Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Это залет воин..
Дальше на видео много болтовни так что стационар не в кадре.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@PAPA
Я так полагаю, он Вокорд поймал (ИскрА), а Арены проигнорил.
Я сегодня тоже Искру услышал. На двери :)
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Приобрел сегодня радарчик.обновил базу ,прошивку....вопрос..а как обновить голос? тот что урезанный.файл скачал и?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Ложное срабатывание "Кордон". Дело было тут, ТЫЦ!
Режим сигнатурный.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@gem Да так и есть в сигнатурном то же искра и тишина на арены.Видео с нецензурой есть и с лайтом на арену в спину вот думаю выкладывать как есть или учиться запикивать ?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Сегодня в городе ругнулся на "Искру", а потом в гаражном боксе поймал краткосрочную сработку на "Кордон" (машина с ДМЗ).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Наконец-то дошли у меня руки выяснить про ту камеру SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17178. Маломощный, с которой мне штраф пришел. Тот Автоураган не только в лоб, но и в спину стреляет, как оказалось... И судя по форуму, где обсуждают актуальность базы Спидкамонлайн, многие АУ работают в таком режиме. Наш РД в этом месте, в режиме Трасса(в Сигнатурном вообще молчит), выдает "ложняк" в диапазоне К. Но не предупреждает о "камере в спину". Да и вообще о камере,впрочем.
 

Вложения

Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Наконец-то дошли у меня руки выяснить про ту камеру SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17178. Маломощный, с которой мне штраф пришел. Тот Автоураган не только в лоб, но и в спину стреляет, как оказалось... И судя по форуму, где обсуждают актуальность базы Спидкамонлайн, многие АУ работают в таком режиме. Наш РД в этом месте, в режиме Трасса(в Сигнатурном вообще молчит), выдает "ложняк" в диапазоне К. Но не предупреждает о "камере в спину". Да и вообще о камере,впрочем.
Добавил, спасибо
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Добавлю пару ложных сработок, режим сигнатурный.
1) Кордон, сработка тут, ТЫЦ!

2) Стрелки, сработка тут, ТЫЦ! Что интересно, у меня установлен фильтр "ОР" на 40 км/ч. А сработка радарной части была "в стоячем" положении, чего по идее быть не должно.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Поставил старый рег поснимать дисплей.

Вот что наснималось.





Радары рабочие. Но переходы "умного" режима как то мешают больше чем помогают.
И если Арен больше двух, адекватно ловить становится оч сложно
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Небольшой факт.
Сегодня поднял РД с торпеды на лобовое. Прикрепил в нижней части, посередине приблизительно. Раньше Робот в спину определялся радарной частью только по факту проезда, а сейчас определился метров за 50-70 приблизительно.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
всё правильно! так и должно быть. (у меня по этой причине Конкур часто ближе чем тестируемые ловит т к стоит внизу за бампером
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
всё правильно! так и должно быть. (у меня по этой причине Конкур часто ближе чем тестируемые ловит т к стоит внизу за бампером
Это логично, т.к. у меня если ставить РД на приборку, то немного мешают дворники. Но с другой стороны... На приборке РД лежит на коврике себе, никуда не пытается убежать. А вот если его вешать на лобовое стекло, то на наших дорогах его начинает нещадно трепать. Как с этим бороться?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А вот если его вешать на лобовое стекло, то на наших дорогах его начинает нещадно трепать. Как с этим бороться?
на моем видео подобие бампера на крепление стоит.
Сгондобил на скорую руку. ;)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Ещё заметил такую особенность. Яркость экрана стоит в "Авто". Уже довольно темно, яркость экрана уменьшилась. Подъезжаю к фиксированной камере, РД о ней сообщает, как полагается. Загвоздка в чём. Я обратил внимания экран. Его яркость менялась, по мере подъезда к камере. Только я не понял алгоритма переключения режимов дисплея. Самое адекватное, что пришло в голову, это если я не превышаю скорости, равной ограничению скоростного режима + установленному в настройках лимиту превышения, то яркость экрана обычная, т.е. вечером приглушённая. А если я скорость превышаю, то идёт голосовое предупреждение о снижении скорость и экрран делается ярче.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ещё заметил такую особенность. Яркость экрана стоит в "Авто". Уже довольно темно, яркость экрана уменьшилась. Подъезжаю к фиксированной камере, РД о ней сообщает, как полагается. Загвоздка в чём. Я обратил внимания экран. Его яркость менялась, по мере подъезда к камере. Только я не понял алгоритма переключения режимов дисплея. Самое адекватное, что пришло в голову, это если я не превышаю скорости, равной ограничению скоростного режима + установленному в настройках лимиту превышения, то яркость экрана обычная, т.е. вечером приглушённая. А если я скорость превышаю, то идёт голосовое предупреждение о снижении скорость и экрран делается ярче.
Надо проверить, что-то сложно, чтобы это оказалось инициативой инженеров :)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я вернулся на прошивку от 18 апреля. Как мне кажется она самая адекватная на сегодняшний день. Миниголос прошивать пока что не стану. Пусть все "в штате" будет.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А я вчера на форуме по 800м с удовольствием полюбовался на работу гейгера в диапазоне К. Вот ссылка: SHO-ME G-800 STR
Нам бы так :))
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ