Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Пробовал, не помогло. Та же негромкая хриплая тётенька. Старый добрый Вистлер был чище звуком и на порядок громче. Ещё заметил, что долго ловит спутники. Время не замерял, но по ощущениям минуты 2-3. Завтра специально проверю. Всё остальное на твёрдую 5-у.
У меня без музыки громкость на 3, с музыкой на 4, автоприглушение включено. Прекрасно все слышно.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Misiko

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
9
Регион
Башкортостан
Детектор
STREETSTORM STR-9550BT
Авто
КИА СОРЕНТО
а может после Вистлера так кажется.
Наверное вы правы. Просто я (старый и глухой), привык к громкости Вистлера и ждал того же от SS. Посмотрел несколько видео на Ютубе - у всех SS одинаково тихо и хрипловато. Нужно привыкать. А м.б. это и к лучшему: на Вистлере динамик (16 омный) приказал долго жить, и найти их оказывается весьма проблематично. Точнее, их нет нигде. А этот потише и будет дольше жить.
А ЖПС действительно сегодня запускался 3 минуты.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Коллеги! Не понятная ситуация. Вчера купил 9750 bt, до этого был обычный 9750.
Покатал по тем местам, где снимал чувствительность 9750, разницы особой по чуйке не увидел, на мой взгляд, ложняков стало меньше.
Обновил базу данных через голубой зуб, всё стало с первого раза. И тут я решил обновить прошивку через кабель. Тоже все прошло отлично, но... после обновления, субъективно упала громкость девайса. Что за фигня, понять не могу....
Кто-нибудь морочился по вопросу, как громкость увеличить?
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
@Chris, ну например, вот на это вопрос:
я жду от @Nikolay ответ уже более двух недель. Хотя это тоже вроде как не военная тайна...
А почему Вам не позвонить ему лично? Я несколько раз звонил, помогали.[DOUBLEPOST=1476032379][/DOUBLEPOST]
Попробуйте обновить с компа поставив галочку GUI, после сбросьте на заводские настройки. Я езжу на уровне громкости 4 с автоприглушением, проблем нет.


Честно говоря, с этим тоже проблем не испытываю
Я так обновил вчера новый 9750, поставил галочку. Громкость упала процентов на 20. Теперь не знаю, что делать...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
А почему Вам не позвонить ему лично? Я несколько раз звонил, помогали.
Во первых - вопросы не личного характера что бы по телефону звонить. Эти вопросы касаются выпущенного ими устройства и они интересуют всех пользователей. Зачем из этого делать тайну?
Во вторых - если человек не желает общаться на форуме, то и по телефону вряд ли станет.
Люди ведь читают сообщения, видят отношения представителей производителя к пользователям и делают выводы. И это тоже влияет купят они SS или подумают. Так что своим молчанием он только фирме своей хуже делает.
 
Последнее редактирование:

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Думаю, лучше обратиться в службу поддержки.
Вот я сегодня и позвонил. Сказал, что мне сейчас делать с детектором??
Довожу до сведения всего форума ответ техподдержки - им всё равно, что я буду с ним делать.
Поддержка, господа, на сверхвысоко уровне....
Разработчики! Поменяйте голосовой файл. После обновления громкость падает.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Вот я сегодня и позвонил. Сказал, что мне сейчас делать с детектором??
Довожу до сведения всего форума ответ техподдержки - им всё равно, что я буду с ним делать.
Поддержка, господа, на сверхвысоко уровне....
Разработчики! Поменяйте голосовой файл. После обновления громкость падает.
Ну дык, кто бы сомневался что им все равно.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Voras99 подпишитесь на Алтернативные базы камер. Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, Intego, Highscreen, StreetStorm, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU обновите прошивку оттуда. Там можно выбрать
"Настройки версии прошивки: Curr_Off = загрузка текущей c офф.сервиса, Fixed = загрузка сохраненной на сервисе по официальному состоянию на 20.07.2015, либо на дату, когда на сервис была добавлена обработка данной модели (см. раздел "Новости" в справочной системе.) Исключение - STR-9540EX, который в этом случае получит прошивку от 9540EX GL."
Может поможет.
 
Последнее редактирование:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
@Voras99 подпишитесь на Алтернативные базы камер. Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, Intego, Highscreen, StreetStorm, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU обновите прошивку оттуда. Там можно выбрать
"Настройки версии прошивки: Curr_Off = загрузка текущей c офф.сервиса, Fixed = загрузка сохраненной на сервисе по официальному состоянию на 20.07.2015, либо на дату, когда на сервис была добавлена обработка данной модели (см. раздел "Новости" в справочной системе.) Исключение - STR-9540EX, который в этом случае получит прошивку от 9540EX GL."
Может поможет.
Спасибо! Попробую!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Я в ближайшее время повезу свой РД в СЦ. По прежнему ловит все К диапазоны сразу на максимум, и становится сложно определить, какое примерно расстояние до источника излучения.
Звонил в службу поддержки, сказали: "Везите, посмотрим"
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Ну а в целом радаром доволен. Вчера отработал треногу Крис метров за 800-1000, более чем хороший результат для меня.
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Звонил сегодня в СЦ. Сказали, что с подобной проблемой не сталкивались и что срок ремонта будет до 45 дней. Как-то немного смутил меня этот срок(
Вот теперь думаю, стоит ли отдавать тогда или же так продолжать кататься.
Кстати, про подобный дефект читал на нескольких форумах, но СЦ почему-то про такое слышит впервые. Неужели из этих пользователей так никто и не обратился в СЦ
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Мне вот интересно почему молчит
@Nikolay. Ладно мои обращения игнорирует. Но ведь создал тему и являясь представителем производителя нужно пользователям помогать, хотя бы посоветовать что то.
 
Последнее редактирование:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Звонил сегодня в СЦ. Сказали, что с подобной проблемой не сталкивались и что срок ремонта будет до 45 дней. Как-то немного смутил меня этот срок(
Вот теперь думаю, стоит ли отдавать тогда или же так продолжать кататься.
Кстати, про подобный дефект читал на нескольких форумах, но СЦ почему-то про такое слышит впервые. Неужели из этих пользователей так никто и не обратился в СЦ
Мне кажется, лучше его скинуть по бырому, добавить денег и прикупить новый.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ