Новые правила...

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем ViKiNg, 26 фев 2014.

1. С введением платы за тех поддержку по моему получился перебор... Я в общем то только за одного человека переживаю, но он только отвечал на вопросы пользователей, причем скорее на общественных началах... А если нельзя? Форум скатиться только к одноразовым пользователям с вопросом выбора, да и будет ли выбор? В общем то все.

2. #2 Ставр, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Дорогой @ViKiNg, лично я, не вижу в этом ничего плохого. Ценник не за облачные, реклама стоит гораздо больше.

По моему, Петр все доходчиво объяснил.

Взять даже тесты. Можете представить какие это расходы?
    Речь как я понимаю, не идёт о полной компенсации расходов, ну а такая минимальная сумма как была озвучена, Supra не сломает, а полезного сделает больше.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. @Ставр я в плате за рекламу то же не вижу ничего плохого, но это сложно было назвать рекламой... Вопрос - ответ + информация.

4. Вы совершено правы. Прямо рекламой это не назвать, но...
    согласитесь, народ кучкуется в теме. С каждым постом темка UPается и как скажут в шоубизе, находится на верхних строчках чартов.

5. Слишком резко все произошло.

• Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. @ViKiNg, видители в чём суть.... Почти все форумы берут плату за представление того или иного представительства. Это не жажда наживы. Это компенсация расходов по увеличению сервака для кучи тяжеловесной информации. Как говорится пока сам из кармана не создашь форум, который будет ранжироваться высоко, не поймёшь.
    На ресурсах схожих по посещаемости с нашим, цены за тему до 8000 в месяц доходят. Мы как пользователи этого просто не видим, хотя это как про суслика которого не видно, а он есть. Админ всего 1000 запросил. Это мега по божески.

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Это просто тему утопили, темка разрослась, кое-кому давануло на мозоль и вуаля - тема слита, конкурент выбыл, профит, и все под благовидным предлогом...

• Не Согласен Не Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. @zhuravly, что за бред? Мы как могли поддерживали адекватного человека и самого терпеливого представителя. Кому из администации он конкуренцию составлял? Я лично был бы рад паре таких коллег модераторов как Вася.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Давайте не будем бежать вперед паровоза. Посмотрим как реально это будет работать , возможно все придет в порядок и слегка ошарашенные представители и их работодатели примут это предложение как должное, или данный вариант скончается , как в свое время скончался ком. раздел частных объявлений. Но то что инет. ресурсы требуют постоянных вливаний это факт и тут никуда не деться, а за то чтобы мы здесь безвозмездно(тоесть даром(с) ) общались надо платить, а вот на чьи плечи эти платежи лягут - вопрос, но пока они лежат на плечах админа.

• Нравится Нравится x 1
  10. Дивись, ещё один казачек со змеефермы.:)
    Вы будете с фактами балакать, али как?
    Кто конкретно тему утопил и кому наступили на мозоль?

• Не Нравится Не Нравится x 1
  11. #11 ViKiNg, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    В общем то все понятно... Кроме
    Если тесты будут оплачивать производители, то тесты будут как в "За Рублем".

12. Весь вопрос в принадлежности пользователя к бренду.
    Тесты за рулём не принимают все, тесты РД форума не признают пользователи Кобры.

Наши тесты, хоть и оплачивались/организовывались сперва Стоп-Радаром, были максимально честными. Подтверждаю это как в то время ещё не имевший к продажам отношения пользователь. Приезал тогда за 659 км чисто из любопытства.

13. #13 zhuravly, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Есть же добровольные пожертвования, посчитаю нужным кину денежку, а нет...

14. Переходим в личку, личные обращения затираем из эфира.

15. На стороннем автофоруме (не имеющем отношение к данному форуму) в ветке про РД и ВР лично мне недавно советовали супру iG68 именно руководство данного форума! Именно как настоящую рабочую лошадку!
    Поэтому логики в том, что руководство топит бренд Супра на форуме, но при этом положительно отзывается на других ресурсах я вообще не вижу.
    Поэтому, Ваше высказывание (*) - чушь.

И поверьте мне, как модератору автофорума, что даже без минимальной поддержки форум будет тухнуть...
    Т.ч. со стороны администрации - правильное решение!!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru