Noxo ZR 100e

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем vadimG, 5 окт 2009.

1. Никогда про эти детекторы ничего не слышал, но судя по видео что удалось посмотреть "Noxo" - неплохо...

[yt]1lk1gKqLQpE[/yt]

2. Хорошо работает. Жаль, что нет нормальной индикации силы сигнала. Вот ещё видео из реальной жизни:

[yt]-IRYFoDjlhU[/yt]

3. Интересная фирма. Особенно интересно как их GPS-детекторы работают.

4. Еще у него есть название -Conqueror .
    И вот его фотки внутренностей.

Вложения:

5. Интересно, кто их продает. Любопытно было бы притянуть такой потестить:)

6. Например, эти ребята. Даже есть не моноблочный 300e.

7. У этих ребят он стоит 262 доллара :) Многовато для китайского детектора, накрутили от души. Надо поискать у китайцев, а не у поляков, цена должна быть намного разумней.

8. Нашел его у китайцев под маркой Conqueror F-18, с виду такой-же, только дисплей есть как у кранчей. Вот только неизвестно, как с прошивкой, поляки пишут, что типа Noxo и Conqueror это разные вещи.

Вложения:

9. Да, спасибо, я видел. По железу скорее всего одно, но дисплеи разные у Noxo и Conqueror и кнопки тоже, и прошивка тоже может быть не адаптированная под ту же искру. Внятных тестов на Conqueror пока не нашел нигде, а так брать стремно. Кстати, я написал производителю вопрос по поводу детектирования искры, подожду, может ответят что-то.

10. Да, я тоже хотел это сделать. Опередил:). Должен ответить, они в этом заинтересованны. Я не думаю, что там специально делают разные версии, но варианты (опции) заказчик может выбрать.

11. Я думаю, Noxo хоть и похож на Conqueror, но все-же делается где-то в другом месте, раз корпус другой и дисплей, просто оба используют чью-то устаревшую брендовую платформу. Поэтому прошивки тоже могут быть совершенно разные. По типу как кранч использует старые платформы Rocky Mountain, PNI и других производителей, железо одно, но работают по разному. Поэтому посмотрим что ответят, если ответят конечно по сути вопроса.

12. так и знал. уж сильно они похожи. Кстати, новые Rocky Mountain ловят наши Сокола, Искры и Визиры?

13. Может это поляки себе заказали К-208 и обозвали его NOXO 100
    И для европы в него воткнули Ku-band ?
    вот большие фотки этого "секретного" РД. :D

Вложения:

• Noxo.jpg
      Noxo.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      343
    • Noxo2.jpg
      Noxo2.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      341
  14. На К-208 он не похож, 208 больше на кранч похож или наоборот :)

Вложения:

• K208.jpg
      K208.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      367
  15. По-моему, корпуса, расположение кнопок - абсолютно одинаковые, надписи только другие.

16. Какие модели имеете в виду?

17. Вот тут на видео второй по счету в тесте, есть именно Conqueror F-18, а не Noxo, видно по кнопкам - работает против Искры. :)

18. Noxo 80e = K 208
    [YT]_3dloboSkSw[/YT]
    Noxo 100E= K218 (F 18)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru