1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Новый разнесенный РД от Whistler PRO-3600

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем RDR, 31 авг 2010.

1. На осень этого года планируется выпуск в продажу, нового разнесенного РД Whistler Pro-3600.
    интересны возможности подключения модуля GPS,задней локационной антены, а также лазер джаммеров других производителей. Такой себе STI R Plus-иV1 :) за 479$+99$(GPS)+ 149$(задняя антена) :dirol:
    Источник

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Здесь результаты тестов Whistler Pro-3600
    * Результаты пока скромные.

3. Мне в принципе понравилось пользоваться разнесенным Шоми.
    Не успел подвести к индикаторному блоку постоянное питание и засунуть его в пепельницу, так было бы совсем хорошо, даже несмотря на недостатки Шоми.
    Сел, завелся. поехал. Все само работает. Не надо ничего ни снимать, ни ставить.
    Идея с разнесенным РД хорошая, но дорогая.

4. Может кто в курсе, когда начнуться продажи 3600?

5. Выпуск модели задерживается до января 2011 года т.к. ведутся работы по улучшению работы в К-диапазоне и Вистлер намерен выпустить модель сразу с улучшенным К, а не апгрейдить модель потом.

6. Никто не брал? Как ощущения?

7. Характеристики радарной части аналогичны PRO78SE, XTR-695

8. Недели через две придёт 3600 с eBay. Как установлю - отпишу ощущения. Хотя если исходить из матчасти, впечатления прогнозируемы. =)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. если можно, киньте в личку или тут - у кого покупали

10. Установил Pro 3600. Покатался пару дней - ложных срабатываний 1-2 за день. Режим City, Filter, Pop on, KA off.
    Нужно ли еще какие-нибудь параметры выставить или выключить?

P.S. РД первый, до этого не пользовался совсем, потому не в теме...

11. При езде по городу переключил РД в режим Highway. Стал более чувствителен.
    Нужно ли еще что-то настроить? Поделитесь инфой старший товарищи :)

12. Ребята, срочно нужны размеры антены, те которые на оф сайте уж слишком маленькие (45*90*23mm), или я не правильно понял или где-то ошибка.

Заранее очень благодарен!

Вложения:

• Capture.JPG
      Capture.JPG
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      362
  13. Вроде бы, так и есть...

14. Я его в живую видел, он в раза три больше заявленых размеров:hmm2:

15. Ну... сначала хотел сказать, что это что-то сильно мне напоминает, но засомневался... ;) Похоже по размеру?

16. Может в 2,54 раза ? :D
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Дюйм

17. Товарищи,
    подскажите, плз, как на Whistler Pro-3600 залить российскую БД? Если я просто с сайта, например, Автоден скачаю БД для Whistler Pro-3500ST Ru GPS и залью на свой радар, заработает? В кирпич не превратится?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru