Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Валентин 355 метров дал, 9540ВТ(в стр)- сказал-готовь кошелек.
Эх - кошелек, кошелек :)
@_СаНёК_ , но все же я бы не делал пока такие выводы при использовании одновременно двух РД, кто кого тут возбуждал или душил при детектировании Крис - непонятно o_O
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@_СаНёК_, зачётное видео! за 11 секунд с момента первой сработки до момента фиксации (по первой сработке снижать начал - видимо готов был;)) Хороший КРИС!
Это называется степень доверия к РД - заправок нет,чисто поле (еще и режим А ).1-я сработка-можно снять с круиза(так делаю всегда)-потом по гейгеру понимаешь,что лучше и оттормозится, и не сильно давишь на педаль. В итоге спокойно, без оттормаживаний в пол сбрасываешь скорость в конкретном случае на 30 км/ч.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
но все же я бы не делал пока такие выводы при использовании одновременно двух РД
Миш, я оговаривался сразу - рд сигнатурный, значит должен уметь работать и в условии помех.(он для борьбы с ними и создан).
Причем надо давить помехи не во вред детектированию (без пропусков). А если бы передо мной авто с ДМЗ ехало (а он их давит-проверено). Тоже тишина, как на стрелки??(видео есть выше). Стрелки и другие стационары-фиг бы с ними, для них есть база, но на мобильные радары рд должен срабатывать нормально при любых условиях.

Простые ведь рд будут верещать-пусть и на ДМЗ, но радар ты проедешь не в тишине.
Мое мнение такое
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
я не о нём, в темах по Шоу ми и ещё где то, точно не помню, были штрафы с этого Криса
Да я помню. Только вот не помню в каких темах. Уж не происки ли это сигнатурности?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Да я помню. Только вот не помню в каких темах. Уж не происки ли это сигнатурности?
Щас с телефона не найду, в Шоу ми точно, по-моему в простом 800-м, и по-моему в теме про М4, и там были не сигнатурники.

Отправлено с моего Nokia 3310
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Миш, я оговаривался сразу - рд сигнатурный, значит должен уметь работать и в условии помех.(он для борьбы с ними и создан).
@_СаНёК_ я читал это, все это понятно, но для чистоты сравнения, РД должен работать один.
А так конечно, в авто с ДМЗ он тоже должен работать, раз заявлен бан сигнатур известных помех, вот только результат не всегда ожидаемый т.к. собрать и записать все сигнатуры помех ДМЗ - ой как не просто, а тем более еще радар-детекторов ;)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
но для чистоты сравнения, РД должен работать один.
В этом я с тобой согласен. Но чистота экспериментов, это когда едешь здесь, на местности, а не за 1400 км.
Знаешь что-там то там то должен стоять радар, ты к нему готов. А в моем случае, скорее всего, либо плати штраф, либо не превышай...

К тому же 9540ВТ по трассе в режиме стр-гораздо тише валика в А. Беспричинных сработок не было. (на Валентин он не реагирует, значит давит. Я тебе больше скажу и 9540ВТ и 9540ЕХ в трассе на валика молчат).
Встречные ДМЗ (попутные не было в этот раз)- ему(9540ВТ) фиолетовы. Даже,по-моему, на некоторые фермы на платниках молчал.

А так конечно, в авто с ДМЗ он тоже должен работать,
Вот ты уловил мою мысль :)
И раз он еще и не реагирует на впереди едущее авто с ДМЗ (там сигнал будет мощнее-уже проверял) и давит его, в этом случае он не должен молчат на появившийся радар.

Считаем,что я еду в авто с ДМЗ :) В том случае с крисом в лоб- 100 метров от фразы и 15-20 кргда появился гейгер.

Ну и в защиту 9540ВТ- я так же говорил,что такая плачевная картина далеко не на все крисы была.
На музыку не обращаем внимания-доча играется :)
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот вам самый северный кордон по М4- едем еа юг, он нам в спину.
Валентин -по проезду(Валентин в А не любит кордоны), 9540ВТ(СТР)-тишина.
А я пересмотрел своё видео на этот Кордон и понял, что залетел на него (заболтался с женой и чего то завис что ли ;)), но штрафа то не пришло. Как так? Может фура успела меня загородить, х.з.
РД оповестил, Стрелка тоже.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
А я пересмотрел своё видео на этот Кордон и понял, что залетел на него (заболтался с женой и чего то завис что ли ;)), но штрафа то не пришло. Как так? Может фура успела меня загородить, х.з.
РД оповестил, Стрелка тоже.
надо смотреть видео,можно без звука
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
надо смотреть видео,можно без звука
Да можно и со звуком, там конец разговора.
Или он там "в лоб" ещё висел и я разогнаться не успел? Вроде мигает чего то на видео, нет?
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Да я помню. Только вот не помню в каких темах. Уж не происки ли это сигнатурности?
Олег, особо не копал, бегло, бюджет + конкур, ни одного сигнатурника
Конкур 868
Трасса М4 ДОН
Шоу ми 900
Трасса М4 ДОН
Сильвер Гибрид Уно
Трасса М4 ДОН
Шоу ми 800
SHO-ME G-800 STR
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Хочу верить, что РД ты все же получишь- нормальное кино на нормальные радары хочется посмотреть :).
Подставить хотите...:D:D:D после этого
Залетное по крисам
Это называется степень доверия к РД
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Подставить хотите
Серёга, ну так нормальные производители поэтому и рассылают свои новинки чтобы с помощью нас и устранять недоработки и косяки. Толпой то легче обнаружить где что не работает или работает не так как надо.
Главное чтобы потом это исправляли.
А смысла рассылать полностью безупречное устройство нет никакого. Оно и так уже работает как надо.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Серёга, ну так нормальные производители поэтому и рассылают свои новинки чтобы с помощью нас и устранять недоработки и косяки.
Ну а мне удивительно другое - как так?! устройства деклариванно крутые, обеспечвают такую косячную работу!? Причем с очень не слабым ценником...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну и в защиту 9540ВТ- я так же говорил,что такая плачевная картина далеко не на все крисы была.
Тоже, пожалуй, добавлю: у меня ни одного пропуска по КРИСам с этим РД в режиме супертихий. И детектирование вполне на приличном расстоянии, а иногда даже и удивлял. По Кордонам да - были пропуски, ну и по Аргусам тоже, а вот по Крисам мне понравился.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Оказывается радарной частью есть крис-пи, а есть просто крис.

Тоже, пожалуй, добавлю: у меня ни одного пропуска по КРИСам с этим РД в режиме супертихий.
А теперь ложка негатива- пропуск на крисы, подозревая,что из-за авто с ДМЗ.

Видео позже-уезжаю+интернета нормального не будет.

Суть- Кубанская набережная- там 4 криса 2 точки по 2 шт (если что @Green_label , Юра поправит)- еду в одну сторону- тишина...

Ну, думаю, мало ли выключены, висят так для понта.

Еду обратно- буквально часа через 2,5- отличные сработки. Причем просто Крис.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ