Новые модели Cobra 2011года. ловят лазер ЛИСД и Амата

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем maxx, 8 июл 2011.

1. Уже в продаже Cobra RU840, 740, 850

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. А известно что нибудь про старшие модели?

3. Ловить, их много, кто ловит. А вот как избежать измерения скорости при попадании? Или что-то придумали новое?

4. А когда будет тест этих новых кобр??

5. это тока джамеры.

А перечислить можешь?

6. Надо попросить рус коннект предоставить образцы на ближайший тест. Ну или кто нибудь купит и выложит свои видео. очень хочется верить, Что звук исправили.

7. Ну, когда в тебя попадает луч напрямую, ловят все, у кого заявлено детектирование лазерных диапазонов. Отраженные сигналы, судя по отзывам, ловят кобры, снуперы, читал, что вроде ескорт 8500. Лично у меня из того, что было, при попадании орали кранч, снупер. С конкуром пока под лазер не попадал. Я к тому клоню, что от прямого попадания вряд ли спасет. Только если поймает отраженный сигнал и успеешь оттормозиться. А то, что заявлено у модели 840, вроде у 775 тоже есть. Вот и интересуюсь, в чем новизна.

8. ЛИСД и АМАТУ ловят уж точно не все - только Кобра, Эскорт и возможно Валя - про другие детекторы ни где информация не встречалась. Что Кранч ловит российский лазер, вообще первый раз слышу - скорее на что-то другое орал.
    Про отражённый сигнал лазера пока есть информация только по Кобре 775.
    Вот здесь видео: Radar Jammer Forum » Тесты, Видео, Обзоры » Видео » Cobra RU 775 и ЛИСД работает!
    В таких случаях отражёнка от попадания на деньги может спасти.
    Новизна возможно в том, что теперь и недорогие Кобры будут брать ЛИСД и АМАТУ?

9. ПонЯл. Кстати, Snooper у меня прямое попадание ловил и писал на дисплее Laser Pro. В то время у меня еще не было видеорегистратора, нет записи.

10. Прямое поподание какого радара? Может, это был TruCam?

11. Снупер я тестил. За поездку в сто км. помех в лазере штук десять было. В К диапазоне помех уйма и визир с искрой пропускал.
    А новшества может в том, что как написано в описании уверенный приём прямого и отраженного лазерного сигнала лисд и амата?

12. Да, не впечатлил он меня. Потому и продал.

13. более старшие модели-"типа 775" будут попозжее, но весьма интересные штучки.

14. "Пжжжлустаа по меедленей - я записууую" (с) , новая аппаратная платформа ? "Слухами земля полнится ... " (с) что не раньше сентября ? Верно ?

15. Tankermeat, рыл в инете, ни чего не нашёл.

16. Tankermeat, тока тсс....кругом враги:) Товарищ! Вы с нами?:D я дам Вам парабеллум(с)

17. Да читал я. Про ловлю TV пультов и принципы работы лазеров, конечно, интересно. Но по сути вопроса там тоже почти все вода.

Вот какие выводы можно сделать из этого? Что там конкретного? Только то, что ГАРАНТИРОВАНО не ловит никто. Про Кобру с заявленными изготовителями способностями детектировать ЛИСД и Амату тоже нигде достоверно не написано и не показано. Гадание на кофейной гуще - пристрелят тебя лазером или нет. Попробую у знакомых ****** узнать, есть ли в нашем Мухосранске ЛИСД или Амата и, если есть, договориться пострелять из них.

18. Пострелять в какой РД? в конкур? А смысл, результат заведомо известен. не будет реакции. Хотя для подтверждения собственных опасений.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Qok, из написанного.... луч лазера отличается от доплеровского радара...это надо понимать...(надеюсь,понятие есть)
    Поехали дальше,прямой направленный(лазера) луч в номер-Михаил снимал видео,берется прекрасно,расстояние до 1 км, а то и больше(видео, правда, не он уже снимал:)(только не надо сейчас про траффик)
    Отраженный сигнал,это как повезет,как правило берется -зависимость прямая от расстояния и дальности,видео тоже есть...Но берет тоже без особых проблем.
    .
    Последнее,уст-во радара ЛИСД кто нибудь видел? а для начала "глубоких" выкладок ответьте нам, какие линзы там стоят? в курсе Вы той темы,которую пытаетесь поднять?

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru