Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
.. а на образец для исследования.
На получение объективных результатов и доведение их до потенциальных потребителей.
:) Что там исследовать то ? На первой же мобильной арене исследования в режиме тихий и закончатся:pardon: А как работает ESP и так знаем.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Не на поддержку производителя, а на образец для исследования.
Очень не хотел проводить сравнения, но всё-таки придётся.
Заходим в раздел Sho-Me и видим в темах новых сигнатурных устройств десяток устройств на тесте у форумчан.
Причём вот таких отзывов
Даже без давки у него дальность приёма значительно уступает ТрендВижн Драйв 700,нет нарастания ни на Кордоны,ни на Стрелку.Последнее место по дальности приёма в нашем городе Стрелки в лицо принадлежало Кобре Ведетте,но 1000 -ый,на последней прошивке, выбился в лидеры.
Поэтому,катаем,помогаем,наблюдаем,подсказываем производителю.Но никак не хлопаем в ладоши и всем подряд советуем,т.к. нам их любезно предоставили на тест.
значительно больше, чем "отличный РД, всем рекомендую покупать".
То есть потратив часть бюджета не просто на оплату отзывов в Я.Маркете, производитель реализовал
На получение объективных результатов и доведение их до потенциальных потребителей.
Считать чужие деньги вроде как не принято, но
Русской Игре, поверьте, от наших 15 000 р - ни жарко, ни холодно.
не имея возможности получить объективных данные о прибыли и затратах РИ мы не можем судить жарко им или холодно напрямую.
Ну а косвенно - очень даже можем.
Замена гаснувших экранов (меньше десятка человек на форуме) - за счёт покупателя.
Замена вышедших из строя модулей GPS (точно больше десятка) - за счёт покупателя.
Sho-Me вряд ли скажут сколько модулей они разослали за свой счёт бесплатно обратившимся владельцам 800/900, но на форуме помню больше десятка отписавшихся "пришёл модуль, поменял всё работает" и ещё несколько человек не стыдясь "у меня всё работает, попросил модуль про запас, выслали".
Ну и кого жаба душит кому после этого жарко или холодно от 15000р.?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Nagumich
Спасибо за цитаты,но хотелось ещё добавить то,что представители,не только ШоМи напрямую, лично общаются со мной.Можете представить,какие порой неприятные на слух буквы произносит zalet4ik.Главное, замечания принимаются,ошибки устраняются и мне за себя не стыдно.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Очень не хотел проводить сравнения, но всё-таки придётся.
Заходим в раздел Sho-Me и видим в темах новых сигнатурных устройств десяток устройств на тесте у форумчан.
На тест нам устройство не дают.
Сами покупать не будем.
Пат.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну почему же?
Один, хорошо два человека с нормально работающими РД StreetStorm против десятков недовольных, подтвердивших свою позицию фактами и видео - это совсем другое положение в шахматной партии.
На этом предлагаю обсуждение прекратить.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На тест нам устройство не дают.
Сами покупать не будем.
Пат.
Ну...

Лев собирает в джунглях собрание:
— Значит так, волк, ты завтра придёшь ко мне на завтрак! Вопросы есть?.
Волк дрожащим голосом:
— Нету.
Лев продолжает:
— Лиса! Ты завтра придёшь ко мне на обед! Вопросы есть?.
Лиса падает в обморок. Лев:
— Заяц! Ты завтра придешь ко мне на ужин вопросы есть?.
Заяц, весь дрожа,:
— А—а—а можно не приходить?
Лев:
— Можно!


.... можно и давать. У нас есть еще много чего потестировать :)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Пока имеем вопрос- и в ответ тишина(игнорирование), равносильное

На тест нам устройство не дают.
Поэтому,

На этом предлагаю обсуждение прекратить.
Может berk76 нам, когда-нибудь, расскажет об устройстве, или даже покажет. (вр вроде есть-если верить информации в профиле), да и прибор уже на руках:
Планируется ли поддержка str-9540bt ?а то с родной базой сегодня прокатился-столько ненужного шума.привык как то с альтернативной.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Может berk76 нам, когда-нибудь, расскажет об устройстве, или даже покажет. (вр вроде есть-если верить информации в профиле), да и прибор уже на руках:
Вы хотели видео? Вот:
Эпизод 1
Эпизод 2
Эпизод 3
К съёмке никак не готовился, прилепил и поехал, в итоге экран РД не попал в кадр, но звук слышно. Режим РД - супертихий. Есть вопросы, спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Эпизод 1.
Заезд вот на этот Кордон (копирую один радар на карте СпидКамОнлайн, вставляю, а в итоге, в сообщении здесь показывается радар на 1 км левее, что я делаю не так?) но увы его уже сняли, хотя в начале мая я на него несколько раз катался с плэйми сайлентом, пробовал разные настройки. А поехал сегодня - там уже прикрутили Крис-П (в металлическом боксе), чуть поближе, если по съёмке глядеть.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Есть вопросы, спрашивайте.
Я правильно понял, это помеха на АЗС? Что написал рд? (какой тип радара определил).

Да, определить работу радарной части при gps-оповещении у СС по звуку-нереально.
Единственное,показалось, что кордон в лоб на 2-м видео радарной частью взял за 250 м. Я прав?? Конечно, это очень мало.[DOUBLEPOST=1496253808][/DOUBLEPOST]Просьба, если планируете еще выкладывать ролики, и если это не сложно для вас-выключите gps-оповещения!
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Я правильно понял, это помеха на АЗС? Что написал рд? (какой тип радара определил).
Нет, это вполне боевой Крис-П "в спину" в металлическом боксе (слева на столбе, перед колонной-транспарантом с ценами на горючку). Вроде где то читал, что SS их в базу не заводят, как легко определяемые за килОметор. Базы не обновлял, они тоже из коробки.[DOUBLEPOST=1496254880][/DOUBLEPOST]
Я правильно понял, это помеха на АЗС? Что написал рд? (какой тип радара определил).



Да, определить работу радарной части при gps-оповещении у СС по звуку-нереально.
Единственное,показалось, что кордон в лоб на 2-м видео радарной частью взял за 250 м. Я прав?? Конечно, это очень мало.[DOUBLEPOST=1496253808][/DOUBLEPOST]Просьба, если планируете еще выкладывать ролики, и если это не сложно для вас-выключите gps-оповещения!
Сегодня прокатится с отключенным GPS по этому же маршруту, правда хлестал ливень, но похоже, перспектива негативная.
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Прошу прощения за ошибки, тыкаю с планшета.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Я вообще не понял ничего... Это что показать как GPS работает что ли? :D:D:D Ну так это я и так знаю...
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
А я пропустил или не было не разу сказано про Крис?
Вчера про Крис было написано на индикаторе, что то вроде КрП, а сегодня, с отключенным GPS про него сказано было, но видео не обработано ещё и не выложено, но уверяю, никаких 2 км дальности там нет.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вчера про Крис было написано на индикаторе, что то вроде КрП, а сегодня, с отключенным GPS про него сказано было, но видео не обработано ещё и не выложено, но уверяю, никаких 2 км дальности там нет.
Т.е. как у всех - глаза уже видят и РД тоже оповещает?
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Я вообще не понял ничего... Это что показать как GPS работает что ли? :D:D:D Ну так это я и так знаю...
Заводские настройки Стритшторма подразумевают отключенное определение Робота и Кордона, но самые умные и ехидные этого видимо не знают :D:D:D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Заводские настройки Стритшторма подразумевают отключенное определение Робота и Кордона, но самые умные и ехидные этого видимо не знают :D:D:D
Так у него это все еще и отключено было ?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 117
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ