Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Согласен, но в тишине же @evalar не проехал. Т.е. если бы, к примеру, ехал человек, который ни разу не ездил по этой дороге, то он просто снизил бы скорость и штрафа не получил. Или всё равно плохо?
А что хорошего? Ладно, что спутал сигнатуру, или вообще её не определил, так, а оповещение по базе то где?? Радар давно висит!
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Согласен, но в тишине же @evalar не проехал. Т.е. если бы, к примеру, ехал человек, который ни разу не ездил по этой дороге, то он просто снизил бы скорость и штрафа не получил. Или всё равно плохо?
Я согласен, что в данном конкретном случае, человек,которых ехал там в первый раз успел бы снизить скорость.

А если бы кордон был бы в спину, а по gps-тишина.
Справилась бы гарантированно радарная часть?? Думаю, понимаете,что нет.

А про лабораторные и реальные условия я к тому, что условия бывают разные, бывают еще и попутные авто с дмз, которые фильтруются, но и некоторые точно(стрелка,например ),а может и любые радары также фильтруются.
Это опять же камень в сторону базы.

Еще раз напомню, что то все негативное с моей стороны в сторону SS имеет цель ПОКАЗАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ (ПРЕДСТАВИТЕЛЮ), СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ПРОДУКТА, ЧТОБЫ ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ИСПРАВИЛИ И СДЕЛАЛИ ТЕМ САМЫМ РД ЛУЧШЕ!
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот обещанное видео в подтверждение:
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
а оповещение по базе то где?? Радар давно висит!
Когда в мае я только приобрёл РД, откатал и заснял несколько эпизодов (6 штук, выложил 3) и хотел разобрать в том числе и несоответствия реальности с БД меня на этом же форуме заклевали со всех сторон с фразами вроде: "спасибо, посмотрели на работу программы на смартфоне", что я посчитал, что радарная часть важнее всего и все последующие видео снимал именно о её работе. А сейчас, вон оно как оборачивается, приоритеты снова поменялись, хрен с ним, как работает радарная часть, подавай базы во главу угла. Есть у меня и по базам конструктивное предложение (к StreetStorm), но о нем я бы написал чуть позднее.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 279
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Randy44, дело в том, что @evalar, являясь куратором базы speedcamonline, очень хорошо представляет ситуацию с тем, что и как должно отрабатываться на его маршрутах. Поэтому излишнюю его эмоциональность можно понять...
@evalar, Жень, заканчивай. Три года одно и то же - всплеск эмоций заканчивается фразой "у нас всё правильно, но укажите, где, и мы исправим", после чего вновь наступает затишье.
Это ж патентованная ESP технология, ты просто ещё не привык к ней...
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Три года одно и то же - всплеск эмоций заканчивается фразой "у нас всё правильно, но укажите, где, и мы исправим", после чего вновь наступает затишье.
Это ж патентованная ESP технология, ты просто ещё не привык к ней...
Поэтому, если Street Storm, так дорожит своей технологией, что зашифровал(?) прошивку к своему новому РД, то я бы рекомендовал Street Storm'у сделать на своём сайте конструктор по типу как у Супры, чтобы пользователи могли бы туда залить свою ЛЮБУЮ базу, она бы шифровалась и затем заливалась в РД пользователя. Можно было бы даже какие то личные кабинеты прикрутить, чтобы БД можно было заливать через bluetooth. Возможна масса вариаций данного предложения. Но в любом случае могу сказать одно, что любая проприетарная система в итоге проигрывает открытым системам.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 279
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Randy44, простите, можно вопрос?
А почему Вы решили, что у Street Storm вообще есть какая-то возможность для этого?
Потому, что у них на заборе сайте написано "Теперь мы становимся независимой компанией осуществляющей полный цикл деятельности включающий разработку, производство и реализацию продукции"?
Ну-ну...
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Еще раз напомню, что то все негативное с моей стороны в сторону SS имеет цель ПОКАЗАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ (ПРЕДСТАВИТЕЛЮ), СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ПРОДУКТА, ЧТОБЫ ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ИСПРАВИЛИ И СДЕЛАЛИ ТЕМ САМЫМ РД ЛУЧШЕ!
Согласен. Я тоже не представитель SS, но черт возьми, не пытайте Николая что и где они берут, а предлагайте пути решения. Я свой вариант предложил.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
А почему Вы решили, что у Street Storm вообще есть какая-то возможность для этого?
Если не у них, так у корейского производителя. На западе (в данном случае на юго-востоке) прислушиваются к пожеланием пользователей (или потребителей, так наверное правильней), в противном случае пользователь (потребитель продукции) голосует своим кошельком, и компания долго не живёт. Street Storm, судя по настроениям данного форума, мало слушала своих пользователей, что загнало её в некий (назовём) кризис. Сейчас вроде ситуация меняется, что отмечают многие форумчане, но как всё будет обстоять в будущем я судить не берусь. Прислушаются и начнут улучшать качество своей продукции - хорошо, а нет - будут вынуждены почить в бозе, конкуренты ведь не дремлют.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот ещё одно видео с ситуацией "наоборот", где РД исправился на "неправильно". Хрен знает почему. На обратном пути всё нормально. Только 1 раз было. РД 7 дней в эксплуатации.
По две фото в начале и конце ролика - одни и те же Крисы. Пара фото в середине ролика - Птолемей-С (слева на столбе, видна ИК-вспышка)(кстати Птолемеев там две штуки висят - в лоб и в спину), на который ругается видеорегистратор.

P.S. Парни, вы чего замолчали. Очень интересно @evalar всё снимает, я далее перехожу в режим read only, так как у меня остались в основном критика, чего не хватает в РД и что хотелось бы улучшить, т.к. либо не работает, либо работает очень нестабильно. От @evalar очень бы хотелось побольше заездов на Кордоны и на Робота (если таковой ещё имеется, просто смотрел зимний ролик "надоело праздновать..." очень понравилось. ;))
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Randy44, Работа у меня нет. В Курск или Воронеж в ближайшее время не собираюсь. Что интересует по Кордону пиши, сниму по возможности, этого добра у меня как грязи:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@evalar
Жень, немного офф.
Что все цепляются к этим Роботам? Мобильных нет, а те что имеются - на ладан дышат. Древние, как хобот мамонта :D Сейчас, куда актуальнее мобильные Кордоны со Скатами. Ну и ессесно - Аматы и Полисканы. Хотя, и хитрые Арены и Крисы ещё попадаются. ;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Встречаем еще один Street Storm STR-9540BT на рд-форуме :)
DSC09572.JPG
В первую очередь конечно интересует работа данного РД в режиме Супер тихий и работа по GPS базе.
Понравился небликующий корпус покрытый soft-touch, интересна фишка обновления базы через bluetooth, с телефоном кстати законнектился сразу без проблем, но требует обновить прошивку через USB

Первое включение и как уже писали выше - спутники нашел пока перебирались настройки меню.

Небольшой проезд по городу, настройки стоковые - по умолчанию стоял режим Супер тихий - два перекрестка с комплексом Одиссей, почему-то при проезде второго комплекса pass отработал ооочень поздно, уже после поворота, звук после проезда точки т-бум, ужасный. :confused:

Ну и напоследок, вернее перед коротким проездом по городу Street Storm словил ложняк, я так понял в виде Арены (на дисплее аббревиатура - Арн) на м-н Пятёрочка с эл.дверями, режим стоял Супер тихий. На другой подобный (не пятерочка) м-н Глобус и напротив ТЦ с подобными эл.дверями - промолчал, в конце первого видео.
....продолжение следует, правда заезды на Кордон, Арена, Кречет (новинка в городе) - получится уже только на следующей неделе. ;)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Встречаем еще один Street Storm STR-9540BT на рд-форуме :)
:confused:. ;)
Уже совершенно без всякого смысла это .
РД типа 9540ВТ не интересен. Хотя может уже на новой прошивке. Когда её в массы отправят ;)
На стоковой же это истеричка (в супертихом)с выдумками про не существующие радарных комплексы . В режиме Трасса же, просто забыли положить нарастание. Что и тут его делает без полезным гаджетом. Не пригодным для быстрой езды.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Уже совершенно без всякого смысла это .
РД типа 9540ВТ не интересен. Хотя может уже на новой прошивке. Когда её в массы отправят ;)
На стоковой же это истеричка (в супертихом)с выдумками про не существующие радарных комплексы . В режиме Трасса же, просто забыли положить нарастание. Что и тут его делает без полезным гаджетом. Не пригодным для быстрой езды.
Ну вот это и посмотрим - беcполезный РД или нет, судить рано по первому проезду, но по крайне мере изобилие ложных Кордонов и Стрелок как это происходило на стоке с G1000S у себя в городе, я пока не услышал.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
но по крайне мере изобилие ложных Кордонов и Стрелок как это происходило на стоке с G1000S у себя в городе, я пока не услышал.
Город городу, конечно, рознь, и у меня, взамен Кордонов и Стрелок от G1000S, у 9540BT пришли Автоураганы по всему городу и КРИС Пи.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Что все цепляются к этим Роботам?
У меня на днях, в СТР(супер тихом режиме), пропуск был на совсем не хитрый КРИС Пи в спину:pardon:
До этого работа по КРИСам, в принципе, нравилась. Я было подумал может он отключён был:confused:
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Что интересует по Кордону пиши, сниму по возможности, этого добра у меня как грязи
Кордоны интересуют тем, что чем дальше на юг, тем хуже они детектировались у меня. По крайней мере мне так показалось. На Робота вообще сработки у меня ни разу не было, может, конечно, выведены из эксплуатации уже все, но тем не менее... Конечно, сейчас более интересны заезды на Скат и Оскон, но они же не везде водятся. Однако все вышеперечисленные радары - малошумящие, поэтому по ним и бОльший интерес.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
На Робота вообще сработки у меня ни разу не было, может, конечно, выведены из эксплуатации уже все
Эге-ге-й, поаккуратней с выведенными из эксплуатации.Дело в том, что @Nikolay в отношении меня форум фуфломицилом решил накормить.Обещал прислать что-то новенькое из SS, но как всегда наеб обманул.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Эге-ге-й, поаккуратней с выведенными из эксплуатации.
Неужели тарахтят ещё где то? @gem вон говорит, что вымерли все, аки мамонты. ;)
Дело в том, что @Nikolay в отношении меня форум фуфломицилом решил накормить.Обещал прислать что-то новенькое из SS, но как всегда
Так может быть это не @Nikolay , а Почта России доставляет? :)
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ