новые валики со свистками

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем gini, 22 мар 2017.

1. #1 gini, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
    Приветствую всех. Привез немного опиума для народа
    3 новых комплекта со свистками под андройд. цена 20к, дербаним по отдельности только если находим покупателя на вторую половину =)

На форуме бываю редко, пожалуйста пишите ПМы со всеми вопросами, мне на телефон приходит оповещение. Вышлю без проблем почтой, Китом.

Они на сайте опять поменяли описание прошивки, цитирую:

"Your V1 does have built-in Junk-K Fighter

This is our latest and best performer on both radar and laser, with Junk-K Fighter to eliminate mobile false alarms caused by lane-change warning systems in some newer cars. No upgrade is available or needed."

Всем удачи.

серийники:
    1.8745151290
    2.7115991289
    3.2384341289

Вложения:

• IMG_1489.JPG
      IMG_1489.JPG
      Размер файла:
      465,6 КБ
      Просмотров:
      180
    • IMG_1491.JPG
      IMG_1491.JPG
      Размер файла:
      365,5 КБ
      Просмотров:
      180
    • IMG_1492.JPG
      IMG_1492.JPG
      Размер файла:
      388,6 КБ
      Просмотров:
      182
    • Нравится Нравится x 4
  2. А все же номер какой у проши?

3. приветствую, делал фото специально чтобы было видно серийники. Сейчас вручную перепечают в 1й пост.

4. Серийники было видно, за них отдельное спасибо!
    Прошивка всё та же 3.8952?
    После того как @paschket перестал заходить на форум, тема Номер прошивки по серийному номеру. обновляется от случая к случаю.

• Согласен Согласен x 1
  5. Хочу!
    Дайте мне один.
    Но в Мск буду только к вечеру субботы(если лично купить/забрать). Может можно как-то забронировать или с доставкой на адрес приобрести?

6. Один Валентин нашел нового хозяина :)
    Спасибо @gini за бронь и ожидание.

• Нравится Нравится x 2
  7. Приветствую. Да прошивка последняя 3.8952.
    Пожалуйста вопросы дублируйте в пм, реагирую намного оперативнее.
    Прошу прощения за задержку.

8. "Свистки под андроид" (прошу прощения) это что? И по стрелке, насколько я понял, так и нет надежды, что когда нибудь V1 будет их детектировать заблаговременно?

9. V1connection Android
    Доработка V1 на Стрелку

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Да.
    Мне достался с S\N 2384341289

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Эх.. мож продать 9500ix и валька взять?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

12. #13 Larin037, 31 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    Сегодня забрал свисток с почты.Всё в полном порядке и сохранности. Спасибо @gini за оперативную отправку и отличную упаковку.:drink:
    IMG_20170331_223301.jpg IMG_20170401_110053.jpg

• Нравится Нравится x 5
  13. К лету ещё привезёте?

14. Он ведь без GPS и ̶м̶а̶р̶ш̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶у̶м̶е̶е̶т̶ Стрелку не берет.;)

• Нравится Нравится x 3
  15. @6cat, мне нравятся сложности:)

16. будущее пока туманно, но есть шанс, что будут комплекты с сейви и свистки под "ябвочки".

В наличии остался 1 комлект.

17. Если кому нужен только Валентин, я готов купить свисток.

18. Аккуратно апну тему, остался один комплект, кто в раздумьях - пишите в пм.

Я буду в РФ до конца мая, потом буду все лето отсутствовать, и переслать не смогу, только если забирать своими силами с адреса.

И еще одна не радостная новость, видимо это последний подгон в1 от меня. Координально поменялась политика магазина, теперь продажа ведется строго в одни руки одного комплекта, с привязкой к покупателю каждой единицы, вплоть до номера свистка. Чтобы купить доп. к в1 надо называть номер прибора и вам не продадут, если прибор куплен не вами. И много других заморочек.

И так же поменялась политика почты, больше такие устройства пропускать через таможню не хотят(в штатах). Может конечно мне так не повезло и тут могут быть исключения, напрямую все зависит от человеческого фактора.

Всем удачи.

• Полезно! Полезно! x 6
    • Нравится Нравится x 1
  19. #20 Mr.S, 26 апр 2017
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    А за сколько свисток возьмешь, если я Валька возьму? Вот думаю, может тоже свой старенький (3.872) поменять?

Свисток на сайте V1 $49 стоит, так что если на 3000р согласен, то возьму Валька.

P.S. Первого, лет 6 назад купил за 16тр.:)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru