Новый комбо Street Storm STR-9970BT

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 3 авг 2016.

1. Конечно же я про "К" o_O Поправил в отзыве, спасибо!

Не пробовал, если честно. Нет потребности.

2. Сегодня днем ехал обратно из НН в Мск, включал радио-детектирование "Робота". Ложных срабатываний именно по Роботу было довольно много :(
    Заметил, что КОРДОН-М2, коих натыкали частники на обочинах Нижегородской обл., частенько распознается как Робот.
    Однако в спину тоже ловился заблаговременно.
    С учетом ложных срабатываний по Роботу пришлось часто притормаживать
    Стоит вообще радарную часть Робота включать, либо базой данных ограничиться?

3. Думаю базы хватит...

• Согласен Согласен x 2
  4. #64 Chris, 13 мар 2017
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    @BandB отключите, оставьте оповещение по базе. Иначе мозг вынесет.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. видел в продаже данный монтажный комплект, и крепление на "антирадар-стрелка рф", в разделе аксессуары, street storm

6. alex17,
    огромное спасибо за информацию!! Заказ разместил. Будем ждать...

7. Подскажите где можно скачать прошивку свежее чем от 26.07.2016? Если они есть конечно

8. #68 Das Boot, 12 авг 2017
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
    Доброго времени суток... Использовали данный агрегат с марта 2017. Проехали за это время около 12 тысяч. Нареканий особых не было. Фонил иногда на что хотел, но это было не критично... Беда с ним случилась, когда в августе сменили автомобиль... Напрочь не видит спутники (дело думаю в лобовом стекле с обогревом)... Режим "K", либо фонит на одно деление (постоянно), либо срабатывает где попало, то же и в режиме "Робот"... (тут неизвестно на что грешить, так как автомобиль укомплектован всевозможными ассистентами, почитав форум думаю теперь на датчик слепых зон, до этого грешил на другие)
    Вот теперь и не знаем, что с ним делать... Может есть возможность повысить как-то чувствительность GPS-антенны или установить выносной или через ВТ GPS-датчик? Потому что обычный автонавигатор более-менее нормально ловит спутники, будучи установленный рядом...

9. @Das Boot
    С ГПС поможет вот такая штука - Усилитель GPS сигнала
    А с ДМЗ - или экранировать/отключать, или отказаться от РД и ездить в ненаказуемых пределах в местах установки мобильных радаров. :pardon:

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Спасибо! Алиэкспресс в помощь... будем пробовать
    А как можно ДМЗ экранировать?

11. Первым делом я бы все-таки изучил эл.схему. А вдруг только на ДМЗ отдельный предохранитель, и вытащив его, бк не выдает никаких ошибок. Это,конечно, очень маловероятно, но все же.

А так, фольгой экоанируют сами датчики.(снимают бампер(они как правило там),чтобы добраться до них.
    Здесь, думаю, drive2(или профильный автофорум) в помощь. Здесь на форуме, по-моему, есть СХ-5 экранированная.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru