Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Вот так озвучивается Птолемей:)
Птолемыч! Это когда простого Птолемея повысили. :D Но прогресс то есть. ;)
Хотя что инженерам мешало вбить вот это слово 프톨레마이오스 в гугл-переводчик и на выходе получить чистое произношение на русском языке, ума не приложу. Правда вместе со словом "радар" такой "финт ушами" не проходит. :)
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Вернулся я, благодаря @Passerby, на стоковую 0000 прошивку, пропали ложные Кордоны и КРИС-ПИ, для меня и моего региона лучше её нет.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Attn ! Последняя версия приложения BLE (с рекламой 990EX) портит формат БД в приборе c fw006. Первая загрузка БД по BT проходит без ошибок, при последующих попытках BLE ругается и требует обновить прошивку ч/з USB. После обновления по кабелю формат восстанавливается и BLE опять готов портить формат по-новой :).
(.. и не зря еще в ветке по 9950 производитель после баловства с этим BLE и первых подозрениях на неадекватность работы рекомендовал перепрошиваться по шнурку. Во-избежание..)
 
Последнее редактирование:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Вернулся я, благодаря @Passerby, на стоковую 0000 прошивку, пропали ложные Кордоны и КРИС-ПИ, для меня и моего региона лучше её нет.
Так в Липецке масса мобильных Кордонов.
Будете в тишине на штрафы наезжать?
Лично у меня, пожелание к SS - снять сигнатуру Ската.
Очень коварный радар..
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Лично у меня, пожелание к SS - снять сигнатуру Ската.
Со Скатом есть некоторые неувязочки. Кое кто говорит - что Скат и Оскон идентичны Кречету. А кое кто (юзер того же бренда) утверждает - что РД (комбик) выделяет Скат по сигнатуре. Нипанятна :pardon:
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Нужно товарищам из Стрит Сторма разбираться с этими радарами, в противном случае, это может привести к залетам.
В режиме Трасса, этот радар берётся достаточно заблаговременно. Но ездить в этрм режиме по городу, мягко говоря, сложновато.
Из-за незнания сигнатуры, в супертихом режиме, сигнал этого радара сильно подавляется. В этом и проблема.[DOUBLEPOST=1511348041][/DOUBLEPOST]Вот, в нашем городе человек снимал работу Sho-me G800 signature, по радару Скат.
Берется более чем за 100 метров и по сигнатуре отрабатывается...
Что мешает поправиться СтритСторму???
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Поступил аналогично
Вернулся я, благодаря @Passerby, на стоковую 0000 прошивку
На 0006 действительно много ложных Кордонов, Крис-Пи и Радисов. Кроме того в тихом режиме много сработок просто в К диапазоне. Другие сигнатурники в этих местах молчат как рыба.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Поступил аналогично

На 0006 действительно много ложных Кордонов, Крис-Пи и Радисов. Кроме того в тихом режиме много сработок просто в К диапазоне. Другие сигнатурники в этих местах молчат как рыба.
Странно.... меня абсолютно последняя прошивка устраивает... Ну кроме детектирования Ската...
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Поступил аналогично

На 0006 действительно много ложных Кордонов, Крис-Пи и Радисов. Кроме того в тихом режиме много сработок просто в К диапазоне. Другие сигнатурники в этих местах молчат как рыба.
Физически объективный конфликт между чувствительностью и фильтрацией помех в едином режиме налицо. И все не желает SS слышать про необходимость разделения режимов (добавить сигнатуру радаров в Трассу).
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Вопрос к Николаю... Я уверен, что Вы периодически читаете форум. Вы слышали мнение большого количества людей и поправили прошивку в последнем обновлении. Теперь детектор, правда иногда и с ложняками, берет радар Кордон 2М в мобильном варианте. Для меня это очень важно, т.к. этот радар, только в отдельном городе Курске, собрал штрафов на не одну сотню тысяч рублей.
Когда, все таки, будет детектрирование радара Скат (аналогичные сигнатуры у Кречета и Аскона)?
Когда Вы еще раз опуститесь до уровня своих покупателей, почитателей марки и просто пользователей?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
:)ль после баловства с этим BLE и первых подозрениях на неадекватность работы рекомендовал перепрошиваться по шнурку. Во-избежание..)[/QUOTE]
Именно баловство
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Уже второй радар вот с такой ошибкой, радарная часть отрубается полностью. Как лечить? Только замена? Хотелось бы услышать ответ Николая? И как то можно это решить без пересылок в СЦ или продавцу.
 

Вложения

  • 60,6 КБ Просмотры: 1 075

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Voras99!
Конечно, форум читаю! Правда надёжнее написать на форум в личку, там уж точно не пропустить. Касательно детектирования Кордона М, Ската и Оскона все они детектируются. При детектировании Оскона он может быть распознан как Кречет или Скат.

Здравствуйте, Lesha71!
Боюсь, без отправки в СЦ никак не обойтись. Похоже, аппарат открывался, что недопустимо ни для какой из сигнатурных моделей.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
9530BT Режим СТР, прошивка 0000 (сток)
КРИС-П в лоб
Он же в спину
КРИС-П в лоб
Он же в спину
КРИС-П в лоб
Он же в спину
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
После отката на стоковую прошивку ложных сигнатур стало гораздо меньше, практически полностью исчезли КОРДОНы, но ложные остались.
Например ВИЗИР, где его 100% нет, да и вообще нет
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Artur48
Удивительно.
А по Москве в СТР на прошивке 0006 стало ездить наоборот комфортно. Минимум ложных по сравнению с 0000.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
А по Москве в СТР на прошивке 0006 стало ездить наоборот комфортно. Минимум ложных по сравнению с 0000.
@oleum944, о каком комфорте можно говорить, если Стрит практически на все двери в СТР срабатывает, что на 0000, что на 0006, одни и те же двери может отфильтровать, а может сработать, понять логику просто невозможно , эти сработки могут быть в К-диапазоне, а могут быть в сигнатуре, так вот на 0000 этих ложных сигнатурных дверей лично у меня намного меньше, а если сравнивать с тем же Monaco S, вот где земля и небо в плане тишины в городе, все двери на которые Стрит срабатывает, Monaco S в ГОРОД2 просто игнорирует, но проигрывает в плане детекта в спину, и то не всегда, что критично для трассы, но не критично для города.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Artur48
Об акустическом.
Повторюсь. Ездить по Мск в СТР на 0006 стало можно. И вполне себе комфортно.
Есть видео. Уже постил его.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ