Реклама

Модели Cobra 2011года. ловят лазер ЛИСД и Амата

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Я никакую тему не поднимал. Просто высказал предположение, что, не говоря уже о 100%-ах, даже в процентах 80-ти никакой РД не даст гарантированного обнаружения лазерного радара. Может и не прав, но мнение иметь имею право! Не? Переубедите, не вдаваясь в высокие материи. И допплеровский радар я вроде бы нигде с лазером не сравнивал. Не понял, чем так обидел вас? Сомнениями в достоинствах Кобры? Отнюдь! Сам с радостью приобрету, если это будет действительно стоящий девайс. Посмотрим, что получилось. Как я понимаю, пока тестов новых моделей еще не было?
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Как я понял из местных автомобильных форумов (сам я не местный), тут кроме Кранчей, Шомиков и Вистлеров, вообще не слышали про другие РД. Пару раз встретил упоминания про Эскорт и Бел. Кто-то слышал про Валентин на уровне баек, что 100% панацея от ВСЕГО на дорогах. Поэтому реально можно пострелять только по Вистлеру, Кранчам, Шомикам, которые есть у моих знакомых и моему Конкуру и бывшему моему Снуперу.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Как я понял из местных автомобильных форумов (сам я не местный), тут кроме Кранчей, Шомиков и Вистлеров, вообще не слышали про другие РД. Пару раз встретил упоминания про Эскорт и Бел. Кто-то слышал про Валентин на уровне баек, что 100% панацея от ВСЕГО на дорогах. Поэтому реально можно пострелять только по Вистлеру, Кранчам, Шомикам, которые есть у моих знакомых и моему Конкуру и бывшему моему Снуперу.
Вообще не так(Соколов Уральские пельмени). Видимо плохо ты форум читал. Здесь знают гораздо больше чем ты себе представляеш. И из вали и других РД не делают идола(ну если только пара человек.) И стрелять по перечисленным детекторам Российскими лазерными измерителями смысла нет так-же как и сработок не будет. А обычным радаром(радарами) стрелять тоже смысла нет-в теме видео да и на просторах инета масса роликов на любой вкус.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Да я и не претендую. Просто, если убдет, вдруг, возможность, можно по приколу разными радарами пострелять. Видео здешнее я все смотрел. А вот, как отзываются о Вале в засратове:

есть такая байка,что ДСП постоянно борются с радар-детекторами всеми способами,в том числе и установками глушилок каких то вроде GPS говорят с толку сбивать умеют...понемногу начинаю верить в такие байки...(знающие люди лично говорили что Валентин ONE 6 берёт все имеющиеся в России радары и лазеры с достаточного большого расстояния,говорят что ещё не придумали такого радара или лазера,которого Валентин чётко не отработал...:)Хотелось бы услышать хоть какую информацию от владельца по этому РД.,если всё же заполучу такой на тест-драйв то обязательно отпишусь...
:dirol:
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Как я понял из местных автомобильных форумов (сам я не местный), тут кроме Кранчей, Шомиков и Вистлеров, вообще не слышали про другие РД. Пару раз встретил упоминания про Эскорт и Бел. Кто-то слышал про Валентин на уровне баек, что 100% панацея от ВСЕГО на дорогах. Поэтому реально можно пострелять только по Вистлеру, Кранчам, Шомикам, которые есть у моих знакомых и моему Конкуру и бывшему моему Снуперу.
Видимо плохо ты форум читал.
Видимо, ты плохо моё сообщение прочитал. Я писал про саратовский форум.
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
да лан вам не надо ругаться и отходить от темы, вот как будут тесты тогда можно будет что нибудь обсуждать а сейчас нечего об этом, написать можно что угодно, а в действительности будет по другому, одно предложение хороший коммерческий ход и реклама:)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Три модели уже продают, голосовое сопровождение на русском языке, детектирование прямых и отраженных сигналов российских лазерных радаров Амата и ЛИСД, и непонятно какие из диапазонов отключаются в настройках:

Cobra RU 830 - 4 600 руб http://www.avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Cobra RU 840 - 5 700 руб http://www.avtogsm.ru/cobra-ru-840-p4957.html

Cobra RU 850 - 6 600 руб http://www.avtogsm.ru/cobra-ru-850-p4959.html





Вопросы от пользователей:


Игорь 08.07.2011
Здравствуйте. Какой лучше радар-детектор по дальности приема и помеха защищенности Cobra RU 850 или Cobra RU 775. По цене понятно какой но ведь радар Cobra RU 850 это новинка. Дисплей текстовый русский что означает?


для Игорь от AvtoGSM.ru
Cobra RU 775 лучше по качеству детектирования, чем как раз и обусловлена разница в стоимости. Cobra RU 850 - это развитие 750 модели, по первым данным прием радиорадаров на том же уровне, добавили возможность детектирования лазерных радаров и меню с голосовым оповещением теперь на русском. Текстовый дисплей - на нем графически отображается мощность сигнала и надписи, вроде "Город".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Михаил 08.07.2011
Есть ли статистика дальности обнаружения радаров, работающих по направлению движения (в спину) у Cobra RU 830?

для Михаил от AvtoGSM.ru
Таких прямых сравнительных тестов не проводили, да и зависит все от конкретных условий. Где-то метров за 15, в среднем, триногу в спину этот радар будет брать, что нельзя считать комфортным расстоянием. В этом случае лучше обратить внимание на модели с более чувствительным приемником: http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
а моя чем не нормальная? :)

кобра ру 740 при определенных условиях берет крис-с в спину 15-50 метров, а иной раз за 50-100 метров, а там речь идет про модель 830 видимо аналог 710 кобры
 

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
а моя чем не нормальная? :)

кобра ру 740 при определенных условиях берет крис-с в спину 15-50 метров, а иной раз за 50-100 метров, а там речь идет про модель 830 видимо аналог 710 кобры
А может Аналог Кобры 735?!:confused:
 

Charlie

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Детектор
в поисках...
Авто
VW Touareg
ничего не скажу по определению лазера, пока не повстречался, но 850 такая же невнятная по определению дальности как и 735-750.
Плюс она очень тихая, мне не понравилась, еще пару дней поезжу и солью
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
ничего не скажу по определению лазера, пока не повстречался, но 850 такая же невнятная по определению дальности как и 735-750.
Плюс она очень тихая, мне не понравилась, еще пару дней поезжу и солью
Т.е. так же как и 750-ая треть растояния на радар в лицо пиликает на единичке? А на радар в спину до самого радара на единичке? Т.е. нарастание сигнала так и не улучшили? =-O :-(
 

Charlie

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Детектор
в поисках...
Авто
VW Touareg
скачет
сегодня утром например, радар на прямой дороге, до него где то 1.2
поворачиваю на дорогу, кобра молчит, вистлер уже пищит на единичке, едем на радар, вистлер плавно повышает циферки дальности, кобра показывает, 1..1..3..1..5.. проезжаю радар, сразу молчит, вистлер еще сбрасывает до 5, потом умолкает
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
С первым отзывом Вас Господа.

ЗЫ Поездий с одной коброй. Может вистлер на неё так влияет. Кобра знаменита своей любовью поорать на РД находящийся рядом.
ЗЫЫ Однажды одновременно на стекле у меня были RU775 и стингер RX 85, так кобра орала через десять минут и пропустила крис в лицо и Сокол, а стингер всё отработал.
 

Charlie

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Детектор
в поисках...
Авто
VW Touareg
вряд ли влияет, кобра в левом нижнем углу стекла, вистлер над зеркалом
но ладно, часов в 12 как раз по делам поеду, специально назад проеду там же без вистлера
 

petrovich

Продвинутый
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
223
Детектор
Cobra 775
Авто
mazda6
вряд ли влияет, кобра в левом нижнем углу стекла, вистлер над зеркалом
Вы бы её ещё в бардачёк положили:lol:
Для того что бы сравнивать нужны одинаковые условия. И видео, это подтверждающее :)

зы: у 735 и 750-й дальность разная.
 

Charlie

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Детектор
в поисках...
Авто
VW Touareg
я для себя сравниваю, просто увидел что отзывов нет, решил отписать
кобру не хаю, я ей еще и торгую если чо)
 

petrovich

Продвинутый
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
223
Детектор
Cobra 775
Авто
mazda6
дык для себя тем более нужно в одинаковых условиях :)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 032
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ