Реклама

Комбо Street Storm STR-9970BT

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Nikolay благодарю за ответ. Все от того, что в комплекте нет инструкции. Нашел в интернете, скачал, вуаля - на 20 странице все описано. Инструкция иная, чем для других комбо-устройств! Обновил комбик вобщем :) Все делал на компьютере (Win-10). Экраны комбо не светились! Никаких окошек на компе "отформатируйте" и т.п., сразу увидел 9970ВТ и активировалась кнопка "Обновление". Обновление шло около 5 минут, ждите! С 0% до 100% полоска прыгала несколько раз (раз 6-7, не меньше). Включил - все индивидуальные настройки сбились. Это нормально? Позже отпишусь о впечатлениях работы комбика на трассе. Всем удачи :drink:
 

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Итак отчет о поездке на дачу в выходные: обновление баз помогло! Всем спасибо за ответы:drink:. "Автоураган" ловил везде. Печаль в том, что теперь бесплатно по Ленинградке можно ехать максимум сотню. Камер - как грязи. Также комбик отработал по камерам замера скорости на развязке "у трех штыков" в Зеленограде. Думал помеха, пока не глянул карту. Несколько раз комбик крикнул "Робот" за Солнечногорском , но по карте нет "роботов" :eek:. Или они все-таки есть? Вывод: доволен работой 9970
 

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Обновляю 9970ВТ каждую неделю. К самому процессу обновления притензий нет, все как в мануале. По базе ловит хорошо, а вот с самой базой проблема.
На участке Зеленоград-Клин нет "роботов", но комбик постоянно их "находит" :mad:. Это неудаленные старые данные в базе или помеха какая-то?
Плюс:

21064. Маломощный
Адрес: 50-АУ МО. трасса М10, пос. Чайковского, в Москву - Автоураган-ВСМ
Скорость: 70

19. Стрелка
Адрес: М10-5 МО, Ленинградское ш., 81.025 км, из Москвы - Стрелка
Скорость: 70


Но комбик вещает, что ограничение 90. Это очень устаревшие данные! :eek:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
В прошивке от 25 апр. исправили вышеуказанные камеры на 70 - отрадно, что так оперативно :)
Однако "Роботы" достают!
С 41 по 46 км. Ленинградского шоссе они "обнаруживаются" каждые километр-полкилометра! Даже в чистом поле между Чашниково и Дурыкино, что по меньшей мере смешно, если бы не было так грустно. Может там дорогу святой водой окропить :cleric: Ну не отключать же робот в меню
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, SNN! Рекомендуем восстановить Заводские настройки. Там режим Робот выключен и в московском регионе включать его не рекомендуем.
 

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Nikolay спасибо за ответ. Значит у нас "Роботов" нет и можно выключать. В каких-то областях его используют? Вдруг придется поехать
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Касательно радара Робот, они встречаются всё реже. Это достаточно дорогой радар немецкого производства и по моим наблюдениям наши производители его успешно по всем направлениям теснят. Тем не менее, кое-где ещё есть, Самарская, Нижегородская области, Мордовия, в Сибири кое-где есть. Достаточно много в Беларуси.
 

Alex202

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
1
Регион
71
Детектор
SS 9970BT
Авто
WV
Всем Доброго Дня!
Проблема с устройством, второй экран (видеорегистратор) стал зеленого цвета и не отвечает ни на что....
запись не ведет( перезагрузка не помогает. Вопрос это конец? или можно подшаманить)
 

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
В Подмосковье все чаще вижу "Оскон". Я-то вижу, а вот комби не видит. Вопрос собственно простой: а будет ли видеть? Завтра, через месяц, через год, вообще?[DOUBLEPOST=1525941521][/DOUBLEPOST]Кстати, отключил "Робот" в меню, но чуда не произошло... теперь кричит "Диапазон К" :mad:
 

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Сегодня по делам меня подвез знакомый, у него стоит 9000. Он словил "Оскон" за полкилометра, с 200 м гейгер вышел на максимум. Получается наш элитный 9970 вовсе не элита?! :confused: @Nikolay, ответьте плиз
 

ВладимирVlg

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
1
Регион
Волгоград
Детектор
Стритшторм STR-9970BT
Авто
Volvo
Ребят всем привет! Сегодня получил свой 9970BT....начал разбираться и возникли вопросы...
1. как обновить прошивку (я по инструкции, скачал с сайта стритштормовцев файл, нажал кнопку, подключил к компу, отпустил кнопку) и вроде как обновил базу)...но непонятно, а обновилась ли прошивка, в окошке при обновлении, под номером была только база радаров, по программному обеспечению ничего не написано...плюс в настройках самого РД, когда переходишь в окошко обновление и нажимаешь подтвердить, радар тупо выключается, это нормально?
2. вообще не понимаю, какой телефон должен быть, чтобы обновляться по блютузу, попробовал три аппарата - Ксяоми Ми Макс и пару Самсунгов, ситуация везде одинаковая - тупо виснет на синхронизации, либо пишет проверьте интернет соединение...блютуз у всех по идее 4.0
3. обратил внимание, что на видеорегистраторе время записи ушло далеко за 5 минут, было около 18 минут записи, хотя в настройках выставлен период в 5 мин...получается он там пишет общее время съемки?..но это уж ладно...а вот первых два вопроса волнуют) я вообще не понимаю, где могу увидеть свежая ли база радаров, где номер прошивки...и почему во время обновления на экране устройства не выводится никакая "сигнальная" информация, экран тупо черный..

Выручайте парни)..вот сейчас 12 ночи, а я сижу и думаю его еще раз обновить (может кнопочку не вовремя отпустил:D....да уж...приобрел себе высокотехнологичное устройство:D
 

BandB

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9970BT
Авто
BMW X5
Вот и сдох очередной STR... Что с качеством, не понятно. Третье подряд устройство работает чуть больше года, затем помирает частями. На 9970bt внезапно перестал включаться модуль видеорегистрации. Не работает экран, не идет запись. Перепрошивка и сброс к заводским настройкам не помогают. В общем, разочарован и совершенно точно не буду больше связываться с STR. Проблемы с качеством явно системные и не зависят от стоимости устройств: что за 5 тыс, что за 25 тыс. одни грабли.
 
Последнее редактирование:

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Выбирая очередной радар-детектор решил не экономить и выбрал комбик 9970 за 27000 руб. Сейчас прочел топ-2018 и вижу странное: лучший на данный момент Omni RS-500 за 7990 руб. А 9970 даже в списке нет! Я в недоумении! Это рекламный ход такой или не все золото что блестит?!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Выбирая очередной радар-детектор решил не экономить и выбрал комбик 9970 за 27000 руб. Сейчас прочел топ-2018 и вижу странное: лучший на данный момент Omni RS-500 за 7990 руб. А 9970 даже в списке нет! Я в недоумении! Это рекламный ход такой или не все золото что блестит?!
Вы когда выбирали отывы читали? Самый дорогой не всегда самый лучший.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

SNN

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
22
Регион
РФ
Детектор
9970
Авто
BMW
Еще бы не читал... Это не первый мой радар. Всегда выбираю и читаю на _ай-радар_. Топ 2018 прочел там же[DOUBLEPOST=1532344078][/DOUBLEPOST]До него были Вистлеры, 68 и 79
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Всегда выбираю и читаю на _ай-радар_. Топ 2018 прочел там же
Тогда зачем спрашиваете
Сейчас прочел топ-2018 и вижу странное: лучший на данный момент Omni RS-500 за 7990 руб. А 9970 даже в списке нет! Я в недоумении! Это рекламный ход такой или не все золото что блестит?!
здесь, а не у ай-радара?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ