Новый развод? или реальность?

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Beowulf, 20 авг 2011.

1. Добрый день
    Вчерась товарищ сообщает, что его знакомого штрафанули где-то в ставрополье за радар-детектор на 5000 р. показав какие-то новые? поддельные? акты/законы о запрете радар-детекторов

Просьба поделиться авторитетным мнением/матюгами.

2. BEOWULF, Развод конечно.
    И зачем платил.
    Пусть бы выписывали протокол.
    А в случае попытки изъять. Звонить 911 или ОСБ и жаловаться на противоправные действия сотрудников.
    P.S. Не выходить из машины - правильное поведение для водителя. Не будет повода для развода.

3. До чего менты-мутанты только не додумаются что бы ***** с народа срубить.В данный момент бухаю с пермскими и волгоградскими гаишниками и они подтверждают что это развод.

4. На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!

5. а есть инфа, что такой развод практикуется?

6. Лоха надо стричь! (с:D

7. Для водителя есть только два админ.закона: ПДД и КОАП. Так что если показывают какие-то акты и законы, просто уточните под каким пунктом КОАП будут протокол выписывать. :)

8. За ВР штраф 10 тр, за навигатор - 20 тр

А что, сегодня типа 1 апреля? Предлагаю поместить пост #1 в тему ЮМОР - Анекдоты, смешное Видео и Фото...

9. Я думаю был грамотный развод на том , что оштрафованный назвал(или подтвердил что ему назвали гибоны) РД Антирадаром, которые как раз и запрещены:), а дальше человек пасанул , ну и лишился суммы.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. paschket, Ну назвал бы я антенну -передатчик от сиги антирадаром! Меня за это разводить стали б?Мало ли что на панели лежит! Тут я согласен с Татарином!!

11. Нет, дело шить, ты же сам подтвердишь что используешь запрещённые приблуды:)На все их вопросы и предположения надо всегда всё отрицать, а не пасовать.Он сам себя выставил лохом, о чём я и сказал другими словами.

12. тут где то инфа прошла что в Казани на РД будут штрафовать? Достоверно или нет?:D

13. Чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму. Как то так.

• Нравится Нравится x 1
  14. Чистосердечное признание смягчает вину. А полное отрицание освобождает от ответственности :D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru