Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@PAPA
Я всего-лишь хотел сказать, что любой сырой продукт можно довести до полной готовности, приложив усилия. Только это.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA
Я всего-лишь хотел сказать, что любой сырой продукт можно довести до полной готовности, приложив усилия. Только это.
На кухне -безусловно. А что касается сигнатурных ..Что то пока 100% готовых не вижу. Сорри за флуд.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
На кухне -безусловно. А что касается сигнатурных ..Что то пока 100% готовых не вижу. Сорри за флуд.
Дык, их и нет. И никто не утверждает обратного. ;-) Ладно,думаю спорить нам не о чем.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
У кого нить есть одновременно сигнатурный N1 и комбо смарт? интересно было бы сравнить рупор и решетку у шомиковских сигнатурников.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
У кого нить есть одновременно сигнатурный N1 и комбо смарт? интересно было бы сравнить рупор и решетку у шомиковских сигнатурников.
Есть. Отверток только под рукой нет.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
У кого нить есть одновременно сигнатурный N1 и комбо смарт? интересно было бы сравнить рупор и решетку у шомиковских сигнатурников.
По-идее рупор должен быть получше, нежели решетка. Но многое от ПО зависит, кмк. На предыдущей странице есть видео о том, что этот РД не предупреждает о камерах в спину, например. Что это, как не косяк в ПО?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну можно не так глубоко:) хотя бы на дальность)
Совершенно некорректное сравнение по памяти на московские Стрелки (Смарт сейчас в Липецке) пока в пользу №1.
Но надо тестировать одновременно и желательно на тот же Крис/Арену и пр. Вот только в Липецке узнал, что Смарт в спину в сигнатурном на очень громкий Крис - по проезду...
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну судя по всему, по пропускам крисов например, косячность ПО одинакова, а раз она одинаковая, то остается одна переменная - приемная часть, вот и проскользнула мысль, что в таких условиях лучше себя ведет, рупор или решетка.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
По-идее рупор должен быть получше, нежели решетка.
Абсолютно не факт. И то и другое рассчитывается для обеспечения некоего коэффициента усиления на заданной частоте.
При этом "из решётки", при увеличении количества элементов, теоретически, можно выдавить больше, чем из рупора. Плюс - рупор даёт максимум усиления в конкретном диапазоне, решетка - позволяет комбинировать несколько, с пиками усиления на разных частотах для каждого блока.
Что там на практике - другой вопрос...
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Этим я и собираюсь заняться в ближайшее время. Только я уже давно не встречал Крисов у нас на дорогах...
Я недавно узнал, что они есть по Ярославке в сторону Хотьково и Сергиев Посада. Пусть там и Крис-С, но и его хватило, чтобы увидеть проблемы Smart Signature.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вот тут выкладывал видео на КРИС П в спину в режиме Подпись с телефона, вот оно же получше видно с видеорегистратора
КРИС на 12 сек справа в спину
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вот тут выкладывал видео на КРИС П в спину в режиме Подпись
Он же в лоб режим Подпись КРИС на 38 сек слева
Но есть и ложка дёгтя в лоб
КРИС слева в лоб на 8 сек
он же на 8 сек справа в спину, когда красный бусик выехал, за ним видно
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я недавно узнал, что они есть по Ярославке в сторону Хотьково и Сергиев Посада. Пусть там и Крис-С, но и его хватило, чтобы увидеть проблемы Smart Signature.
Если по времени получится, то скатаюсь. Пробки там, шописец. Щас гляну на Спидкамонлайне, где он на Ярославке установлен.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Выложу ещё несколько видео по работе этого устройства
в спину (КРИС П за зелёным кустом справа на 10 сек)
чуть позже он же в лоб
Далее другой КРИС, улица одна, конкретное место установки разное (+- 20м), дальность детектирования тоже
он же в спину (слева на 2 сек)
ещё один КОРДОН в лоб Бахарев мост, тут при переключении из режима Трасса в режим Подпись озвучил КОРДОН по сигнатуре:pardon: @Сергей SHO-ME, значит это возможно сделать для любых остальных случаев.
Проверил сработает это на следующем радаре или нет, - сработало!
КРИС-С и так же при переключении режима снова озвучивает название радара по сигнатуре
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Прокатился сегодня днем по делам, и заодно посмотрел реакцию на камеры в спину в сигнатурном режиме. Обе "тестируемые" камеры (Автоураган) РД показал заранее и по проезду тоже отчитался. :) В этом разницы с Combo Smart Signature не заметил. Видео не будет. Опять часть файлов оказались нечитаемые. :-( Буду покупать новую карточку. Стрелки берет отлично и очень задолго. Было несколько сработок на Робота, но я думаю что это ложняки. Кордонов не было совсем. До Крисов,что под Хотьково, доехать не получилось, т.к Яндекс-карты показали время в пути более 2,5 часов из-за пробок на Ярославке... Что пока не нравится в этом РД, так это тихий и глухой, даже в сравнении с Combo Smart Signature звук. Пока все.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
На хрена тебе их тогда шлют? Отписываюсь и от этой темы.
Блин, это уже вторая карта памяти. Месяца не прошло, как купил... На днях куплю еще одну. Т.к езжу по местам установки АУ в спину довольно часто, видео сделаю в любом случае.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ