Новые датчики транспорта ГКУ ЦОДД в К-диапазоне

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем redsonic, 5 янв 2014.

1. На севере столицы начал замечать новые датчики транспорта

коробка с автоматами, здоровенный ящик с "чемто" и черная излучающая "фигня")
    на них написано ГКУ ЦОДД и чтото еще мелкими буквами

В отличии от старых wavetronix, новые фонят постоянкой в К диапазоне, направлены параллельно дороге и детекторы на них сильно ругаются.

т.к. многие водители притормаживают, ощущение такое, что специально сделали дабы выбить и распилить (естесно) побольше денег на ликвидацию "заторов")
    И очень странно их натыкали, можно встретить весящие рядом "старые" которые повесили не давеча как пол года назад.

20140104_155417.jpg 20140104_133353.jpg 20140104_133418.jpg

• Нравится Нравится x 2
  2. @redsonic Cейчас осуществляется проект: Создание транспортной модели Москвы и Московской области, с применением программного обеспечения PTV VISUM, подробнее жмите сюда!
    У нас в городе уже такую систему внедрили и ездить с РД стало просто не возможно (без GPS), т.к весь город фонит в К -диапазоне благодаря датчикам, которые выложены вами выше.:(

• Согласен Согласен x 1
  3. Я же не против "Создание транспортной модели".
    Я больше возмущен тем, что через два столба висят старые, которые никому не мешают. Мало того - улицы такие, что пробок в принципе не бывает (пром зона и гаражи)
    Деньги то взяли из "наших" карманов, как налоги.
    Лучше бы ямы залатали!

4. Могу подсказать реальный способ залатать ямы. ;-)

5. У меня брат "реальным способом" залатал ямы в нашей деревне, теперь землю оформить не можем.

6. Главное РД вылечить от датчиков этих! Что уже сделано у некоторых моделей Инспекторов!

7. Я не знаю, что там за деревня, но в своей деревне я все ямки летом заделал. Не отрывая свою задницу от компа. Легально и законно !

• Не Нравится Не Нравится x 1
  8. Я разве сказал что он не легально? Все было чинно у компа , а теперь власти так же легально и по закону вставляют "палки в колеса". Советую почитать историю, Наполеон тоже был всесилен и плевал в колодцы.
    --- Сообщения объединены, 10 янв 2014 ---
    Сравнительное видео можно с другими РД именно на эти датчики? А то одно сотрясение воздуха и тестовые прошивки с разными глюками.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  9. Будет время сделаю.
    --- Сообщения объединены, 10 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 10 янв 2014 ---
    а это не сотрясения воздуха?

10. Не та тема, все траблы по новой продукции в соответствующих темах от пользователей.

11. жпс? это не спортивно

12. на радарах без него! Чуть,чуть осциллографа, пару часов работы ,и все!

13. какие радары? какие чуть осциллографы?
    они ж там на постоянку, только по частоте гасить.

14. Без GPS.

Так и гасили! Частоты мне известны, параллельно поработали над дистрониками.

15. ну не "радары" с gps, "детекторы"
    но я понял
    это тоже не спортивно, тем более разброс у них приличный.

16. нееее! всего .004

17. хм, ладно проверю... заманчиво...
    ну и частоту бы сразу озвучил, сравню со своими из САО по валику, отпишу

18. на моих 24.085

19. Такой частоты сам еще не разу не видел,передвигаюсь по городу много!
    Чем мерил? Если с рупора РД,то думаю погрешность может быть.

20. яж написал- вAликом

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru