Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Роман7777
Все функции, которые были ранее, конечно же, сохранены: особый сигнал оповещения о Стрелке с 6-ти уровневым нарастанием, особый сигнал оповещения на радар Робот
Сейчас посмотрел повнимательней, модель 9750ВТ не сигнатурная, а оповещение Робот это фишка сигнатуры в этом РД, как и на радар Стрелка во всех РД, в вашем случае РД просто спутал радарный сигнал Кордона с Роботом. Соответственно сигнатурного оповещения на радар Кордон не будет.
 
Последнее редактирование:

Super Rain Man

Продвинутый
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
96
Регион
Москва
Детектор
STR-9540BT
Авто
Chrysler 300
Hello Dear Forum Members !

Now, "Old STR-9950BT (Non-Signature Version)", "Old STR-9750BT (Non-Signature Version)", and "Old STR-9550BT (Non-Signature Version)" can work with OTG (USB On-The-Go) feature. To work with your smartphone, please kindly take following steps:

1. Please kindly disconnect power cord from the radar detector, before OTG-Updating. ***
(In other words, please kindly proceed "OTG-update", using Smartphone power only).

2. Please kindly note that "Street Storm BLE App” should be updated to the latest version v.3.2.

If it does not work with your unit or with your smartphone after the steps above, please kindly report the problem. And, we will check the symptoms.

Thank you very much !



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** VERY VERY IMPORTANT !
 

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
Форумчане, подскажите, может я конечно не заметил раньше так как катал свой 9750 всего один раз для проверки. Вообщем смысл таков- сегодня предстояла поездка в другой город через трассу м4, конечно же обновился до последних баз данных от 05.01.18, поехал и вот честно всю дорогу хотел выкинуть этот рд в окно. Началось с того, что при подъезде к стационарному радару мой РД проговорил диапазон К и тут же включилась GPS часть, после чего до радара я ехал в полном молчании, т.е. ни гейгера да вообще ничего не было слышно, только лишь визуальное оповещение, при этом все ограничения были предварительно выставлены в 0. Сначала подумал глюк, но так было всю дорогу,звуковой гейгер рабатывал только после проезда. Далее всех кордонов он обзывал роботами, но это ладно. И что больше всего взбесило у меня минимум раз 5 выскакивал диапазон КА, причем уверенно, и 2 раза диапазон Х. Когда выскакивал диапазон КА, после 2-3х секунд менялся на робот и потом замолкал, но никаких камер не было, только машины. Скажите что это, может кто сталкивался?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Форумчане, подскажите, может я конечно не заметил раньше так как катал свой 9750 всего один раз для проверки. Вообщем смысл таков- сегодня предстояла поездка в другой город через трассу м4, конечно же обновился до последних баз данных от 05.01.18, поехал и вот честно всю дорогу хотел выкинуть этот рд в окно. Началось с того, что при подъезде к стационарному радару мой РД проговорил диапазон К и тут же включилась GPS часть, после чего до радара я ехал в полном молчании, т.е. ни гейгера да вообще ничего не было слышно, только лишь визуальное оповещение, при этом все ограничения были предварительно выставлены в 0. Сначала подумал глюк, но так было всю дорогу,звуковой гейгер рабатывал только после проезда. Далее всех кордонов он обзывал роботами, но это ладно. И что больше всего взбесило у меня минимум раз 5 выскакивал диапазон КА, причем уверенно, и 2 раза диапазон Х. Когда выскакивал диапазон КА, после 2-3х секунд менялся на робот и потом замолкал, но никаких камер не было, только машины. Скажите что это, может кто сталкивался?
У Стритов приоритет GPS оповещения. Если вы едете на радар без нарушения скоростного режима - gps оповещение будет молчать. Это штатная работа прибора.
Ка и Х выключите. Радаров в Ка в РФ нет.
В Х может где то и есть но настолько редко и мало, что...
 

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
У Стритов приоритет GPS оповещения. Если вы едете на радар без нарушения скоростного режима - gps оповещение будет молчать. Это штатная работа прибора.
Ка и Х выключите. Радаров в Ка в РФ нет.
В Х может где то и есть но настолько редко и мало, что...
Понял, выключу, вот только одно не понятно, почему радары, которые до этого были, ни разу в КА не срабатывали? В Х было. И почему сразу после КА сразу выскакивает оповещение Робот и сразу на максимум? Так же хотел спросить -если я отключу оповещение о роботе, это как-то скажется на его детектировании в дальнейшем, когда его встречу? Он будет нормально определяться? Так же прочел всю тему, и понял, что у меня есть тоже ложные единичные сработки в К диапазоне, я то думал это дмз, но меня смущало что рядом таких машин не ехало и с дмз обычно гейгер выходил на либо на максимум, либо больше 1. Сегодня попробую поднести к зеркалу и к ложке
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Далее всех кордонов он обзывал роботами, но это ладно. И что больше всего взбесило у меня минимум раз 5 выскакивал диапазон КА, причем уверенно, и 2 раза диапазон Х. Когда выскакивал диапазон КА, после 2-3х секунд менялся на робот и потом замолкал, но никаких камер не было, только машины. Скажите что это, может кто сталкивался?
@Роман7777
Укажите координаты, а диапазон Ка и Х можете смело выкл., при использовании РД в РФ на данный момент времени.
 

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
@Роман7777
Укажите координаты, а диапазон Ка и Х можете смело выкл., при использовании РД в РФ на данный момент времени.
Посмотрю и попозже скажу. А по поводу отключения диапазонов- конечно отключу, просто не понимаю почему они появляются, ведь на других рд такого не было 100%
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Так же прочел всю тему, и понял, что у меня есть тоже ложные единичные сработки в К диапазоне, я то думал это дмз, но меня смущало что рядом таких машин не ехало и с дмз обычно гейгер выходил на либо на максимум, либо больше 1.
В режиме Трасса К1 достанет. Установите режим Город 1.
 

Bratt

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
город Санкт-Петербург
Детектор
был SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
BMW X1 F48
Решил обновить РД, все засматриваюсь на линейку 9х50 BT от стрит сторма. Почитал форум, что осилил, хочу спросить у владельцев:
1) Есть ли смысл переплаты за ESP или модель 9550 тоже хороша в применении?
2)Если выбирать между 9750 и 9950, посмотрел спецификации, отличие у них, вроде, ТОЛЬКО в присутствии ГЛОНАСС, насколько он полезен и стоит ли он 3-4 рубля переплаты?
3)И, самое страшное, начитался тут про экраны - эта проблема у ВСЕХ моделей линейки или только определенных(EX или BT, с ESP или HSP) или повезет\не повезет?

Заранее спасибо, ибо, девайс понравился, но стоил бы 5-6 тысяч, брал бы не думая, а тут не хочется выкидывать кучу денег за зря =)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Решил обновить РД, все засматриваюсь на линейку 9х50 BT от стрит сторма. Почитал форум, что осилил, хочу спросить у владельцев:
1) Есть ли смысл переплаты за ESP или модель 9550 тоже хороша в применении?
2)Если выбирать между 9750 и 9950, посмотрел спецификации, отличие у них, вроде, ТОЛЬКО в присутствии ГЛОНАСС, насколько он полезен и стоит ли он 3-4 рубля переплаты?
3)И, самое страшное, начитался тут про экраны - эта проблема у ВСЕХ моделей линейки или только определенных(EX или BT, с ESP или HSP) или повезет\не повезет?

Заранее спасибо, ибо, девайс понравился, но стоил бы 5-6 тысяч, брал бы не думая, а тут не хочется выкидывать кучу денег за зря =)
1 да
2 нет
3 да
 

Bratt

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
город Санкт-Петербург
Детектор
был SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
BMW X1 F48

Bratt

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
город Санкт-Петербург
Детектор
был SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
BMW X1 F48

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
чтоб были с большим цветным экраном больше нету?
Ну, если вы это считаете "большим цветным экраном", то нет. :)
Чутьё у платформы ESP действительно отличное.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Как понимаю, увы, других альтернатив по радарной части, чтоб были с большим цветным экраном больше нету?
Stinger vip (кликабельно).

Правда, по радарной части на просторах России, не исключаю, вопросы...
Да и цена....
Зато большой цветной экран :).

P.S.-размер и цветность (монохромность) дисплея- это далеко не самый важный параметр при выборе рд...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Попросите @6cat показать фото его экрана...
Чуть что, сразу @6cat.;)
К этому экрану нужно приложить комплект не влезающий в заявленный бюджет и не соответствующий ТЗ.
@Passerby, запросы нереальные, бюджет скромный, хотелки не сбудутся.
По делу:
@Bratt, на кольце РД не нужен, достаточно программы Стрелка с базами от SpeedcamOnLine и можете гарцевать хоть +200.
В Питере и на дорогах области при заявленных превышениях Стрелка и премиум - V1, Бел/Эскорт. Можно обойтись и чем-нибудь попроще, но везение когда-нибудь обязательно заканчивается. Цена залета будет высокая.
Дальше Пскова по киевке не катался, но на форуме есть один "любитель" оставлять на память белорусским гaйцам свои права. Он за короткий срок подарил им два международных ВУ (возможно уже больше).
 

Bratt

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
город Санкт-Петербург
Детектор
был SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
BMW X1 F48
P.S.-размер и цветность (монохромность) дисплея- это далеко не самый важный параметр при выборе рд...
Просто, часто музыка громко играет или звук приглушен, поэтому, на трассах ориентируюсь больше визуально, и, чем больше у РД экран и картинка отличается по цвету - тем проще среагировать. Это далеко не самый важный параметр, но желаемый.

Чуть что, сразу @6cat.;)
К этому экрану нужно приложить комплект не влезающий в заявленный бюджет и не соответствующий ТЗ.
@Passerby, запросы нереальные, бюджет скромный, хотелки не сбудутся.
По делу:
@Bratt, на кольце РД не нужен, достаточно программы Стрелка с базами от SpeedcamOnLine и можете гарцевать хоть +200.
В Питере и на дорогах области при заявленных превышениях Стрелка и премиум - V1, Бел/Эскорт. Можно обойтись и чем-нибудь попроще, но везение когда-нибудь обязательно заканчивается. Цена залета будет высокая.
Дальше Пскова по киевке не катался, но на форуме есть один "любитель" оставлять на память белорусским гaйцам свои права. Он за короткий срок подарил им два международных ВУ (возможно уже больше).
Ну, сейчас что до Пскова, что дальше, дороги близкие к идеалу стали, плюс 90% населенок синие, от Пустошки до Невеля, вообще, ограждения поставили для пешеходов в опасных местах, плюс, за Псковом поток заканчивается и машин, вообще, почти нет, едешь один по трассе, фактически, как и на территории РБ, поэтому, там скорость держать относительно безопасно(в пределах разумного, ессно, исходя из дорожных и погодных условий), но там, как и в РБ гаеры любят ехать в навстречу и ловить на ходу, ессно дальше все по сценарию: мигалка, остановка и неприятный разговор:) Или камеру на трассе ставят, а сами в деревне стоят следующей и показывают тебе на что наездил.
То есть, по экранам тут все печально, и, лучше присмотреться к этому же производителю, но к монохромной линейке?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
Решил обновить РД, все засматриваюсь на линейку 9х50 BT от стрит сторма. Почитал форум, что осилил, хочу спросить у владельцев:
1) Есть ли смысл переплаты за ESP или модель 9550 тоже хороша в применении?
2)Если выбирать между 9750 и 9950, посмотрел спецификации, отличие у них, вроде, ТОЛЬКО в присутствии ГЛОНАСС, насколько он полезен и стоит ли он 3-4 рубля переплаты?
3)И, самое страшное, начитался тут про экраны - эта проблема у ВСЕХ моделей линейки или только определенных(EX или BT, с ESP или HSP) или повезет\не повезет?

Заранее спасибо, ибо, девайс понравился, но стоил бы 5-6 тысяч, брал бы не думая, а тут не хочется выкидывать кучу денег за зря =)
Вот честно, несмотря на дефекты с которыми столкнулся я, менять его не хочу, хочу сдать просто в сц чтобы его довели до ума. Из тех проблем, что постигли меня-это запавшая правая кнопка, это не критично, но не приятно, и самый главный нюанс это одиночные ложные сработки, когда рд срабатывает сам на себя, к примеру-стоишь в пробке за "форд транзитом"(и другими авто), луч от рд(или что там он испускает) отражается в задние двери форда и рд срабатывает сам на себя, это бесит и порой теряешь бдительность. Я так понимаю такие случаи редки, но вот я на него попал, проверить перед покупкой просто- наводите включенный рд на зеркало заднего вида и если идет сработка в К диапазоне, значит рд срабатывает сам на себя. Но все минусы перекрывает его дальность сработки, мне очень нравиться, поэтому и хочу чтобы его отремонтировали и тогда будет классно. Для примера, тот же кордон на м4 он берет еще до знака оповещения о камере, триноги ловит метров за 350-400, бывает и дальше. Вообщем в плане дальности, лично для меня, это хороший аппарат. Надеюсь в СЦ мне его поправят. С экраном пока не сталкивался, так как рд у меня всего ничего, но думаю на алиэкспресс можно будет в крайнем случае подобрать.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ