Реклама

Street Storm STR-9900EX

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
На 9540SQ, что примерно одного поля ягоды,Судя по перебору голосом сигнатур в одну минуту на любой сигнал, в приоритете "сигнатурности" стоит не замалчивание неизвестных сигналов, а попытка ну хоть как-нибудь их назвать "а вдруг". И совершенно верно подмечено, что в режиме str, в местах с помехами вместо К-диапазона, просто звучит какая-нибудь сигнатура, да как правило, не одна, а перебором парочка, количество же помех по сути не меняется.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
9540SQ у меня нет, но есть 9530bt, что
что примерно одного поля ягоды,
не соглашусь, что везде
в режиме str, в местах с помехами вместо К-диапазона, просто звучит какая-нибудь сигнатура
Может сработать в ложной сигнатуре, может в к-диапазоне, а может и отфильтровать, какой либо логики и закономерности в этом я не заметил, на одни и те же двери сегодня может быть Кордон, а завтра тишина и наоборот. Всё это далеко не новость и уже обсуждалось и не раз Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT .
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Тем не менее, не будет лишним "освежить")
 

VictorReinz

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Street Storm STE-9900EX
Авто
Skoda
У Sho-me G900STR нет ложных ? :D:D:D Насмешили
Специально для вас вношу поправку. Я имел ввиду что процент ложных срабатываний у G900STR ниже чем у конкретной модели и то что в одних и тех же местах на дороге SS ложает постоянно, там где Sho-me молчит. С чем это связано я не знаю, но сравнивая эти две модели т.к. был опыт использования одной и уже второй делаю такие выводы. У Sho-me были свои косяки, поэтому я его не оправдываю и не рекламирую и тем не менее считаю его более правильным что ли по сравнению с конкретной моделью. В SS я пока что разочарован.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
в одних и тех же местах на дороге SS ложает постоянно, там где Sho-me молчит.
С удовольствием посмотрел бы видео, где Стрит в режиме СТР срабатывает на помеху, а Шоуми молчит.
 

VictorReinz

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Street Storm STE-9900EX
Авто
Skoda
Сильно! Очень сильно!
Тему почитать раньше бы! Не подвзбешивалобы!
О, как! Еженедельные обновления прошивки - признак качества, нет, совершенства!
Во-первых радар уже был заказан как только эта тема зародилась на данном форуме. Во-вторых похоже что здесь больше вы беситесь а не я. Покажите где я такое написал про "Еженедельные обновления прошивки - признак качества, нет, совершенства!".? Да я имел опыт использования радар-детектора фирмы Sho-me, поэтому сравниваю эти два продукта, т.к. сравнить мне больше не с чем. Где я написал неправду? У всех свои косяки, но в данном моем случае, я не говорю за других, SS оказался более невыгодным в плане работы. И в третьих я обычный потребитель, мне не нужно знать принцип работы данных устройств, я плачу деньги и хочу чтоб они работали а не приносили головную боль. Поэтому и сужу исключительно из потребительских качеств
 

VictorReinz

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Street Storm STE-9900EX
Авто
Skoda
С удовольствием посмотрел бы видео, где Стрит в режиме СТР срабатывает на помеху, а Шоуми молчит.
Видео по sho-me я предоставить не могу по простой причине продажи. Объясняю еще раз, что в одних и тех же местах в городе, при перемещении с радар-детектором SS идут ложные сработки на диапазон K, при переключении режима город к примеру в СТР в этом же самом месте идет оповещение по Кордону что в принципе исключено в данном городе и данной местности. Когда был sho-me (я езжу по одним и тем же маршрутам) в этих же самых местах не было ложных сработок. Я не хочу никому ничего доказывать, итак по отзывам можно понять что это за прибор. И не говорю что он безнадежный, просто хотелось бы его улучшить. Обращение было к представителям если таковые имеются на данном форуме.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
718
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
718
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
И тут базы часто обновляются, во всяком случае так написано на оф.сайте. И прошивки появляются во множестве. Я за десять дней владения устройством застал три штуки - от 0003 до 0005.:)[DOUBLEPOST=1520452605][/DOUBLEPOST]
я обычный потребитель, мне не нужно знать принцип работы данных устройств, я плачу деньги и хочу чтоб они работали а не приносили головную боль. Поэтому и сужу исключительно из потребительских качеств
Вот это прямо в точку! Вы выразили мое мнение о продукции другого не менее известного радаростроителя, которое я пытаюсь донести до тамошней Техподдержки (как видно из моего профиля, я ведь владею не только продукцией Стрита).
А еженедельные прошивки это не показатель качества , а расчет на бесплатных бета-тестеров, коих на форуме достаточно. Просто не все так категоричны, как Вы тут и ранее я у другого производителя. Чтоб не искать по форуму - что Вы про шомик писали, раз они так часто прошивку обновляли?;)
P.S. Принцип работы Сигнатурного РД я изучил на форуме До покупки и был в некоторой степени готов к косякам. Просто в 9900ех их оказалось больше, чем в 9540вт, например.
Погодите, доработают прошивку и будет ваш стрит не хуже старого шомика!
 
Последнее редактирование:

VictorReinz

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Street Storm STE-9900EX
Авто
Skoda
Погодите, доработают прошивку и будет ваш стрит не хуже старого шомика![/QUOTE] Поживем, увидим! Хотелось бы в это верить:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, VictorReinz! Спасибо за Ваше мнение! Касательно обновлений баз данных, они выходят ежедневно, поэтому не думаю, что Вас порадуют ежедневные письма от нас по данному поводу, это просто следует иметь ввиду, что самая актуальная база данных для Вас доступна всегда. Касательно работы прибора конечно, мы не можем согласиться с Вашим тезисом о сырости продукта, и тем более, не можем согласиться, что он проигрывает конкурирующей модели, которую Вы приводите. Думаю, даже элементарный сравнительный анализ позволяет убедиться в обратном: у 9900EX более чувствительный детектор, поэтому он предупредит о радаре раньше, у него есть сигнатурный режим, поэтому во-первых, помех выдаст меньше, хоть они и бывают, во-вторых, он с высокой вероятностью распознает тип радара, ещё у него более информативный цветной дисплей, он поддерживает большее количество типов оповещений по базе данных, сама база при этом обновляется чаще, возможностей обновлений больше (можно обновиться на не только на стандартном PC под Windows, но и на компе Mac или вообще не выходя из автомобиля через смартфон на Android с адаптером USB-OTG). Ну и даже если не сравнивать далее дизайн и другие субъективные преимущества, при том, что цена STR-9900EX ниже, по-моему, выбор очевиден.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
самая актуальная база данных для Вас
@Nikolay, ну насмешили :D
"Самый" - в соединении с прилагательным образует превосходную степень. Превосходная степень прилагательных в русском языке – это грамматическая категория, обозначающая признак в его наивысшем (предельном) проявлении.
Вы серьёзно хотите сказать, что базы Street Storm-а это предел совершенства ?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Artur48! Да, я считаю, что наши базы обновляются часто и потому самые актуальные. Если у Вас есть претензии, напишите где конкретно неточность.
 

ReyLau

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
1
Регион
Московская Область
Детектор
STR-9900EX
Авто
Киа Рио
Не понравилось как работает этот аппарат. Очень непродуманно. Думаю избавляться от него.
1. Непонятно зачем выводить часы на экран? В машине уже достаточно часов.
2. Сколько плюсовых диоптрий нужно иметь чтобы прочитать мелким шрифтом слово "time"? Тогда зачем вообще выводить это на экран?
2. Непонятно зачем буквами писать направление движения "С", "СЗ", "ЮЗ" и т.д.. Пытался в голове представить по буквам куда я еду - так и не смог. У всех уже давно есть навигаторы.
3. Режим, обозначающий "трасса", "город" написаны таким мелким шрифтом, что не видно ничего. Лучше бы вместо часов и ненужного буквенного компаса увеличили шрифт режимов.
4. Зачем столько цветовых режимов экрана при такой неудобной индикации?

5. Диапазон К включается метров всего за 200 метров до радара. Появляется всего одно деление. При проезде радара появляются три деления. Зачем такой "антирадар" нужен?

Хотел сюда видео загрузить, но пишет что "большой файл".
Вот. Видео прилагаю.
20180514_124350.mp4
 
Последнее редактирование модератором:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
5. Диапазон К включается метров всего за 200 метров до радара.
Да, при скорости 60+ сто процентный залет.
что за комплекс такой переносной был на Вашем видео ?

2018-05-14_16-35-36.png
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 892
Пользователи
29 628
Новый пользователь
Regul

Новые сообщения

Верх Низ