Реклама

Радар-детекторы Sho-me 610/620/630/640

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Daxter, Сравнивать можно хоть с валиком.
Но это не более чем городской радар детектор.
Его цена это главное преимущество.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Ну у нас в татарстане, в основном КРИСпы разных мастей, ну и видео фиксация.... а, еще в регионаьном разделе прочел, что в Казани "забили" первую стрелку:-( Как определюсь с выбором- поеду тестить.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Daxter, только бензол прокатаете. ИМХУЮ не увидит он ее.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Премного благодарен, исчерпывающий ответ:lol: Нет, правда спасибо!! Значит его даже с 520ым сравнить нельзя, потому что тот у меня блюдил всякие криспы и искры за туеву хучу метров, вощем предупреждал и отрабатывал честно свою репутацию, но ведь сперли. А по сему сравнивать не с чем, кроме как с 520 по этому на него равняюсь. Из не достатков у него были пропуски в спину и болтливость по любому поводу. Стало быть отговариваете от Шо-Ми (медленно повернул голову в сторону инспектора):)
Выбор за человеком, 6хх серия в любом случае дальнобойней 520 шомика, не знаю какой там городской рд, кроме премиум класса(Валентин, эскорт)все остальные рд тоже можно отнести к городским, про инспекторов на других форумах много интересного и более объективного написано ни такие они и дальнобойные, отделяйте зерна от плевен, если смотреть то только в сторону конкуров.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Какая еще дальнобойность?
1, 2 км непрерывного писка - нафига? Что, все под 200 носятся с нашими дорогами? Со 130-160 км\ч и 500-800 метров за глаза хватает.
Внимание надо обращать на помехозащищенность и комфортную эксплуатацию в основных условиях эксплуатации, для большинства это город, а против Стрелок - только базы GPS...
А на счет покупки в Китае через инет - можно нарваться на китайскую подделку Китайского же товара (маразм, дожили...), а так да, Конкуры хороши, слов нет...

PS.
Братан заказал пацану на ДР вертолет, так эти чудики пульт положить забыли... в итоге - 2 месяца объяснения на пальцах и пульт пришел, но осадочек то остался...
 

maxs

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Авто
Субару
Кстати, по поводу ложных срабатываний. В серии 6xx можно отключить X и Ka диапазоны, начиная с 2012 года X уже не исопльзуется (пру флинк). Вот и будет меньше ложняков.


А дальность срабатывания (чувствительность) - самое важное. Пусть он лучше попищит пару минут, чем потом штрав на 5000 р получить по почте.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Раз уж меня тут назвали продавцом то моим словам можете неверить :lol:, мне даже самому непонятно где я кого агитировал покупать или продавал кому либо шомики :), я всегда смотрел на вещи реально, кто бы меня в свое время так наставлял на покупку рд эхх... А по тишине поездок с рд это надо брать 2-3 рд разных фирм и катать катать на одних и тех же маршрутах и все станет ясно, пока благодаря автоприглушению конкуры с жпс самые тихие :).
 

Form

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
2
Детектор
sho-me 630
Авто
vaz
Купил Шомик 630 за 1650 р. для поездки по трассе на майских праздниках на 1500 км в одну сторону, ну и обратно. Считаю оптимальным для поездок по трассе. Для города понятно, что ложняков много будет, но и кататься в режиме "сити" и требовать от такого радара дальности срабатывания я бы не стал. Для города можно попробовать отключение Ка и Х диапазона и включать всегда в режиме трасса. Я пару лет назад с древним star катался в режиме трасса всегда по городу и ложняки по слуху научился определять :)
Как приеду, отпишусь здесь. В дальнейшем этот думаю другу отдать, ему тоже в июне на дальняк ехать, а себе конкур заказать для города, раз так все нахваливают :) Сейчас просто время нет из китая месяц ждать.
 

xpymxpym

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
33
Детектор
Whistler 338Ru
Авто
lada priora
Вчера катался в ст.Тбилисскую
Была замечена "тренога" по дороге в х.Ленина, 630ый впоймал метров за 800
А стационарную камеру (вроде Арена), которая между Ладожской и Тбилисской - метров за 900
PS на красные и синие заправки реагирует стабильно :D
 

rantipin

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Детектор
Sho me 630, Conqueror х323
Авто
Skoda Octavia
Добрый день!
Вот и я стал пилотом-испытателем 630-го. Сегодня приобрел его в Москве за совсем небольшую сумму и сразу же приступил к тестированию. В режиме трасса по пути домой реагировал на автоматические двери сработкой на 1-2 единицы в диапазоне К. Через неделю планируются боевые испытания по маршруту Москва - М1- Гомель - Киев. По прибытию отпишусь о результатах.
Роман
 

JamesDouglas

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
63
Регион
02
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Renault Logan
С осени езжу с Sho-Me 535. За это время отметил для себя плюсы и минусы данного РД. Но, про этот РД в соответствующей теме. Единственное, упомяну про минусы, дабы проще было знать мои критерии. В шомике 535 мне не нравится: живущий своей жизнью гейгер, безобразное крепление(и это при таком тяжелом аппарате), в итоге, часто отклеиваются присоски, на неровной дороге "антирадар" начинает трястись и греметь. Также, в некоторых случаях не доволен дальнобойностью(хотя, чувствительность максимальная), напр. когда впереди стоит Арена, бьющая в спину, РД срабатывает буквально за 15-20 метров. Там, где висят Traffipax Speedophot, снимающие в лоб, РД срабатывает буквально за 50-100 метров.
Это я к тому, что, есть ли смысл менять мой 535 на 630 шомик?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ставр, Арена мобильная у адыгов, ставят обычно на повороте на мост (яблоновский), там на повороте знак есть сначала 80, потом 60.
А до этого прешь за 90 :)
И вот она , на поворотике.
 

rantipin

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Детектор
Sho me 630, Conqueror х323
Авто
Skoda Octavia
Добрый день!
Сегодня удалось испытать 630-ю модель на Стрелку.
Место действия: Москва, Стрелка установлена на Университетском проспекте, в направлении Ленинского, перед улицей Менделеева. Сработка на 2-3 единицы, начиная от пересечения Мичуринского и Университетского проспектов. К сожалению, камеры под рукой не было, но, поскольку езжу там часто, в следующий раз попробую снять.

P.S. Скорее всего, срабатывание было вызвано не Стрелкой, а какими-то сопутствующими средствами. Но, если каждая Стрелка будет ими снабжена, то это не плохо!
Роман
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
rantipin, Сильно не обольщайтесь, скорее всего такого больше не произойдет.
 

rantipin

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Детектор
Sho me 630, Conqueror х323
Авто
Skoda Octavia
Ставр,

я там езжу регулярно, надеюсь помониторить несколько дней. А там посмотрим.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
rantipin, обязательно промониторьте!
Если есть такое далёкое срабатывание, эт уже хорошо!
 

Form

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
2
Детектор
sho-me 630
Авто
vaz
Проехал с 630 около 3000 км. По трассе Тольятти-Пенза-Тамбов-Липецк-Орел-Брянск-граница с белоруссией и обратно. Шомик отлично показал себя на трассе, заранее предупреждал о камерах, хотя их стало мало по сравнению с прошлыми годами, сказалась видимо полиция и сокращения личного состава. Да и стоят теперь не с фенами, а с криспами да аренами. Теперь столько же полицаев обгоны через сплошную пасут - там можно больше заработать, так что аккуратнее.
В общем данный аппарат можно смело рекомендовать для езды по трассам, стоит недорого и окупится очень быстро :)
Отдам теперь другу, он поедет на 4000 км в общей сложности в казахстан, надеюсь не подведет.
 

rantipin

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Детектор
Sho me 630, Conqueror х323
Авто
Skoda Octavia
Поймал арену, стоящую на разделительном барьере в спину с 200-300 метров
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 958
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ