Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Оказывается радарной частью есть крис-пи, а есть просто крис.
Подтверждаю! У меня на стационарный КРИС тоже самое. А на мобильные - КРИС Пи


Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ещё имею спросить:
В настройках РД есть Птолемей БД (галка стоит)
DSC_0210.JPG
Тогда почему при оповещении из базы голосом произносится: Внимание, радар... ограничение скорости столько то!? Почему не произносит слово Птолемей?! А на дисплее в это время надпись: Радар Ку:D
Добавил видео
А это немного ранее на этот же Птолемей, но с другой стороны
А это видео от 19 сентября на совершенно другой Птолемей
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Оказывается радарной частью есть крис-пи, а есть просто крис.
Ну я уже где то спрашивал - в чём различие Крис Пи и Крис Си (по сигнатуре). ;) Есть подозрение, что здесь не только сигнатурное определение.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Ну я уже где то спрашивал - в чём различие Крис Пи и Крис Си (по сигнатуре). ;) Есть подозрение, что здесь не только сигнатурное определение.
Так информация для размышления-

на стац.крисы по м4(которые в металлических ящиках)- крис-п. (Как будет время пересмотрю и скажу точно).

По этим крисам- в одну сторону была тишина,в другую просто крис.

На мосту через Кубань- (нахожусь на удалении, но в прямой видимости этих крисов, правда радары расположены сбоку)- была сработка Крис. Конечно, может и ложняк.

А вообще,в целом по РД, в некоторых случаях мне кажется, что подглядывание имеет место быть, но очень много случаев и фактов, которые опровергают эту гипотезу...
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
но штрафа то не пришло. Как так?
Пересмотрел ещё раз свои видео, таких интересных Крисов, как у @_СаНёК_ у меня к сожалению не было, но завтра попробую кое чего выложить.[DOUBLEPOST=1506274160][/DOUBLEPOST]
Почему не произносит слово Птолемей?!
У меня в регионе программа "Стрелка" половину Птолемеев Кордонами кличет, а с замечанием по существу (STR-9540BT) согласен, Птолемей в БД есть, а почему не произносит - вопрос.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Пересмотрите своё видео более внимательно, оповещений три:
1. По GPS, скорость высокая, работает автодистанция, поэтому оповещает на большом расстоянии;
2. Оповещение "Крис", началось детектирование сигнала, превысившего уровень помех. Радаров там 4 штуки по Вашим словам (2 в лоб, 2 в спину), сигнатуры от двух встречных радаров накладываются друг на друга и не дают себя определить, возможно РД подглядел в БД и "выдал на гора" название "Крис";
3. Вы приближаетесь ещё ближе и чистая сигнатура прилетает в рупор РД, происходит третье оповещение "Радар Крис Пи".

Точно такие же моменты есть и на моих видео, за исключением п.п.1, т.к. БД GPS отключены.
Против этой теории - сработка на Кордон в одном из первых моих видео. Кордон в базе есть, но при приближении к нему в лоб сначала происходит сработка "Радар К-диапазона" и почти сразу же "Кордон", т.е. происходит распознание по сигнатуре.
Не подтверждают, но и не опровергают эту теорию такие моменты, что бывает оповещение "Крис" и затем только гейгер. Т.е. либо определения по сигнатуре не произошло, и РД подглядел в базе, либо действительно есть две сигнатуры - "Крис" (более обобщённая и грубая, если так можно выразиться) и "Крис Пи", которая распознаётся при более близком приближении или сразу же в полном отсутствии помех.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот нарыл в своих архивах:
Ни на радар (не помню какой показывала Стрелка), ни на "спичечный коробок" на пеньке РД не сработал.

P.S. Комментарий про "родную Роснефть" - просто на руках их дисконтная карта, почему то работающая не на всех заправках Роснефти на югах.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот режим трасса.
Первый Кордон скорее всего не Кордон, а имитатор радара, но когда я ехал, то об этом не догадывался даже. Со звуком программы Стрелка разобрался по проезду Каменск-Шахтинского.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот такая сработочка ещё была, но на что так и не понял.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
И вот ещё пара роликов, комментарии мои не слушаем. :D

 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Первый Кордон скорее всего не Кордон, а имитатор радара, но когда я ехал, то об этом не догадывался даже. Со звуком программы Стрелка разобрался по проезду Каменск-Шахтинского.
У нас в базе тут тип Кордон с припиской смены радаров на муляж, но реальная выгрузка в базы как ММ радар Кордон
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
но по последним данным у перпендикуляров в августе, на эстакаде при проезде тебе в спину висел Крис, а может активный имитатор муляж- Крис
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
напомню, что мы не только весьма регулярно выпускаем обновления баз данных, но
Не далее чем час назад обновил 9540ВТ официальными базами аж от 20 сентября! До каких пор они ещё будут там висеть? Может пора бы уже и обновить!
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Может быть, только я в июне ездил и что там висело теперь уж и не разберёшь. ;)
ну явно не Кордон с таким дальним детектом в спину, как говорил про ростовские установки @deda88 - если фонит далеко, значит муляж, если не фонит - Кордон
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Nikolay, день добрый.

Есть предложение конструктивно пообщаться по поводу актуальности баз вашего продукта, в частности (Street Storm STR-9540BT) который вы мне прислали взамен моего Street Storm STR-9540ЕХ

Насколько я понимаю, то актуальность баз это общая проблема всей линейки Street Storm и это я не говорю уже о старых моделях в которые возможно загрузить максимум три региона на выбор.

Теперь немного более подробно

Ежедневные обновления Street Storm

Я у себя в регионе (Белгород) даже не отъезжая далеко от города, да и в самом городе вижу ряд несоответствий в базе, включая всё тот же злосчастный Контроль Средней Скорости! Его просто нет в базе Street Storm:

Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

хотя в двух известных мне источниках баз они уже давно есть:

добавлен в базу 2017-04-21 12:38:50

добавлен в базу 22 Апрель 2017, 10:47:36

однако о радаре находящемся в конце участка КСС РД всё таки предупреждает, но предупреждает как об отдельно стоящем радаре! Как так? Где логика то? Почему тогда нет оповещения о первом радаре, хотя бы, как об отдельно стоящем?!

Не смотря на Ваши заверения ещё от августа 2015 года

Ежедневные обновления Street Storm

нет проблем с базой у Николая.jpg

- Проблемы с базой есть и по настоящее время. Это не упрёк с моей стороны, это больше как предложение уже начать что-то исправлять!

У меня раньше не было в пользовании РД Street Storm поэтому все эти проблемы меня не интересовали абсолютно. Но сейчас он есть, и я хочу, чтобы он работал должным образом. Тем более, что мне понравился 9540ВТ в режиме Супер Тихий, не смотря на пропуски некоторых радаров, но, думаю, допилите!

Идём дальше:

Имеем вот этот Муляж:

Ссылка на спидкамонлайн тип с радара был изменён на Муляж 2017-03-18 12:52:14

Ссылка на перпендикуляр не позднее чем 21 Апрель 2017, 20:18:14 тип с радара был изменён на тип Муляж.

Тогда позвольте поинтересоваться каким таким чудесным образом эта точка оповещается радар-детекторами Street Storm и 9540ЕХ и 9540ВТ как Робот?! Из каких таких секретных источников такая не актуальная и вводящая в заблуждение информация? Радаров Робот, у нас в Белгороде, даже никогда и не было! Ранее писал об этом вот тут: Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT но вопрос так и остался без ответа.

Видео проезда этого Муляжа с РД Street Storm 9540ВТ


Постепенно приблизились к ещё одному очень интересному моменту, который, в отличии от предыдущего случая, где Муляж обзывают Роботом не минуемо приведёт к залёту!

Вот тут установлен стационарный радар Кордон М2

Ссылка на спидкамонлайн этот радар появился в базе 2017-05-06 04:28:08, а последние изменения вносились 2017-06-18 12:36:53 в силу того, что радар был развёрнут в лоб потоку.

Ссылка на перпендикуляр 17 Май 2017, 15:18:20 Объект добавлен в базу, а 24 Июнь 2017, 19:18:24 внесены изменения по направлению контроля (теперь в лоб)

Однако до сих пор в базах Стрит Шторм его нет!



Ну и ещё один такой случай по «оперативному» изменению актуальности баз Street Storm: Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT


В данном случае в базе спидкамонлайн эта точка уже значится как Муляж с 2017-09-05 10:07:22

На перпендикуляре она оставалась быть как радар Аргус до 18 Сентябрь 2017, 09:13:51 после чего тип был изменён на Муляж, а рейтинг у точки опустили до 0. Но с базами от 20 сентября 2017 года РД продолжает оповещать о нём как о радаре Аргус! Бред какой-то! И до сегодняшнего дня я так и не смог обновиться на свежие базы в силу их отсутствия на оф сайте!

Николай, я считаю, что пользователи имеют право знать какую такую не актуальную, секретную базу вы, всё-таки, используете для своих устройств. Я предполагал, да и до сих пор ещё думаю, что тут не обошлось без базы перпендикуляра, в каком-то урезанном виде и с неактуальными сведениями. Пожалуйста, подтвердите или опровергните мои догадки. В таком виде как сейчас работают ваши устройства по оповещению по базе данных – мне даром не нада ваших громких слов про патенты, которыми вы забили голову неосведомленным пользователям ваших устройств и не только! Приведите базу в порядок – от этого пользы будет гораздо больше.

А в целом устройство Street Storm 9540ВТ с его Супер Тихим Режимом (говорю сейчас именно о нём) получилось очень даже не плохим. И в отсутствии помех в зоне установки КРИС-П у меня не было ни одного пропуска такого радара, при этом с очень не плохой для сигнатурника дальностью детектирования мобильных КРИСов.

@Nikolay, поменяйте отношение к выгружаемой базе и устройство тогда станет лучше. Вы же сами писали, что теперь Вы стараетесь стать лучше в силу последних произошедших событий в плане того, что теперь вы стали самостоятельными и независимыми от …

Извиняюсь за много букв, но это было надо.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, коллеги!
Большое спасибо за работу! Всё проверим.
Сегодня на первую страницу добавил видео работы на Кордон М.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
До каких пор они ещё будут там висеть? Может пора бы уже и обновить!
Жень, всё серьёзно, люди работают, не надо мешать:
наши инженеры постоянно работают над улучшением характеристик, поэтому даже в рамках одной модели настройки внутренних параметров могут отличаться
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Nagumich Судя по тому что они не рекомендуют лить сторонние базы то индульгенцию они себе как минимум купили от всего( а вы базы не наши лили- упс ..не гарантия ) GPS отпал :pardon: опять базы виноваты..Сигнатура -опять базы не наши..удобно . Просто счастье что мое знакомство с SS началось и закончилось на модели где и базы не актуальны и прошивка не меняется:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ