Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Интересно как Осконы себя поведёт? Чувствую залёт.... :D:D:D
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
2. Почему некоторые радары по базе называет Аргус (и ондействитель в базе Аргус), а такой же, но в другом месте Робот? Видимо и вправду база не только со спидкамонлайн.
База у них не только со спидкамонлайна. (неоднократно в этом убеждался ). (а может и вовсе не со спидкамонлайна).
Спецлаб-Перекрёсток, однако Street Storm STR-9540BT обозвал её АвтоУраганом.
потому,что в градациях стрита нет такой позиции-
Спецлаб-Перекрёсток
Вот эти два Муляжа: раз, два, указаны как Муляжи Аргуса (находятся в базе 4pda0st), тогда как Street Storm STR-9540BT обозвал их как: Стрелка-Стрелка-Муляж. Вопрос: у кого как озвучиваются Муляжи с другим типов в базе? Или это стандартное и не зависящее ни от чего оповещение?
опять же -по муляжам у них только Стрелка-муляж, а значит все муляжи будут так обзываться (те точки,которые в базе стрита-муляжи :) ).
Совсем нет нарастания гейгера на КРИС-П в спину!
как-то совсем грустновато, если не сказать больше...
А я думал,что может глаз у меня замылился- в одних и тех же местах с ложными сработками (осконы до меня еще не доехали,поэтому лишь авт.двери :) ), зоны сработки-у ЕХ и ВТ примерно одинаковы, а силы сигналов -разные. (ВТ-реагирует с меньшей силой сигнала). А поскольку,это то же радар в к-диапазоне-значит как раз нарастание у ВТ хуже,чем у ЕХ (именно про мои экземпляры говорю). А если учесть,что нарастанию 9540ЕХ, далеко до нарастания V1 (ходя дальности детектирования схожи), то про нарастание 9540ВТ можно сказать
действительно печально

и всё бы вроде хорошо, но хочется чтобы звук детектирования радара радарной частью был всегда, независимо от установленной скорости в базе для точки + установленный лимит!
Вот... Писал об этом неоднократно.(еще до моделей BT). Нужна опция -Приоритет оповещение- а пользователь сам решит, что для него важнее радарная часть,или оповещение по базе gps. Я за гибкость настроек, нежели за безальтернативность...
Но, SS думает по-другому.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
нарастание у ВТ хуже,чем у ЕХ
@_СаНёК_, ты давно со стритами катаешься неужели им трудно шкалу поправить?! Железо то с ЕХ одно вроде!? Или это не отвечает политике компании?! На это же не временных ни финансовых затрат не надо.
С режимом Трасса всё более менее уже понятно. Вчера переключил устройство в Супер тихий режим посмотрю как себя покажет. КРИС Пи:D в спину вчера отработал очень даже не плохо (шомик сигнатурный его не любит, детектит на близком расстоянии)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@_СаНёК_, ты давно со стритами катаешься неужели им трудно шкалу поправить?!
Это вопрос не по окладу :).
Много что озвучивалось (просилось) со времен флагманства простого 9540. Что-то реализовали в новых моделях (оценка уровня сигнала на звук до фразы К-диапазон, лучшее gps-оповещение- у 9540ЕХ на любую точку из базы,при любой скорости- Внимание,снизьте скорость), что-то до сих пор нет ( тот же приоритет оповещения).

Сейчас вон политика компании вроде меняется в лучшую сторону- модули gps высылают, рд для форума выделяют. Но насколько это изменение каснется доработок прошивок-не знаю...
Вчера переключил устройство в Супер тихий режим
Это очень интересно. Ждем видео.
Жень,помни, что при бане мощной помехи ( близкое авто с ДМЗ,например), возможна тишина на реальный радар.(на стрелку так во всяком случае).
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Это вопрос не по окладу :).

Жень,помни, что при бане мощной помехи ( близкое авто с ДМЗ,например), возможна тишина на реальный радар.(на стрелку так во всяком случае).
ну видео помех в виде Крис-П или Искра или Арена... ( в "чистых" местах, я уже перестал собирать. Уже понятно - СупертихИй это режим "фантомных" радаров.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Прокатился на этот Муляж с обновлённой базой...
Результат тот же! Он до сих пор радар Аргус!
Как так??
База у них не только со спидкамонлайна. (неоднократно в этом убеждался ). (а может и вовсе не со спидкамонлайна).
Ага! Посмотрел на параллели! Он там до сих пор в базе. Сейчас удалю оттуда и посмотрим;) Думаю тогда что-то прояснится!
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Уже понятно - СупертихИй это режим "фантомных" радаров.
У меня автоураган(чаще всего), радис, и искра-1(1 раз).
Видимо,сглазил :). Сегодня выдал в одном месте- Крис-П, в другом месте-Кордон. И 2 раза, в разных местах- Амата. Один раз ладно, выезд с парковки- типа камеры(может какая ик-подсветка присутствую), а другой раз-только если машины в потоке(на встречке).[DOUBLEPOST=1505735556][/DOUBLEPOST]
Street Storm STR-9540BT на ощупь более приятный чем обычный 9540 EX, так как материал корпуса Soft-touch и как мне показалось немного тяжелее.
Жень,специально для тебя



P.S.:-за качество фото извиняйте-телефон вчера принял водные процедуры :).Камера запотевшая изнутри.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Здравствуйте, @Nikolay. Объясните мне пожалуйста от чего зависит звук оповещения о проезде камеры (радара). Как я не пытался, логического объяснения не нашёл.
Вот видео проезда радара Аргус с одним звуком о проезде (28 сек видео)
а вот на тот тот же самый Аргус, но уже звук оповещения о проезде другой (51 сек видео)
Тоже самое происходит и с другими точками.
Чем больше катаюсь с РД Street Storm тем больше вопросов у меня возникает. Хотя ранее я уже задавал, но вопросы так и остались без ответа!
@Nikolay, будьте добры, поделитесь с нами какую же всё таки секретную базу использует Street Storm, актуальность которой оставляет желать лучшего?! Ибо старые и давно переведённые в Муляжи радары ваши устройства, до сих пор, называют радарами, да ещё и такими, которых у нас отродясь не было: он раз, он два!
а вот о действующем и давно установленном и внесённым и на спидкамонлайн, и на параллель, вообще молчит по базе!
на сегодня пока всё. Надеюсь получить ответы на свои вопросы.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вот чудеса!Я сначала текст отбросил и начал с видео.И охубалдел, муляжи обзывает радарами, которые демонтированы.А НавахоS последний Кордон издалека распознавал.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Как я не пытался, логического объяснения не нашёл.
Жень, ответа не знаю. На простом 9540 только мелодичный звук.

Опять же могу лишь предположить(у себя оповещение по gps отключил):

На первом видео у тебя скорость при проезде выше 40 км/ч(ограничение в данном месте)- 45км/ч-звук "бум".

На втором видео, ниже 40 км/ч, а именно 39км/ч. Звук мелодичный.

О скорости сужу по ВР :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@_СаНёК_ попробую понаблюдать за такой зависимостью
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
попробую понаблюдать за такой зависимостью
Да, отпишись потом-самому интересно.

Кстати, для себя отметил "новую плюшку" в сравнении с простым 9540.
При приглушении через кнопку mute, на дисплее высвечивается пиктограммка,что без звука.(на простом такого не было).
Не знаю, выходит ли он потом сам из этого приглушения,при пропадании сигнала,или нет-пока не проверял.[DOUBLEPOST=1505831263][/DOUBLEPOST]
какую же всё таки секретную базу использует Street Storm, актуальность которой оставляет желать лучшего?!
Идет время, а качество базы остается неизменным :).
чуть оффтоп. а нет ли на форуме программистов? Ведь,думаю, возможно exeшный файл(для обновления стритшторма-в нем и прошивка и базы) изменить и внести свои базы?
Это сообщение от 2014 года. И Виктор нашелся и взялся за это дело.
Надеюсь, в несильно далеком будущем и модель 9540 ВТ появится на рдапдейт...
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да, отпишись потом-самому интересно.
Обязательно
Идет время, а качество базы остается неизменным :)
У меня, до недавнего времени, не было Стрита, но я даже не мог себе представить, что за такое длительное время выпуска и продаж различных моделей этой марки может быть такая ерунда! Точнее это не ерунда - это подстава чистой воды! Ладно если оповестит о несуществующем радаре (камере), но когда в базе длительное время отсутствует боевой радар - это "залёт"!
@Nikolay, я, от лица пользователей РД марки Street Storm, очень прошу Вас повлиять на качество баз данных. Тем более что в силу последних событий улучшение политики фирмы на лицо.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
на сегодня пока всё. Надеюсь получить ответы
По последнему видео, где "кордон" обозвал "крисом" - это не помеха, а скорее всего слабый сигнал от радара (перекрытый грузовиками, автобусом и т.д.), если проехать по пустой дороге, то с вероятностью 99% распознает верно. Были у меня подобные моменты. Очень редко. (видео в подтверждение будет). Понял, что прибор работает следующим образом: ловит сигнал, сверяет сигнатуру, выдаёт оповещение о типе радара, а затем перепроверяет сигнатуру ещё несколько раз в течении какого то короткого времени, если качество сигнала не улучшилось, то оставляет тип радара как есть и дальше работает только на гейгер (на измерение силы сигнала). Если же за отведённый промежуток времени РД успеет поймать чистую сигнатуру, то он поправится и назовёт радар правильно. А затем тоже работа только на гейгер.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
У меня, до недавнего времени, не было Стрита, но я даже не мог себе представить, что за такое длительное время выпуска и продаж различных моделей этой марки может быть такая ерунда! Точнее это не ерунда - это подстава чистой воды! Ладно если оповестит о несуществующем радаре (камере), но когда в базе длительное время отсутствует боевой радар - это "залёт"!
@Nikolay, я, от лица пользователей РД марки Street Storm, очень прошу Вас повлиять на качество баз данных. Тем более что в силу последних событий улучшение политики фирмы на лицо.
Жень, я бы не обольщался-

Написанно в том же 2014 году :).

Лично знаю одну стрелку-ст, которой нет в базе стрита. Внутренняя сторона МКАДа, перед Алтушкой
по mapcam- Стрелка-СТ Россия Москва
по speedcamonline- SpeedCamOnLine.ru | 77Mos | 11780. Стрелка
Ну и чтобы не быть голословным- видео(база на стрелки включена)
Однако, будет и ложка дегтя. Касается она базы данных. НЕ ВСЕ СТАЦИОНАРНЫЕ РАДАРЫ,ИЗМЕРЯЮЩИЕ СКОРОСТЬ, ПРИСУТСТВУЮТ В НЕЙ. Видео,к сожалению,только по этому кордону Кордон Россия Ростовская область оповещение по GPS нет, хотя радарной частью продетектирован заблаговременно.
Однако такие пропуски присутствуют и на другие типы радаров.
А воз,как я понимаю и ныне там...
Жаль...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
К сожалению, условия на наших дорогах далеки от лабораторных.
Согласен, но в тишине же @evalar не проехал. Т.е. если бы, к примеру, ехал человек, который ни разу не ездил по этой дороге, то он просто снизил бы скорость и штрафа не получил. Или всё равно плохо?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ