Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Несколько дней назад только ездил по Киевке..., правда только в лоб встретил... - нормально взялась. Правда точно не замерял за сколько..., но оттормозиться вполне хватает, без экстрима...
"Тихий" режим работы Стрелки М (мобильной Стрелки)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Да я знаю, смотрел уже... Я вроде пока не попадался на них... :D
Зато я мимо них езжу регулярно.
И если тихой нет на Яндексе - то свидание с ней выходит довольно нервным.
Пока без залетов, но нервы щекочет.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
И если тихой нет на Яндексе - то свидание с ней выходит довольно нервным.
Я не пользуюсь кроме РД ничем.... Если не забуду :D стрелку иногда для проверки включаю....
 

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
В том же Обнинске КРИС-П прекрасно себе стоят и фонят не менее прекрасно тем не менее.
Правда они в железных боксах.
Но стереть информацию это думаю не помешает.
Вот и официальная информация подоспела (интерфакс):

Сотрудникам ГИБДД в некоторых регионах запретили пользоваться ручными радарами
):

То есть письмо есть, запреты в ряде областей есть, борьба с удалением информации есть. Правда и оговорочка есть:

При этом издание приводит сведения источника, по словам которого Колокольцев позволил региональным управлениям ГИБДД самостоятельно определять судьбу ручных радаров, а те в ответ ввели запреты.

Издание приводит мнение одного из разработчиков ГОСТа для стационарных камер (пока не введен в действие) Григория Шухмана, который убежден, что запрет исключит ситуации, "когда сотрудник ГИБДД работает на свой карман". Но он допустил, что приборы отозваны не насовсем, а для доработки программного обеспечения на защиту материалов от несанкционированного удаления.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@asmserg
Видимо запретили там, где сотрудники погрязли в коррупции и перестали делиться со старшими товарищами.:D
 

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
@asmserg
Видимо запретили там, где сотрудники погрязли в коррупции и перестали делиться со старшими товарищами.:D
В Ростовской области чехарда с начальниками ГИБДД одного сняли (взяточка), был один ВРИО, сейчас второй ВРИО тут в общем понятно, что все, что из Москвы пришло надо принимать от греха подальше:) А в Самарской наоборот похоже, показательная борьба в оборотнями:)

А вообще тенденция-то приятная, думаю неплохо и мобильные засады запретить вовсе, все перевести на стационарные камеры!

В завершении темы привожу официальный пресс-релиз МВД РФ (детально по ссылке):

О мерах по укреплению служебной дисциплины и законности в подразделениях Госавтоинспекции МВД России

https://мвд.рф/news/item/8251671/
 
Последнее редактирование:

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@DmHsolver в ввиду слабого клаудсорсинга смог проверить Вашу теорию дифракции радиоволн только на следующих моделях РД. SS 9000. шоу ми 475. эскорт 8500. V-1. стар 2041. все они категорически отказывались подтвердить вашу теорию переотражения от металлической поверхности ( в моем случае кастрюля цептер:)).. могу еще конечно провести аналогичные испытания с еще привлечением ограниченной партии РД в кол -ве 3 штук. но даже набивать сей текст без смеха не могу..сорри
От краудсорсинга - к клаунсорсингу ! :)
Таки у вас нет 9950BT ?
Все прочие РД эффект не дают, проверять их с метафизическим ликованием не имело смысла - активное излучение наблюдается только в конкретной модели BT (о чем и писалось и обращалось к обладателям). И наличие сего эффекта признал и Николай ("не влияет на потребительские качества"). И поясните мне (как физик физику), причем здесь дифракция? Речь идет о приеме собственного отраженного сигнала.
+ опять видео, где эффект крепления четко виден "на столе": 9950BT_отражение от крепления.mp4

P.S.
По завершении отпуска и тестов результат все-таки был достигнут - паразитный эффект полностью исчезает при облегчении крепления и удалении от кромки крыши. И очень жаль, что искать причину и решать проблему пришлось самостоятельно (здесь и ожидался краудсорсинг) и без воспомоществования продвинутых донов.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@DmHsolver
Вы уж извините, но искусственно надуманные проблемы, Донов не интересуют.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@DmHsolver
Вы уж извините, но искусственно надуманные проблемы, Донов не интересуют.
У каждого своя мотивация, но в ответ на простую просьбу, имея subj в руках ткнуть в висящее рядом зеркало (смартфон, планшет) и отписать заняло бы секунд 10. И пока наш СЦ еще сидит в отпусках.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
У каждого своя мотивация, но в ответ на просьбу и имея subj в руках ткнуть в зеркало и отписать было бы недолго. (А СЦ наш до сих пор в отпуске.)
У меня на крепление, ложку и тюбик с клеем не реагирует. На ноутбук не проверял, не было под рукой. На крышу авто не знаю, установлен сантиметров десять над панелью. На Marlin A7L (в режиме видеорегистратор) не реагирует.
 
Последнее редактирование:

Гвоздь@@

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
15
Регион
ХМАО
Детектор
Нет
Авто
Тойота Авенсис
Видимо запретили там, где сотрудники погрязли в коррупции и перестали делиться со старшими товарищами.
Нет,чтобы порадоваться за борьбу с корупцией, наши граждане ...
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
У меня на крепление, ложку и тюбик с клеем не реагирует. На ноутбук не проверял, не было под рукой. На крышу авто не знаю, установлен сантиметров десять над панелью. На Marlin A7L (в режиме видеорегистратор) не реагирует.
Спасибо, а не затруднит Вас попробовать в зеркало или смартфон в упор (2,3 см) ?
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Сегодня попробую.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@DmHsolver пожалуйста. У вас значит реагирует.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@oleum944 вы не пробовали обновлять базу камер новым Updater v3.1 с компьютера. Меня интересует появится ли у вас окно с исключением Стрелки и выбором страны.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@oleum944 вы не пробовали обновлять базу камер новым Updater v3.1 с компьютера. Меня интересует появится ли у вас окно с исключением Стрелки и выбором страны.
Добрый день.
Нет, пока не пробовал.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ