Новый разнесенный РД от Whistler PRO-3600

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем RDR, 31 авг 2010.

1. На осень этого года планируется выпуск в продажу, нового разнесенного РД Whistler Pro-3600.
    интересны возможности подключения модуля GPS,задней локационной антены, а также лазер джаммеров других производителей. Такой себе STI R Plus-иV1 :) за 479$+99$(GPS)+ 149$(задняя антена) :dirol:
    Источник

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Здесь результаты тестов Whistler Pro-3600
    * Результаты пока скромные.

3. Мне в принципе понравилось пользоваться разнесенным Шоми.
    Не успел подвести к индикаторному блоку постоянное питание и засунуть его в пепельницу, так было бы совсем хорошо, даже несмотря на недостатки Шоми.
    Сел, завелся. поехал. Все само работает. Не надо ничего ни снимать, ни ставить.
    Идея с разнесенным РД хорошая, но дорогая.

4. Может кто в курсе, когда начнуться продажи 3600?

5. Выпуск модели задерживается до января 2011 года т.к. ведутся работы по улучшению работы в К-диапазоне и Вистлер намерен выпустить модель сразу с улучшенным К, а не апгрейдить модель потом.

6. Никто не брал? Как ощущения?

7. Характеристики радарной части аналогичны PRO78SE, XTR-695

8. Недели через две придёт 3600 с eBay. Как установлю - отпишу ощущения. Хотя если исходить из матчасти, впечатления прогнозируемы. =)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. если можно, киньте в личку или тут - у кого покупали

10. Установил Pro 3600. Покатался пару дней - ложных срабатываний 1-2 за день. Режим City, Filter, Pop on, KA off.
    Нужно ли еще какие-нибудь параметры выставить или выключить?

P.S. РД первый, до этого не пользовался совсем, потому не в теме...

11. При езде по городу переключил РД в режим Highway. Стал более чувствителен.
    Нужно ли еще что-то настроить? Поделитесь инфой старший товарищи :)

12. Ребята, срочно нужны размеры антены, те которые на оф сайте уж слишком маленькие (45*90*23mm), или я не правильно понял или где-то ошибка.

Заранее очень благодарен!

Вложения:

• Capture.JPG
      Capture.JPG
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      345
  13. Вроде бы, так и есть...

14. Я его в живую видел, он в раза три больше заявленых размеров:hmm2:

15. Ну... сначала хотел сказать, что это что-то сильно мне напоминает, но засомневался... ;) Похоже по размеру?

16. Может в 2,54 раза ? :D
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Дюйм

17. Товарищи,
    подскажите, плз, как на Whistler Pro-3600 залить российскую БД? Если я просто с сайта, например, Автоден скачаю БД для Whistler Pro-3500ST Ru GPS и залью на свой радар, заработает? В кирпич не превратится?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru