Новый внешний вид

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 18 окт 2009.

1. Прошу прощения, ещё есть некоторые недоработки (в общем, ещё много чего надо сделать), но в целом, думаю, вопросов не возникнет. Надеюсь, всем понравится внешний вид. Ваши мнения, вопросы, возражения и пожелания...

2. Симпатично, но на мой взгляд картинки мелковаты. По удобству пока сказать ничего не могу. Попользуемся посмотрим.:)

3. С картинками трудно что-то сделать, нужно будет долго над этим сидеть. Я так понимаю, у многих трудности возникли с размером и читабельностью. Проще взять другой скин.

4. В старом скине присутствие человкеа на форуме было нагляднее, точка зеленая или серая. А сейчас надо вглядываться чтоб увидеть крестик там или галочка.

5. Да, согласен, это как раз не трудно исправить.

6. Может только мне кажеться, но сайту не хватает контраста, как-то все слишком бледно стало - оттого и читаемость ухудшилась. Но всеравно спасибо админу за его работу, будет она, со временем будет и результат максимально приближенный к идеалу *DRINK*

7. Согласен. Админу респект!*THUMBS UP*

8. Когда думал над выбором, этот вариант понравился тем, что очень приятен для глаза, т.е. минимально агрессивный, не бьёт. Единственно, на английском казалось всё немного лучше в плане именно восприятия текста.

P.S. Ладно уже вам. Не перехвалите. Пользуюсь форумом не только я и мне небезразлично насколько он удобен для всех остальных. К сожалению, редко получается сделать что-то так быстро как хотелось бы.

9. тема приятная не раздражающая глаз, но очень уж все мелкое, глаза сломаешь:) приходится исправлять средствами браузера.

10. Буду ставить альтернативную тему, пока ещё не определился какую конкретно.

11. Надеюсь, всем понравится. Сидел до поздна, но очень хотелось доделать.

12. Красиво, удобно, приятно глазу. Но у меня, почему-то оооочень медленно загружается.
    Шрифт на мой взгляд излишне крупный

13. Еще в правом верхнем углу наложились кнопки Навигация, Выход и Выбор цвета

14. А мне нравится. И шрифт по не напрягает.

15. У меня и в Опере и в Эксплорере тоже в правом верхнем углу наложились кнопки. В Опере решается просто - уменьшил масштаб до 80% и все умещается, но тогда и шрифт становиться маленький. Возможно надо только в верхней строке меню уменьшить шрифт, или заменить на рисованные кнопки. А так в целом очень приятный скин, и есть возможность переключать цвета по вкусу. *THUMBS UP*

16. Пока не знаю из-за чего проблемы с загрузкой. Очень рад, что нравится. Шрифт, возможно, чуть-чуть крупноват - если всем так кажется, могу чуть меньше сделать. Наложение, вероятно, возникает из-за разрешения. Лично у меня 1280. Попробую изменить либо размер кнопок, либо панель выбора цвета перенесу в другое место. Ну и ещё кое-какие мелочи надо будет доделать.

17. Шрифт -нормальный.
    А панель выбора цвета- действительно можно перенести.

18. mono, еще вопрос. Это у меня одного такое твориться со ссылками или у всех так?
    P.S. В нижней строке меню шрифт тоже можно уменьшить, чтоб в одну строку умещался.

19. У всех так.

20. Переходим на кириллицу? :-D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru