Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Потратил сейчас два часа на самое бестолковое с точки зрения форума занятие - заезды с разными РД на Стрелки. Видео днём выложу, сейчас пару забавных моментов:
Оповещение о видеоконтроле SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1597. Видеоблок и одновременная индикация Стрелки и Кречета с разными уровнями сигнала
Кордон и Кречет уже известные мне звуки, теперь знаю как слышится и пишется Циклоп (извините, Cyclop)
вот здесь: SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну так он же про Циклопа сказал? :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну так он же про Циклопа сказал? :)
Сказал. Просто в теме другого сигнатурника обсуждали ловит/не ловит. Теперь точно знаем - G1000 оповестить может, жаль в Липецке был занят - надо было скататься. :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Значит может? И сигнатура Циклопа есть у него?
 

абдоминатор

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
шоу ми g 1000 сигнатур
Авто
Хенде Санта Фе.
Комрады,ну вот мне видится,что в сигнатурном режиме можжно только в городе ездить. В условиях трассы и высоких скоростей ,этот режим просто слишком близорукий по оповещениям.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Немного вчерашних видео
Режим Трасса, Кордон в спину - не плохо.

Режим Трасса, Кордон в спину - тоже не плохо.

Крис на 48 сек слева в лоб

Ещё один Белгородский КРИС-П в лоб, опять хороший результат

и ещё. Крис на последней секунде видео слева в лоб

Крис в Курской области в спину - очень здорово. Режим Город

Ещё Курский КРИС в лоб в Медвенке

Крис в спину Высоконские дворы, на 26 сек слева

Ещё один Курский КРИС в спину
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
На последней прошивке что-то многовато стало ложных срабатываний на кордон "в чистом поле". "Кино" буду выкладывать по мере "поступления проблем".
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На последней прошивке что-то многовато стало ложных срабатываний на кордон "в чистом поле". "Кино" буду выкладывать по мере "поступления проблем".
А режим используете "Трасса" ?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
у меня в город тоже самое. причем в последнее время как то резко возросло это.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
В эти выходные пришлось много покататься по Москве. Ездил в режиме трасса почти все время. Но и на другиережимы иногда переключался. Так вот, как правильно подметили выше, на последней прошивке стало больше ложняков в диапазоне К. И еще. Что в сигнатурном режиме, что в любом другом я с удивлением обнаружил, что РД перестал называть модели камер(кроме Стрелки, фиксированных камер, камер на полосу и видеоконтроля). Даже вездесущие :) Кордоны вдруг пропали. Завтра попробую перепрошиться еще раз с полным сбросом. Может поможет?;-)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да ему как то пофик, какой режим, Трасса или Сигнатурный. Ежили что привидится, всё равно озвучит ;)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Неа, не поможет...
в основном Кречеты.... :D
Почему не поможет? А Кречетов, если мне не изменяет память, я еще не встречал вообще. Только Кордоны пачками ловились. :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
На последней прошивке что-то многовато стало ложных срабатываний на кордон "в чистом поле". "Кино" буду выкладывать по мере "поступления проблем".
По дороге в Курск из Белгорода (150км) в режиме Трасса - Город ни одного ложного срабатывания не было, всё чётко на КРИСы.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
По дороге в Курск из Белгорода (150км) в режиме Трасса - Город ни одного ложного срабатывания не было, всё чётко на КРИСы.
Вчера увидел "Кордон" около онкоцентра, на Магистральном пр. Кстати, по трассе ложных срабатываний не встречал.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
по трассе ложных срабатываний не встречал.
вот и я об этом.
Вчера увидел "Кордон" около онкоцентра,
в нас пункте да - бывает, то Кордон, то КРИС
Сейчас езжу в режиме Город - не пойму никак принцип бана дверей супермаркетов и прочего.
На пр. Ватутина, возле ТЦ"Модный бульвар", там где все обычные РД видят диапазон К - этот молчит. Молчит и на АЗС Лукойл, а на двери СМ "Европа" срабатывает, но как-то не охотно и не сильно!
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
вот и я об этом.

в нас пункте да - бывает, то Кордон, то КРИС
Сейчас езжу в режиме Город - не пойму никак принцип бана дверей супермаркетов и прочего.
На пр. Ватутина, возле ТЦ"Модный бульвар", там где все обычные РД видят диапазон К - этот молчит. Молчит и на АЗС Лукойл, а на двери СМ "Европа" срабатывает, но как-то не охотно и не сильно!
В режиме "город" заметил такую особенность. Если РД переходит в режим АвтоГород, то помехи пропадают. Если скорость выше установленного фильтра, то помехи появляются. На мою память точно есть помехи на лукойл, пятёрочку и европу.

Кстати про онкоцентр. Я там и раньше катался. Ни комбо (№1, №3, слим, смарт), ни 1000 сигнатур (до последней прошивки), ни сигнатур лайт сработку в разных режимах в диапазоне К не давали. На днях если буду в том районе, сделаю "кино" в случае ложной сработки.

Кстати, выпустили обновление баз.
Скачать базу камер для радар-детектора SHO-ME SIGNATURE G-1000 (база 22.05.2017)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ