Новый стиль

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 22 окт 2013.

1. Мы поменяли стиль. Блягодаря этому добавилось удобного функционала и в целом, думаю, что он должен понравиться большинству. По всем вопросам по этому стилю пришите сюда.

2. А что изменилось? Я с айпада, но через браузер (не через тапку). Пока как то не заметил перемен. :(

3. @Ingvar Попробуйте выбрать UI.X в меню выбора стиля. По умолчанию, похоже, не устанавливается.

4. Сейчас попробую. Спасибо. :)

5. Пипец. Смотрю страницы. Всё как обычно. Открываю следующую- выглядит по другому. Думал нажал что-то на клавиатуре.

Только-только привыкли к новому виду форума, и вот опять изменения.... Слишком часто.

• Согласен Согласен x 3
  6. Как-то непривычно, но красиво. По разделам все норм!

• Согласен Согласен x 1
  7. А я уже к "старому " привык.o_O

8. Ну в общем, можете на старом остаться, есль хотите. Думаю, ничего плохого нет, если изменения к лучшему. ;)

9. А цвет вместо этого сиренево-фиолетового на красный махнуть можно?

• Нравится Нравится x 1
  10. Огосебе..Вот это изменения. Жаль чисто русским языком высказаться нельзя :D

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. #11 paschket, 22 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    При переходе к новому сообщению часть сообщения отрезается баннером и для прочтения приходится отматывать ниже.
    --- Сообщения объединены, 22 окт 2013 ---
    Вот как - http://clip2net.com/s/60P3AB

• Согласен Согласен x 1
  12. Еще @mono, с цветом надо что-то сделать. Попробуй открыть профиль чей нибудь, все что фиолетовым ОЧЕНЬ трудно раасмотреть.

13. Такой вид лучше,удобнее читать.

14. Сань, Ты в мой аватар тыкни, и попробуй прочитать фиолетовые слова. Круглые аватары - это IOS 7:D

15. @paschket круче всех смотрится в новом стиле.

Мрачновато как-то, темно...

16. Да, это вопросы к разработчику. Буду интересоваться, если еще не исправили.

Согласен. Буду исправлять.

Ну в общем-то можно, но мне кажется, что это вкусовой вопрос. Т.е. кому-то фиолетовый нравится, кому-то красный.

17. Кислотные тона предпочитают компьютерщики , а лучше чтобы было право выбора как на старом, если можно.

18. Легче стал однозначно. Мой недобук теперь тянет уверенно.

• Нравится Нравится x 1
  19. Исправил. iOs7 тут не при чем. Я бы сказал, что стиль появился раньше.

Не знаю, что в нем кислотного и при чем здесь компьютерщики. o_O Но над красным можно подумать. Выбора, к сожалению, тут не будет.

20. Те кто сидит постоянно в компах(как замечал) очень любят яркие цвета.;)
    Вернулся назад, хоть стиль и интересный, но как то не понравился из за цвета . Кстати оповещения на старом стиле выскакивают красным и более заметны.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru