Нравится, не нравится...

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 16 дек 2011.

?

Как вы относитесь к моему предложению?

Голосование закрыто 15 янв 2012.
  1. За

4 голосов
    28,6%
  2. Против

10 голосов
    71,4%
  1. 5 символов

• Нравится Нравится x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
  2. Сообщения при достижении нескольких " не нравится" ( по моему 5) скрывается , а вот с названием кнопок - существующий вариант наиболее нейтрален . "Не нравится" ставят не только как негатив, но и если сама новость не нравится, кто то не согласен с точкой зрения топикостартера , много всяких ситуаций." Нравится" - она же - согласен, получение хорошей новости , и т.д.

Так что примерно как то так:)

• Нравится Нравится x 1
  3. Такое отслеживание частично лежит на модераторах.Иногда случаются "противостояния" и некоторые начинают злоупотреблять кнопками , такое было совсем недавно , и по результатам жалоб админ принимает решение на разрешение использования этих кнопок.Частично это обсуждали в теме - http://www.rd-forum.ru/pogelaniya-i...eniya-v-ls-o-new-post-thanks-like-alerts.html
    Представителям марок , думаю , можно отключить возможность давать и получать негатив и позитив , чтобы уйти от

• Нравится Нравится x 2
  4. Скорее сознаются единицы.

5. Так те кто не признаётся , их и представителями то считать нельзя .Часть представителей вообще только читают и ничего не пишут, видно боятся критики серьёзной , но по критике можно было бы совершенствовать свои приборы. Нежелание работать с потребителем тоже минус марке.

6. какая разница как они называются эти кнопки? по мне , так как сейчас нормально , нафиг чёрные метки и прочие усложнения

• Нравится Нравится x 4
  7. Формулировка "Не нравится" хороша своей декларативной субъективностью. Предлагаемая формулировка "Чёрная метка" сократит пользование нынешней кнопкой "Не нравится", - это вообще две больших разницы. Если и вводить кнопку "Чёрная метка", - т.е. вредное сообщение, искажение фактов, заведомая ложь; - то уже как отдельную единицу. Звучать такая оценка будет достаточно резко и повлечёт дальнейшие объяснения между участниками дискусса, - что и сейчас присутствует на Форуме. Следовательно, - нет целесообразности в такой резкой оценке (кнопка "Черная метка").

• Нравится Нравится x 3
  8. Так сейчас кнопка "не нравится" и используется как черная метка или кусочек вето для затыкания мешающих бизнесу.

• Нравится Нравится x 3
    • Off Topic Off Topic x 1
  9. примерно так?

10. ну моему делу это точно не помешает.

11. Ну почему же? , Мы пообщались на эту тему и кто захотел высказал своё мнение, судя по опроснику больше половины народа устраивает настоящее положение вещей. Я не голосовал , но свою позицию высказал.

Я тоже.

А если бы он нажал на "чёрная метка" что то изменилось? Таким образом он выразил несогласие с Вашей точкой зрения.

Вообще совсем "чёрная метка" есть в каждом сообщение и называется "пожаловаться" .

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Думаю, что если бы кнопка "Не нравится/Черная метка" была кликабельной (нажимаешь и там указываешь, мол не согласен по причине того-то того-то), то при нажатий под сообщением желающие узнать с чем не согласен нажавший кнопку, многое стало бы понятней!
    P.S. как пример: редактирование своего сообщения, там есть графа причина редактирования, в которой всё можно указать:)

13. Зачем вообще всё усложнять. Существующий порядок дел устраивает большинство пользователей. Раньше была одна кнопка спасибо и тот против кого ставилиссь спасибки понимал, что спасибка стоит против него, просто на рейтинге это не отображалось, а теперь вполне всё ясно.
    Если сообщение ПОЛЕЗНОЕ ставим спасибо, если сообщение совпадает с твоим мнением или оно отображает правильный порядок дел жмём нравится, А кнопкой не нравится, мы выражаем протест и несогласие пользователю несущему явную ахинею, тем самым поставив пять ненравок мы все вместе модерируем это сообщение.
    Жаль что некоторые пользователи ненравки раздают в угоду личной неприязни, но тут не получится контралировать, ведь мы не можем судить понравилось ли или не понравилось данное сообщение минуснувшему.

14. sti 28, ну как я понял, что речь шла именно о том, что подразумевает под собой кнопка "не нравится"!
    вот и RG-Avto прояснил, что должна быть аргументация, а не просто так нажал "минус" и по-барарбану, пусть думают чЁ хотят!
    P.S. уж если есть мнение, то выскажи, ответь за него (если мужик,конечно!)
    з.ы2. sti 28 это я не Вам, это пояснение к кнопке "не нравится":dirol:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. С сегодняшнего дня кнопка Не Нравится упраздняется. Пока две другие остаются. В дальнейшем, скорее всего, мы придем к одной кнопке выражения благодарности/симпатии. Как будет называться пока вопрос открытый.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  16. Заметили уже.
    То что кнопку убрали не меняет ситуации.
    Так то хоть видно было КТО нажал!
    А теперь ищи.
    Снятие то репутации возможно и не через неё.
    Есть же еще один путь.

17. Тоже не любитель ставить unlike, но рука иногда сама тянется. Лучше ее не будет. Поддерживаю.

18. А что это за сокращение?

---------- Post added at 23:13 ---------- Previous post was at 23:10 ----------

Ставр, а чем это может помочь? я вот не понимаю.
    Если убирать то убирать все возможные пути влияния на вывод в красное.
    А то, как только кобру случайно помянешь, так продвигателель другого форума сразу на этого человека напускает снижение репутации.

И все , кто критику про кобру пишут сразу в рейтинге падают.

19. RG-Avto / Дмитрий, Мне понравилось сокращение
    Надо внедрить!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru