Новый Street Storm STR-9750EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 2 дек 2014.

1. 5.jpg 20170509_180832.jpg
    куда клеить отметил красным

2. @Ak_74 Какие результаты?

3. Всем доброго дня,окончательно умер дисплей,может кто знает ,где можно заказать?

4. Стандартный ответ SS - несите в сервис .
    .

5. Эта фирма умерла для меня,с чего им еще платить,если они выпускают некачественный продукт,по высокой цене.Я имел ввиду магазины Китая.

• Нравится Нравится x 2
  6. Уважаемый SS9750EX! Боюсь, в магазинах Китая искомую запчасть Вы можете не найти. Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр.

7. Уважаемый Nikolay!Нет ни желания,ни возможности(в том числе и финансовой) носить РД в сервисный центр каждые полтора года.Хочется сделать его и продать на ...

• Нравится Нравится x 2
  8. На 9950ВТ тоже тускнеет довольно ощутимо через годик примерно, но остается читабельным.
    И традиционно разбалтывается крепление и РД начинает сползать с кронштейна.
    Так было на 9950EX GL, то же случилось и на ВТ.

• Полезно! Полезно! x 5
  9. Дисплей кто нашел?

10. Купил дисплей на Али по последней ссылке в этой ветке, все работает. Ставил не сам , даже не видел в чем там дело, но друже люто ругался с применением непонятных терминов, из которых я понял что дисплей изначально стоит через одно место и ставить надо также, при нормальной установки он не работает. Когда сядет и этот экран, выкину в окно, ss огорчил.

• Нравится Нравится x 1
  11. Дисплей стоит вполне через то место, и снять старый / поставить новый, даже при наличии минимальных навыков держать в руках простую отвёртку - не более 5 минут (включая разборку и сборку РД).
    Ссылки здесь:
    GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL
    GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

12. @BacekHed раскупили там дисплеи,увы.

13. Здравствуйте.....у меня player silen ....решил его продать и купить StreetStorm STR-9750EX....но почитав тут понял не стоит?

14. Не стоит.

• Согласен Согласен x 2
  15. У меня пришли 2 дисплея с али, оба не заработали, один удалось благополучно оживить указанным мной выше способом. Второй даже не трогал, в ближайшее время найду время и то-же самое сделаю со вторым дисплеем, даже интересно стало, просто повезло или действительно причина в контактах, которая лечится приклеиванием скотча на шлейф.

16. @Ampilius Это от того продавца,у которого их больше нет?

17. Когда я искал дисплей на али, там 3 магазина их продавали

18. Cегодня, как обещался выше, нашел время и повторил все со вторым дисплеем, который заказывал на али и он не стал работать. Приклеил скотч на шину, поставил и все заработало. так что вся проблема в толщине шлейфа, он просто слишком тонкий и не прижимает контакты должным образом. Так что дерзайте, все заработает. У меня теперь 2 рабочих дисплея.

• Полезно! Полезно! x 2
  19. 1500558658949.jpg

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru