Реклама

Street Storm STR-9900EX

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
И Николаю и корейскому представителю уже об этом писали. Но ответа от них пока не было(или я пропустил?)...
Нет для оценки поста значка "Печаль-тоска":(. Может ответ будет все-таки?
 

Сергей115

Продвинутый
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
30
Регион
УрФО
Детектор
StreetStorm STR-9540ВТ
Авто
Kia Sorento Prime
@investigator
Вместо их ответа устроила бы новая прошивка с реализованными нашими "хотелками". А если РД ещё и работать будет как положено с этой прошивкой.....Что то я размечтался:oops:...
 

Koper555

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-9900EX
Авто
Mazda CX-5 (без ДМЗ)
Сделано правильно, чай не в Кэмэл Трофи по полям рассекаем:). Это что-бы жути не нагонял попусту-двигаемся - то по дороге вперед.
Автогород работает, переключает с режима Город на Трассу исправно. Я вот не понял одного - работает ли переключение из СТР в Трассу . Прямоугольник со значком СТР разделяется, но при превышении порога буква Т не появляется.
Да да да... особенно когда дорога узкая двухполосная и камеры стоят на одном штыре и смотрят в разные стороны, оно конечно направление движения ой как важноооо для РД:D:D:D

Пробовал на скорости около 100 вручную переключить режим кнопкой - голосом говорит или "трасса" или "СТР"!o_O
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Да да да... особенно когда дорога узкая двухполосная и камеры стоят на одном штыре и смотрят в разные стороны, оно конечно направление движения ой как важноооо для РД:D:D:D
Ну для этого есть БД с регулярным обновлением:D. Сейчас тетька говорить "в спину " научилась, с этаким придыханием. Прогресс налицо, хотя и не быстрый.
 
Последнее редактирование:

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Koper555! Спасибо за доверие! И за тесты! Будут новые впечатления, пишите!
Здравствуйте, Sergey115! Здравствуйте, Investigator! Если есть конкретные предложения, буд рад также видеть их в личке. Пожалуйста, пишите! Сейчас понял, что есть пожелания, чтобы Автогород работал в режиме СТР тоже, рассмотрим.
 

Сергей115

Продвинутый
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
30
Регион
УрФО
Детектор
StreetStorm STR-9540ВТ
Авто
Kia Sorento Prime

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Здравствуйте, Investigator! Если есть конкретные предложения, буд рад также видеть их в личке. Пожалуйста, пишите! Сейчас понял, что есть пожелания, чтобы Автогород работал в режиме СТР тоже, рассмотрим.
Здравствуйте, Nikolay!
Конкретные предложения - "их есть у меня!", напишу. А Автогород в СТР было бы неплохо!
 

Bratt

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
город Санкт-Петербург
Детектор
был SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
BMW X1 F48
Зато красивая модель =:D Вообще, хотел попробовать стрит сторм, так как по видео заметил, что у них озвучка не навязчивая, как у Сильверстоунов, у них и писк противнее и постоянное "Внимание снижайте скорость"... Ловит камеру на 60 в деревне, до которой еще КИЛОМЕТР ходу по трассе, ты по трассе идешь 90-120, и он надоедливо раз в 100 метров "Внимание снижайте скорость", а если ставить - предупреждать за 100 метров, так толку нету.
Пока не почитал форум думал брать 9950BT, потом увидел про проблемы с экраном, потом взгляд переключился на 9900EX, но, что-то подсказывает, что ПОКА - это просто красивая и не очень дешевая игрушка.
Сейчас сомневаюсь, думаю, либо брать проверенный 9540BT, либо подождать когда выйдет 9900, но на ESP, уже исправленный, думаю, это будет в этом году, как считаете?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
либо брать проверенный 9540BT
Сначала очень советую почитать несколько последних страниц темы по 9540ВТ ;)
думаю, это будет в этом году, как считаете?
Учитывая те модели, с которыми SS вышел на стратегический для себя в перспективе рынок штатов... :cool:
 

Bratt

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
город Санкт-Петербург
Детектор
был SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
BMW X1 F48
Учитывая те модели, с которыми SS вышел на стратегический для себя в перспективе рынок штатов... :cool:
Это к чему? =) Что подождать лучше, брать что то из существующего или, вообще, рассмотреть другого производителя? =)
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Bratt, вот здесь Немного о StreetStorm @Nagumich выложил ролик с теми тремя моделями, которые SS представил на CES2018. Одна из них это обсуждаемый здесь STR-9900EX, вторая комбик 2016 года, и третья - фактически как я понимаю прототип, характеристики которого толком неизвестны.
или, вообще, рассмотреть другого производителя? =)
Выводы делайте сами.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Зато красивая модель =:D Вообще, хотел попробовать стрит сторм, так как по видео заметил, что у них озвучка не навязчивая, как у Сильверстоунов, у них и писк противнее и постоянное "Внимание снижайте скорость"... Ловит камеру на 60 в деревне, до которой еще КИЛОМЕТР ходу по трассе, ты по трассе идешь 90-120, и он надоедливо раз в 100 метров "Внимание снижайте скорость", а если ставить - предупреждать за 100 метров, так толку нету.
Пока не почитал форум думал брать 9950BT, потом увидел про проблемы с экраном, потом взгляд переключился на 9900EX, но, что-то подсказывает, что ПОКА - это просто красивая и не очень дешевая игрушка.
Сейчас сомневаюсь, думаю, либо брать проверенный 9540BT, либо подождать когда выйдет 9900, но на ESP, уже исправленный, думаю, это будет в этом году, как считаете?
9540bt проверенный.
Только результаты проверки плачевны.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Зато красивая модель =:D Вообще, хотел попробовать стрит сторм но на ESP, уже исправленный, думаю, это будет в этом году, как считаете?
@Nikolay сегодня сообщает "... Вам о скором выходе новинки Street Storm STR-9540SQ. Модель поступит в продажу в течение месяца и будет построена на нашей лучшей запатентованной платформе ESP. Детектор получит новый мультицветный OLED-дисплей, модуль позиционирования GPS, сигнатурный режим, а также ряд других полезных функций".
 

VictorReinz

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Street Storm STE-9900EX
Авто
Skoda
Всем доброго времени, честно говоря зашел сюда потому как уже накипело. Хотелось бы обратиться к представителям модели Street Storm, приобрел радар-детектор STR-9900EX повелся на разрекламированный продукт так скажем по приемлемой цене, цветной дисплей, супертихий режим и все такое. Купил я его взамен старого доброго Sho-me G900STR, поэтому и сравнивать буду с ним т.к они в одном ценовом сегменте. Итак окрыленный покупкой ставлю сей девайс и еду юзать его в разных режимах по городу и за ним. Первое что меня сразу подвзбесило огромное количество ложных срабатываний, причем если стоит один из режимов кроме супер тихого идет оповещение по диапазону K, если переключить в супертихий и проехать по тем же местам, то срабатывает либо Кардон, Визир или Радис,- это что вобще такое??? В нашем городе, а тем более в тех местах где происходит сработка, этих радаров просто не существует и что это и есть ваша сигнатурная технология? Не умеющая отличать ложные сработки от реальных. Второе что меня напрегло это просто отвратительная озвучка, в пред идущем радаре sho-me особенно после последней прошивки озвучка была во много раз чище, четче. В STR-9900EX же звук как будто с диктофона, конечно я понимаю что это не первоочередная вещь, но тем не менее! Третье в Sho-me каждую неделю были обновления баз радаров и чуть реже прошивок, как выходит обновления мне на почту сразу приходит письмо и оповещает! У SS ни одного письма об обновлениях я не получал, захожу сам и обновляю, но эти обновления настолько редкие и по сути лучше от них не стало. Пока что расстройство. Обращаюсь к представителям SS сделайте вы уже достойную прошивку на данное устройство с чистым голосом и без ложняков как на Sho-Me, вы должны удерживать своих клиентов, а не терять! Неужели вам не важна репутация ваше компании? Пока что ваш продукт "сырой"!
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
сразу подвзбесило
Сильно! Очень сильно!
Тему почитать раньше бы! Не подвзбешивалобы!
О, как! Еженедельные обновления прошивки - признак качества, нет, совершенства!
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У Sho-me G900STR нет ложных ? :D:D:D Насмешили
Смотря что, как и с чем сравнивать. Я вот думал у меня с V1 по М4 много ложных, пока с G1000Sig в Трасса не проехался...
Это я к чему, @VictorReinz если вы приведёте видео проезда одного и того же участка сначала с G900, а потом с 9900ex (почему нельзя включать и пытаться сравнивать их одновременно подробно описано в теме Взаимное влияние РД друг на друга. Опыт совместного использования 2-х РД.), то дадите фактический материал производителю для исправления, ну и для форумчан видео будет полезно.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Смотря что, как и с чем сравнивать.
@Nagumich, так @VictorReinz не пишет много или мало ложных, он пишет об их отсутствии у несигнатурного Шоуми 900
без ложняков как на Sho-Me
чего не может быть в принципе на исправном несигнатурном РД.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ