Новинки Street Storm STR-7010BT и STR-6000BT

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 30 июн 2016.

1. #1 Nikolay, 30 июн 2016
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Рады сообщить вам о выходе новых радар-детекторов Street Storm STR-7010BT и STR-6000BT. Несмотря на то, что модели выполнены в классическом корпусе, начинка абсолютно новая! Прежде всего стоит отметить, что это первенцы, где реализован совершенно новый интерфейс пользователя, на относительно небольшом экране удалось разместить ещё больше полезной информации: при приближении к точке по базе выводиться, а также проговаривается ограничение в данном месте, а также озвучивается и тип данного измерителя. Отмечу, что в отличие от предшественников, у новинок действительно есть и голосовое оповещение тоже. По сути, они обладают всем необходимым набором функций плюс новейший Bluetooth-модуль, позволяющий получить оперативный доступ к ежедневно обновляемой базе данных Street Storm, не выходя из автомобиля!
    Великолепную чувствительность и избирательность обеспечивает проверенная временем платформа HSP, имеется модуль оповещение о Стрелке с особым сигналом и 6-ти уровневым Гейгером, особый сигнал на Робот, детектор обнаружит ЛИСД и АМАТУ, и при необходимости позволит обновить прошивку в домашних условиях. Конечно же, новинки оснащены неотъемлемым для современного детектора модулем GPS с поддержкой более 20 типов различных оповещений, основным и дополнительным режимами Ограничение скорости, возможностью добавлять свои метки на радары и помехи, кроме того, добавлен ряд новых функций:
    - Лимит превышения - при использовании этой функции звуковое оповещение по базе данных выдаётся в случае превышения разрешённой на данном участке скорости на 0, 10, или 20 км/час, что делает более эффективным и комфортным использование радар-детектора. Например, установив лимит превышения 20 км/час, при движении в зоне действия радара, отмеченного в базе данных, сигнал-напоминание прозвучит только если автомобиль превысит разрешённую скорость более чем на 20 км/час. При отсутствии звукового сигнала водитель будет понимать, что движется без опасности получить штраф (нарушение фиксируется при превышении более чем на 20 км/час).
    - Авто дистанция - при включении этой функции дистанция оповещения по базе данных меняется в зависимости от скорости движения, что делает оповещение более информативным. Чем быстрее едешь, тем раньше выдаётся оповещение.
    - Возможность отключения контроля радарного диапазона К – функция, которую безусловно нужно использовать с большой осторожностью, так как по сути это соответствует отключению приёмного модуля и использованию радар-детектора в режиме GPS-трекера.
    Ниже краткий видеообзор и видео процесса обновления через смартфон на базе iOS и Android
    Обзор

iPhone5

Huawei

Обзор STR-6000BT

Обновление базы STR-6000BT через iPhone5

Тест STR-6000BT и Автодории

Тест STR-6000BT и Стрелки

Ещё один тест на Стрелку

• Полезно! Полезно! x 1
  2. @Nikolay а в чём различия моделей?

• Согласен Согласен x 1
  3. Забрал SS STR 7010 BT - на вид всё добротно сделано, красивый дисплей, но мне кажется как всегда SS мельчат..., можно было побольше шрифт вывести.., но это первое включение в темноте (пробное). Больше пока сказать нечего..., завтра покатаюсь, тогда видно будет...

4. @Radar828 с трудом понимаю зачем менять шило( монако) на мыло HSP платформа;) но все равно удачи.

• Согласен Согласен x 1
  5. Ты думаешь она намного хуже ESP? :) Я не уверен....

6. Покатался сегодня подольше по Москве с 7010 БТ - спутники на холодном старте, ловил 3-4 минуты, потом при включении сразу. По БД растояния показывает довольно точно - притензий нет, кроме не очень хорошей привязке..., во дворе у дома о стрелке видео сообщает. Радарной частью, только Стрелки..., впечатление - очень даже впечатляет... ( ездил в город 4).., по Звенигородке в область, где стрелки друг за другом висят - от первой до последней (4 штуки кажется?), на полную шкалу ловил, даже на деление не упало. С дисплеем мои опасения оказались напрасны, на солнце нормально видно. Как то так..., катаем дальше!!

7. Стрелки эти ж стационара... Хоть и радарной, хоть по базе, это не сильно разница.
    Разьве что контролировать где они вдруг выключены;)
    А как этот РД с ручниками справляется?

8. Да кто же его знает? Где их взять то для проверки? :D

9. #9 агент Смит, 27 июл 2016
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Может кто-то сказать, ESP платформа намного лучше? Ведь есть сопоставимые по цене ESP.

10. Ну я взял сначала 7010ВТ, не скажу что плохо работает, но как то не спокойно за трассу было..., поменял на 9030EX GL на ESP - как то на душе спокойней стало :D:D:D Да и внешне, по качеству материала он мне больше нравится. Считаю эти модели по дизайну, самые удачные.;)

• Полезно! Полезно! x 1
  11. Отличная модель со всеми новшествами) Во первых, есть Bluetooth и обновляется радар детектор через смартфон. Во вторых, тут очень хороший, понятный интерфейс, что не может не радовать. В третьих, тут мега продвинутое оповещение голосом, которое в курсе всего и умеет оповещать об ограничении скорости Есть еще функция лимита превышения. Самое главное чуть не забыла – камеры обнаруживает легко и быстро, лишнего не ловит, т.к. есть фильтр. Очень умный, очень стильный. В приятном матовом корпусе. Как говорят американцы, «ай лайк ит»
    Недостатков не нашли, хотя и не искали. Если есть косяк – когда-нибудь вылезет, но пока тихо.

12. @LeonidMestt, пол-мужской
    Я что-то упустил в этой жизни ??

А поточнее ?

Эти уже давно никого не удивишь...

Данный пост напоминает заказной отзыв из Яндекс-маркета...

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  13. Троль что ли? А мы то тут стараемся, тестируем...., а оно вон как просто.... - всё ловит, всё фильтрует... :)

• Согласен Согласен x 2
  14. @LeonidMestt
    Всё таки как, Леонид, или Люся? ;) Или оно? :eek:
    Здесь такие посты не прокатывают, только негатива больше производителю добавляют.

• Согласен Согласен x 2
    • Нарушение п.15 правил
    Уважаемые, устройством пользовалась девушка, решила выразить мнение, зашла с моего аккаунта. Почему сразу столько агрессии?

15. Выше же написали - как отзыв для Я-маркета пойдёт, для этого форума не прокатывает.

16. @Radar828 подскажи как 7010bt вёл себя на ДМЗ в соседских авто?

17. Так же как и все остальные РД... :D

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Всем привет приобрел данный радар что могу рассказать про него
    Достоинства: gps-модуль, отключение ненужных диапазонов
    Недостатки: очень много ложных срабатываний диапазона К особенно в черте города хотя город у нас небольшой 300 тысяч и камер не так много в основном автоуроган пару стрелок и на одном участке автодория думаю в крупных городах будет орать без умолку, при ярком солнце экран невидно что показывает можно только догадываться что на нем.

Общие впечатления: радарная часть никакая толк только от GPS-модуля своих денег не стоит купил повелся на тест у STR на сайте так как отзывов еще нет нашел один походу заказной в общем не советую данный радар, сдал его по Moneyback.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru