Реклама

Street Storm STR-9900EX

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
Ни чего не хочу доказывать, но все же. waycat, когда я в теме X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур, сказал: почему я должен глушить дистроник, ведь производитель обещал же. Меня отправили читать, все различные исследования и т.д. Поскольку дмз и рд несовместимы в принципе:D Тут же вы с ходу говорите, что у вас авто с дмз и рд в таком авто, плохо работает, хоть и сигнатурный. Хммм, а как же различные посты, темы, про несовместимость. Или стритов это не касается? Они просто должны работать в такой среде и все тут. waycat, вы не подумайте, что я хочу вас в чем то разоблачить, нет. Я тоже, как и вы, хочу, чтоб данная технология работала, в отличии от того, что происходит с ней сейчас. Но я не понимаю, почему там оправдывают, неработоспособность, а тут вроде все по честному, никто не делает скидку на авто с дмз:D
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Langres, для лучшего понимания, сначала посмотрите с чем я сейчас езжу (аппаратная, а не софт-сигнатурная Supra 177), и как ко мне попал STR-9900EX:
Немного о StreetStorm
Немного о StreetStorm
И мной @Super Rain Man было сразу обозначено, что машина у меня с ДМЗ. Какой РД они мне вышлют - это был их выбор.
Так что как-то так :)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Langres
Сигнатурники как раз в том числе для этого и нужны - что бы владельцы машин с ДМЗ могли использовать детекторы.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте!
Добавил на первую страницу видео дорожных тестов на Визир-2М и Радис.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Печальные новости господа и первые глюки РД
После 3км дороги РД только только начал ловить спутники (загорался значок зеленым цветом и осуществлялось отображение скорости), но тут же пропадало и снова появлялось, причем слева от меня не было города с высотными домами, а были поля (схожая проблема была у меня с предыдущим РД от Street Storm, который я вернул в магазин и мне вернули за него деньги, если что модель у меня есть в подписи)

Второй глюк проявился сразу же после первого
Пропали все режимы у РД, остался только Трасса и СуперТихий

Сброс к заводским сделал, ничего не изменилось.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Сброс к заводским сделал, ничего не изменилось.
Прошивку ему не обновлял? Если нет, то попробуй, может это поможет...
Либо, если уже обновлялся, перепрошей ещё раз, принудительно (поставь галочку "GUI, Audio").
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@waycat, только что попробовал прошиться, завтра отпишусь
P.S. Сейчас прошивался, а на экране ничего не загорелось (слово прошивка), был просто черный экран
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
а на экране ничего не загорелось (слово прошивка), был просто черный экран
"Как в сказке, чем дальше, тем страшнее..." (с)
И updater написал что прошивка прошла?
Перепрошивал с компа, или с телефона?
Хотя, и там и там, при подключении РД сначала стартует, затем на экране появляется надпись "обновление" (начинает переливаться разными цветами), и держится пока не отсоединишь кабель...
Если не так, то возможно опять брак попался...
=======

P.S. Да, питание на РД при этом подавать не надо, достаточно питания по кабелю USB
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
И updater написал что прошивка прошла?
Перепрошивал с компа, или с телефона?
Хотя, и там и там, при подключении РД сначала стартует, затем на экране появляется надпись "обновление" (начинает переливаться разными цветами), и держится пока не отсоединишь кабель...
Если не так, то возможно опять брак попался...
с компа шил, программа сказала прошивка завершена, ничего не переливалось.
Только что попробовал подключиться к USB 3.0, экран показал заставку и начало переливаться слово "обновление"
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Только что попробовал подключиться к USB 3.0, экран показал заставку и начало переливаться слово "обновление"
Значит до этого был слишком слаботочный порт USB.

Попробуй ещё раз принудительно перепрошить, лишним не будет.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Проверил, GPS нормально работает, а с переключениями режимов проблема решилась следующим образом, я выставил Ограничение = 50км (я так понял, что это ограничение действует для автоматического переключения режимов между Трасса и Город) и режимы снова стали переключаться как положено, но думаю это глюк прошивки, так как я первым делом когда первый раз настраивал РД все так же выставлял т.е. Ограничение = 0 и режимы (Г1, 2, 3, СТ, Т) переключались между собой !
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
Проверил, GPS нормально работает, а с переключениями режимов проблема решилась следующим образом, я выставил Ограничение = 50км (я так понял, что это ограничение действует для автоматического переключения режимов между Трасса и Город) и режимы снова стали переключаться как положено, но думаю это глюк прошивки, так как я первым делом когда первый раз настраивал РД все так же выставлял т.е. Ограничение = 0 и режимы (Г1, 2, 3, СТ, Т) переключались между собой !
Посмотрите пожалуйста, как будет время, переключатся у вас режимы автоматом из супертихого в трассу, после 50 км/ч. Или как и у 9540ВТ, если включен супертихий, то никакое автоматическое переключение уже не работает.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@Langres, наблюдал на супер тихом, никакого переключения не произошло при превышении скорости лимита 50 км
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
@Langres, наблюдал на супер тихом, никакого переключения не произошло при превышении скорости лимита 50 км
Понятно, получается ничего нового в прошивке не случилось. Только инновации в дисплее(((
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Или как и у 9540ВТ
а в 9540BT тоже невозможно переключаться между режимами если Ограничение = 0, тоже можно включить либо супер тихий, либо трасса, причем на Г1, 2, 3 РД так же говорит Трасса ?
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
а в 9540BT тоже невозможно переключаться между режимами если Ограничение = 0, тоже можно включить либо супер тихий, либо трасса, причем на Г1, 2, 3 РД так же говорит Трасса ?
Нет, там нормально переключается между режимами при ограничении 0. Там другой косяк есть в прошивке 9540BT: если поставить автопереключение в трассу, например на 80 или на 50км и включить режим город1, то при обнаружении радарной частью сигнала больше уровня 1, звука не было. То есть на всем протяжении, пока он не перейдет в трассу, звука нет:D Ну это касалось и режимов город2 и город3. Хотя по мануалу написано, что звуковые оповещения должны подаваться, если уровень сигнала больше 1. Будет время проверьте, может этот косяк они исправили на вашей прошивке.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@waycat, как у тебя дела обстоят на 9900EX с переключением режимов Г1, 2, 3 при выставленном Ограничении = 0, дает РД переключаться между ними используя кнопку переключения на самом РД, или так же как у меня только между СуперТихий и Трасса ?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@waycat, как у тебя дела обстоят на 9900EX с переключением режимов Г1, 2, 3 при выставленном Ограничении = 0
У меня только строго режим "Супер Тихий", иначе имею постоянный "К" :) Так что данный функционал пока не проверял.
Сейчас сходил, проверил. Выставил "Ограничение 0", перебирает все режимы нормально. Сделал сброс к заводским установкам, повторил - всё нормально.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
@waycat, значит у меня какой то реальный глюк в РД

Еще раз проверил, включил Ограничение = 50 км и снова у меня не включаются режимы Г1, 2, 3 только Трасса и СуперТихий
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ