Реклама

Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
приветствую. обращались в сц по поводу дефектов. может , что про экраны спрашивали ? так же поддерживаю Вас. прокатился немного по России и у себя дома - отличный прибор , но с не большими отклонениями. сработка сама на себя редко но имеется , а может это инопланетяне следят за нами :::):D. может это как то в обновлении устранить можно. чуйка отличная. помехоустойчивость ну скажем ... может подпилить что можно ?
Здравствуйте, увы, еще не обращался, так как Москва от меня не близко и времени, как таковой, нет. Но обязательно, в ближайшие 2 недели, попытаюсь попасть и сдать его на ремонт. У меня ложные сработки участились, и это,если честно, начало жутко напрягать, в том плане что не отреагируешь на сработку- а тут батц и радар, а большую часть едешь и слушаешь единичные сработки в К, вообщем теряешь бдительность из за этого.
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
вот не думал но и меня наверно настигло. обращаюсь больше к Николаю.
Приветствую. подскажите около 4 месяцев назад купили приборы ss 9750 bt. работают нормально. нравится дальность и сама модель. но у одного , в частности что у меня в авто стоит яркость срезалась на половину, одним словом стало темновато. Пробовал пере прошить на сайте , перезагружать ничего. те теперь положения ярко нет, нет оно есть, но не ярко. И я так смотрю все темнее и темнее...
Что бы не писать войну и мир хочу спросить Вас ,что можно сделать. Конечно фото могу скинуть ( номер , емэй , коробка итд ). Если не сложно может как то можно дисплей выслать или все же придётся отправлять. Просто живём на севере и скажем честно все это будет долго- от нас в город, потом в другой, потом только в Москву и это если метели не будет и дороги почистят....
С уважением к Вам.
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Блин и что же за поддержка ? Видно сдавать придётся . Как всегда, главное продать !
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Честно не звонил. Впервые с такой ерундой. Да и отправлять не охота тк от нас и к нам идёт очень долго. Это не Москва-Питер. У нас сейчас метель поэтому ни от нас ни к нам .. позвоню сегодня.
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Сегодня получил ответ. спасибо. Вопрос кажется решается.
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
п.5 Правил
сигнатуры может это и хорошо, не знаю. у нас вот 9750вт -2шт. и 9950вт-4 шт. . у одного 9750 вт правда с экраном проблемы, но обещали помочь, так вот особых проблем нет с ними, ловят отлично. так настройте правильно и не будет на слух давить. а сигнатура, напарник катался и по трассе говорит, что это не дело ( после чего и были куплены 9950вт ). я бы немного подпилил прошивку для 97 и 99 50 . немного помех убрал, частое сработка на х и на к диапазоны. там немного всего то. и еще пару лет можно покататься. ну мнение одного человека может и не значит ничего, но наверно идеального прибора нет просто.
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
Ну все, сдал свой 9750бт в сервис на Алабяна, описал (на сколько это возможно) недостатки, теперь буду ждать ответа, надеюсь все исправят
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Ну все, сдал свой 9750бт в сервис на Алабяна, описал (на сколько это возможно) недостатки, теперь буду ждать ответа, надеюсь все исправят
Привет. А что было с вашим прибором ? Подскажите
 

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
Привет. А что было с вашим прибором ? Подскажите
Я же все страницей ранее описывал (920 пост). Если вкратце, то утоплена кнопка правая, ну и почти постоянные ложные сработки в К диапазоне на уровне 1 примерно на 15-20 секунд. Еще мог просто сам по себе найти стрелку там, где ну вообще никаких помех нет а радаров и подавно(у меня в городе вообще стрелки нет).
 

doh

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
19
Регион
респ. коми г. сыктывкар
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid s-bot
Авто
nissan qashqai
Приветствую господа. Смотрю тут это не то что бы частая тема ,но имеет место быть. На моем приборе 9750 вт при включении в авто начала зависать заставка самой картинки с молнией. выкл и снова вкл решает проблему. Кто сталкивался С этим. И еще вопросик. Стал темнеть экран. ночью и вечером пока еще от лично, но видно смерть по пятам идет...Блин не верил , но случилось видно. Не хочу в утиль выкидывать да и гарантия еще есть, сам прибор очень нравится и дизайн и работа его. Может кто заказывал на али экраны ? Или читал Николай чем то помогает. Жил бы в Москве не писал бы. Мы с провинции и у нас возможностей гораздо меньше.
спасибо
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
Если перезагружать и заливать новое по пробовали то попробуйте отключить антивирусы и всякие защитники и заново обновиться и поставить галочку , что бы прошивка обновилась. Я больше не знаю , что. Тогда или сдавать или написать Николаю может чем поможет. Все же на гарантии прибор , как вы пишите.
 
Последнее редактирование:

doh

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
19
Регион
респ. коми г. сыктывкар
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid s-bot
Авто
nissan qashqai
Спасибо. Все сделал. поставил пока не виснет. Осталось растопить экран. Думал год протянет. А нет прошло 4 месяца с натягом. Пойду с поклоном к Николаю наверно. Заниматься пересылкой ... Штрафов придет больше. Может войдет в положение Человек.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Doh! Присылайте адрес, ФИО и телефон в личку, экран отправим. Если личное сообщение не получится отправить, тогда по электронной почте можно [email protected]
 

doh

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
19
Регион
респ. коми г. сыктывкар
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid s-bot
Авто
nissan qashqai
Здравствуйте, Doh! Присылайте адрес, ФИО и телефон в личку, экран отправим. Если личное сообщение не получится отправить, тогда по электронной почте можно [email protected]
Я Вам отправил по почте адресс и координаты. В личку не могу почему то ..
 

Роман7777

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
25
Регион
Тульская область
Детектор
street storm 9750bt
Авто
renault scenic
Ну вообщем забрал я свой РД с сервиса и сказать что я опечален-это просто промолчать. Кнопку починили, да, к этому претензий нет, но покатавшись с РД понял, что ничего не поменялось, так же куча сработок в одиночном К диапазоне, так же иногда фантомно ловит стрелку. В сервисе сказали что его перепрошили, но блин, я перепрошивал же и это не дало эффекта, короче куча денег за радар, достаточно много денег за дорогу в сервис, вообщем буду писать Николаю, может что то можно решить
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Роман7777, вы когда его покупали надеялись что вас минует чаша сия.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ