Новинка! Сигнатурный радар-детектор SHO-ME Signature Excellent

Тема в разделе "Сигнатурные радар-детекторы Sho-me", создана пользователем Сергей SHO-ME, 20 дек 2017.

1. Новинка! Сигнатурный радар-детектор SHO-ME Signature Excellent

Рад сообщить о поступлении новой сигнатурной модели радар-детектора SHO-ME Signature Excellent
    Данная модель призвана заполнить нишу между моделями Signature Lite и Signature Smart, таким образом работа устройства строится по принципу модели Signature Lite, но используются возможности отображения информации с помощью OLED-дисплея. .

Сигнатурный радар-детектор Sho-Me Signature Excellent обрабатывает сигналы радарных комплексов с помощью мощного микропроцессора и встроенного фильтра активных помех. Встроенный GPS модуль с высокой точностью определяет координаты точек стационарных радаров и камер сохраняя таким образом время и деньги автовладельца!

Особенности радар-детектора SHO-ME SIGNATURE EXCELLENT:
    - Определение всех известных в России радарных комплексов
    - Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
    - Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат
    - База радаров и камер по всей России, Казахстану, Кыргызстану, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Абхазии, Грузии, Армении, Узбекинстану и Туркменистану
    - Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
    - Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
    - Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
    - Улучшенный режим фильтрации ложных помех
    - Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
    - Высококонтрастный OLED дисплей
    - Еженедельное обновление баз данных с сайта производителя
    - Добавление пользовательских точек
    - Отключение частотных диапазонов (Х,К,Ka) по выбору пользователя
    - Автоматическая смена режимов работы детектора в зависимости от скорости движения

Страница на официальном сайте - Сигнатурный антирадар с GPS: лучший радар-детектор

sho-me-signature-excellent-01.jpg

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Из особенностей на данный момент - двухточечная база, возможность отображать модель радара из базы на дисплее

• Нравится Нравится x 1
  3. Если честно, то я не понимаю о чем идет реч, о какой такой "нише", что, эти две модели на столько разные в конструктиве и в цене, что для этого пришлось выпустить еще одну модель? Ну а если заменили только дисплей, то так бы и написали, что это полный аналог Лайта, с новым дисплеем. А если нет, то поподробнее об новшествах примененых в этой моделе. Это уже 7-я модель на рынке, с практически одинаковыми возможностями, и главное с разницой в цене плюс-минус 1000 р. Моделей много, а информации мало.

• Нравится Нравится x 2
  4. BabyHummer(у) его нужно срочно. Лучше никто не вылижет не расскажет про то,как доводился G800 и попёр в массы, остальная реклама не прокатит.[​IMG]
    @Сергей SHO-ME Серёга!Вот собираюсь в "мир Арен",1000-ый нравится,но что-то страшновато с ним.Придётся всё ж V1 расчехлять.Когда старые модели до ума доводить будете? Первое сигнатурное комбо устройство - шлак полный.Пропуски радаров,посредственное видео,несмотря на A12.Так можно и заслуженно заработанный годами авторитет растерять.

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. @zalet4ik
    Ты моё кино видел, с 800-м на Арену? Вроде и сигнатура должна быть отключена по скорости, но похоже, что нет. Да ещё и Крысом её обозвал :D

6. Нет,мне надоело чужие фильмы смотреть.Я свою реальность вижу.

7. #7 DreaMaN, 21 дек 2017
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Помниться мне, говорили, что у Lite есть исключительно сигнатуры помех, в то время, как у Smart сигнатуры радаров. Очень хотелось бы понять, где между ними Excellent?
    И ещё, совсем не понятно, как выключить автоприглушение, т.к. если в пункте автоприглушение (где можно выбрать только скорость) я ставлю 00 км, и аппарат говорит, что оно выключено, по факту, оно всё равно работает.
    Так же могу заявить, что по громкости аппарат звёзд с неба не хватает. Не ужели так трудно сделать помощнее динамик, т.к. если едешь с включенной музыкой, то, в отличие от конкурентов, его практически не слышно.

8. Excellent - это Lite с дисплеем от Smart

• Полезно! Полезно! x 2
  9. Обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent

• Полезно! Полезно! x 1
  10. Появилась возможность прокатить данный РД, который хорошо отработал на наши радары!

Режим "Трасса".
    -"Кордон" в лоб

-"Стрелка" в лоб, дальность обнаружения отличная

-"Стрелка" в спину, отработал в норме

-"Крис П" в спину не далеко от торгового центра, где обычные РД разрываются в Кей диап.

-тот же "Крис П" в лоб

-проблемный "Кордон" в спину

-этот "Кордон" в лоб

-"Кордон" в лоб

-этот "Кордон" только в спину

-"Аргус" в лоб

-проблемный "Крис С"

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Новая прошивка V11
    SHOME_SIGNATURE_EXCELLENT_FW_VOICE_DB_UPDATE.exe
    Исправлено:
    1. Отработка длинных КСС
    2. Отключение голосового приветствия при запуске. Добавлен соответствующий пункт меню
    3. Добавлено голосовое оповещение "Снижайте скорость" при превышении скорости перед камерой из базы

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Обновление прошивки - V12
    SHOME_SignatureExcellent_20180212.exe

Исправлен алгоритм схода с участка КСС до проезда финиша.

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. #13 Михаил899, 19 фев 2018 в 21:52
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018 в 23:13
    а что это за прошивки V11 и V12? на оф.сайте для
    SHO-ME Signature Excellent прошивка V7

14. с гарантии не слетит из-этой прошивки?

15. #15 Сергей SHO-ME, 19 фев 2018 в 22:44
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018 в 23:15
    Новые версии. Пока имеют статус тестовых, поэтому и не выкладываются на официальном сайте.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru