот только список изменений не озвучу, т.к. не представлен. Скромные они у нас, инженеры эти :)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
@Сергей SHO-ME вот это да! Всё таки дождались мы тебя, да ещё и с обновами!
Вот только список изменений не озвучу, т.к. не представлен.
Да это мы и сами не прочь посмотреть и немного разобраться! Побежал в гараж за Комбиком! Спасибо!:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Побежал в гараж за Комбиком! Спасибо!:D
Блн. Тоже хотел метнуться за комбиком. Благо - комбик в Ниве, Нива во дворе, а я в деревне. Но оказалось, что адаптер 12В дома оставил :pardon:Придётся до утра отложить эксперименты. Надеюсь, что битрейт подтянули, и громкость увеличили. :rolleyes: Ну это первые, не самые напряжные хотелки ;)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Блн. Тоже хотел метнуться за комбиком. Благо - комбик в Ниве, Нива во дворе, а я в деревне. Но оказалось, что адаптер 12В дома оставил :pardon:Придётся до утра отложить эксперименты. Надеюсь, что битрейт подтянули, и громкость увеличили. :rolleyes: Ну это первые, не самые напряжные хотелки ;)
Сейчас залью!;)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ