Реклама

Модели Whistler с детектированием Стрелка-Ст

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
postmaster, Думаю брак так быстро не исправят, линия запущена, или ждать полгода как минимум или брать другой.

Лично я прошерстил форум и по соотношению качества приема и качества прибора возлагаю надежду на новую Cobra Vedetta SLR 500 RU - Антистрелка - в продаже будет на днях, цена 8000 руб
Вот тема на форуме https://www.rd-forum.ru/cobra/3950-cobra-vedetta-slr-600-ru-protiv-strelki.html

Все кто ловит реально стрелку от 600 м стоят минимум в среднем 7500 руб. при условии что другие радары хорошо отслеживают.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Все кто ловит реально стрелку от 600 м стоят минимум в среднем 7500 руб. при условии что другие радары хорошо отслеживают.
а пример такого рд можно?? чтобы и стрелку и все остальное и не орущий на все вподряд...
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
а и не орущий на все вподряд...
У кого хорошая чувствительность, не задушенная фильтрами, все орут :D
Из тех кто хорошо ловит стрелку, и неплохо радары выбор небольшой НА МОЙ ВЗГЛЯД :D
Это Cobra и StreetStorm При этом StreetStorm делятся по чувствительности по Стрелке, хорошие до 2 км. и с фильтром город 2 (менее орущие) на уровне почти новой Кобры, дешевле от 400 м до 800 м достанут в городе помехами, да и качеством StreetStorm не всех устраивает.
Cobra судя по обсуждениям не все стабильно работают, но новую рекламируют как улучшенную и т. д. в любом случаи она значительно лучше ловит Стрелку чем Whistler

В Москве практически нет радаров кроме Стрелки, это для меня главное!

Если бы не Стрелки, которые меня достали, я бы и не менял SHO-ME 520 его для поездки на дачу с головой хватает
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
а пример такого рд можно?? чтобы и стрелку и все остальное и не орущий на все вподряд...
Это Супра! Стрелку в городе за 1км. - легко ловит. Не мне вам об этом рассказывать.:pardon:
Но вот с остальными радарами уже не так всё однозначно у неё.*DRINK*
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Autoleon, а фотки начинки можно выложить? Желательно подробно. Вам то это не сложно сделать.
Как только дадут парочку экземпляров под разбор, сразу выложу фотки!)

---------- Post added at 15:34 ---------- Previous post was at 15:31 ----------

Autoleon, Честно говоря я уже готов был Whistler PRO-69ST RU брать, но узнал о браке в первой партии.

Вопрос, У вас сейчас в продаже проверенные Whistler PRO-69ST RU или я должен купить и проверять сам
Лично я не тестировал, но как уверяют сотрудники АВТОДЕН, все работает согласно заявленным характеристикам, я планирую на днях взять и протестить 69ST. По результатам отпишусь.

---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

По видео роликам сомнительно содержания, не понятно какие настройки выставлялись и тд, не стал бы судить о вистлере, нужен объективный и достоверный источник, взять на тестирование как минимум 2-3 устройства, и проехать по одному маршруту и отработать 10 стрелок, тогда уже будет хоть какая-то картина. Как то так. ФОТКИ БУДУТ ЧЕРЕЗ 30 мин.!
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Autoleon, ну ролики выставлены одним из продавцов Вистлера, не думаю, что он станет умышленно искажать результат (у него много и других роликов). А разве есть в этих радар-детекторах какая-либо настройка на Стрелку (чувствительность и т.п.)?
А фото ждем, очень интересно!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Это Супра! Стрелку в городе за 1км. - легко ловит. Не мне вам об этом рассказывать.:pardon:
Но вот с остальными радарами уже не так всё однозначно у неё.*DRINK*
Это не благо совсем. Ездить по городу с постоянно сигналящим детектором долго невозможно - рано или поздно он останется в бардачке.
Вистлер всегда был на другой стороне диапазона помехозащищенности. Вопрос в настройках, установке, траектории движения, траффике.
Для комфортной езды по городу дальность более 300 метров не нужна.
Детали покажет плотное тестирование.

Чего нет в видео postmaster-а, так это того как РД работает по Стрелкам встречного потока и как быстро перестает сигналить после проезда. А это гораздо важнее для комфорта в салоне, чем лишняя сотня метров дальности перед Стрелкой
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
ну вот молодцы.. не стали огородов городить.. сразу новая плата... надо тестить...
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
ну вот молодцы.. не стали огородов городить.. сразу новая плата... надо тестить...
на радарах Pro серии ST кстати используется 4х слойная плата, на остальных 2х слойная.
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Стрелкам встречного потока и как быстро перестает сигналить после проезда. А это гораздо важнее для комфорта в салоне, чем лишняя сотня метров дальности перед Стрелкой
Для меня важнее избежать штрафа! который можно получить, вовремя не сбросив скорость.
В Москве превышение +20 в 3 секунды в месте с потоком.
Зная где Стрелка я схлопотал два штрафа, задумавшись.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Для меня важнее избежать штрафа! который можно получить, вовремя не сбросив скорость.
В Москве превышение +20 в 3 секунды в месте с потоком.
Зная где Стрелка я схлопотал два штрафа, задумавшись.
Для меня важнее, чтоб сзади никто не догнал меня при торможении перед стрелкой... Никогда не понимал смысл радара в мегаполисе, где вечные пробки , немерено помех, с каким тока не ездил радаром, вечно орут, очень много помех.
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
Autoleon, Вы лучше побыстрее разберитесь с косяками, продавцы получив возврат, следующих покупателей переориентируют на другие анти радары.
По собственному опыту говорю.
И если это надолго, я точно другой брать буду.

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

Для меня важнее, чтоб сзади никто не догнал меня при торможении перед стрелкой... Никогда не понимал смысл радара в мегаполисе, где вечные пробки , немерено помех, с каким тока не ездил радаром, вечно орут, очень много помех.
Поверь бывают счастливые минутки когда незаметно для себя разгоняешься в месте с другими +20 от разрешенных и именно в этих местах висят Стрелки.
А резко тормозить не придется, если вовремя Стрелку определить.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Autoleon, Вы лучше побыстрее разберитесь с косяками, продавцы получив возврат, следующих покупателей переориентируют на другие анти радары.
По собственному опыту говорю.
И если это надолго, я точно другой брать буду.

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:35 ----------


Поверь бывают счастливые минутки когда незаметно для себя разгоняешься в месте с другими +20 от разрешенных и именно в этих местах висят Стрелки.
А резко тормозить не придется, если вовремя Стрелку определить.
Ну как бы косяков то и нет, есть только некое мнение основанное на сомнительном видео с претензией к качеству отдельного случая. В ближайшее время появятся тесты от достоверных источников, и сомнения развеяться сами собой. Не нужно спешить с выводами.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Ну как бы косяков то и нет, есть только некое мнение основанное на сомнительном видео с претензией к качеству отдельного случая. В ближайшее время появятся тесты от достоверных источников, и сомнения развеяться сами собой. Не нужно спешить с выводами.
Настройки выставлены стандартные. Фильтр Х/K на 1.
Ролики "сомнительного" содержания основаны на реальном пользовании в течении одного дня. Причем не только мои ролики указывают на проблему. А вот ваши маркетологические выкладки не основаны ни на чем. Где видео ваших тестов подтверждающее обратное?
Вместо того что бы на форумах выкладывать подобные умозаключения, лучше бы снарядили какого ни будь менеджера на тестирование. Всё ж таки официальный дилер как ни как.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Поверь бывают счастливые минутки когда незаметно для себя разгоняешься в месте с другими +20 от разрешенных и именно в этих местах висят Стрелки.
А резко тормозить не придется, если вовремя Стрелку определить
Поверьте, эти минутки наступят так же, если на протяжении километра Ваш РД будет монотонно пищать*DRINK*
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Настройки выставлены стандартные. Фильтр Х/K на 1.
Ролики "сомнительного" содержания основаны на реальном пользовании в течении одного дня. Причем не только мои ролики указывают на проблему. А вот ваши маркетологические выкладки не основаны ни на чем. Где видео ваших тестов подтверждающее обратное?
Вместо того что бы на форумах выкладывать подобные умозаключения, лучше бы снарядили какого ни будь менеджера на тестирование. Всё ж таки официальный дилер как ни как.
Полностью согласен с вами, как будут достоверные сведения, разговор будет более основательным)
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Это не благо совсем. Ездить по городу с постоянно сигналящим детектором долго невозможно - рано или поздно он останется в бардачке.
Вистлер всегда был на другой стороне диапазона помехозащищенности. Вопрос в настройках, установке, траектории движения, траффике.
Для комфортной езды по городу дальность более 300 метров не нужна.
Детали покажет плотное тестирование.
В потоке как раз вообще РД не нужен. А вот 300 метров это очень мало да же для Арены, не говоря уже про стрелку. При сколь либо ощутимом привышенииоттормозиться не успеете.
Чего нет в видео postmaster-а, так это того как РД работает по Стрелкам встречного потока и как быстро перестает сигналить после проезда. А это гораздо важнее для комфорта в салоне, чем лишняя сотня метров дальности перед Стрелкой
Какого встречного потока? Он у меня (не буду говорить за все, может действительно брак достался) влоб то только в случае прямой видимости и отсутствия грузовиков на горизонте максимум за 300 метров брал и сигнал 5 раз отваливался пока к стрелке ехал.
Сегодня сдал обратно в магаз. Поменяли на другой, пока не буду говорить на какой ибо начнутся упреки в заговоре конкурентов и тд и тп.

---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 17:59 ----------

Поверьте, эти минутки наступят так же, если на протяжении километра Ваш РД будет монотонно пищать*DRINK*
Автоприглушение звука в городских условия ни кто не отменял.:pardon:Километр, не спорю, многовато, метров 600-700 как заявлял Вистлер - самый раз. Но то что вдел я, это 50-300 причем с перебоями.
 

Rider

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
35
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford
postmaster, Продавец который уже попал на возврат, дипломатично говорит что эта пробная партия, из несколько штук, и тут же предлагает Кобру :D
На другом сайте заранее пишет не так далеко Стрелку ловит, как хотелось бы.
Думаю в течении двух недель по сдают все, за исключением тех кому просто в лом обратно к продавцу плестись, вроде как обычный антирадар он вполне достойный.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Посмотрел фото. Понял, почему эта штука называется Свистлер. Ее делают свистуны. Насвистели, что
"Для определения "Стрелки" в отличие от продукции других фирм " не используется обходное ("кривое") решение в виде дочерней платы и качество определения других радаров не ухудшается",
а сделали как у всех, только хуже:D. А я так надеялся увидеть чудо - ловлю Стрелки без отдельного стрелочного тракта. Я даже догадываюсь, почему оно плохо работает. Надо посмотреть, что на другой стороне платы под рупором. Если я прав, не будет эта схема нормально работать никогда.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 417
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ