Нужен Раздел "Видеорегистраторы", с разбивкой по-брендам и т.п.

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Marshall, 12 янв 2012.

?

Нужен ли Раздел Форума Видеорегистраторы?

1. Нет, тема "Видеорегистратор" достаточна и удобна

5,6%
  2. Раздел Видеорегистраторы с разбивкой по-брендам

75,9%
  3. Раздел Видеорегистраторы без систематизации тем

18,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Видеорегистратор - вещь нужная и остро модная. Тема стала слишком объёмна для пользования её в качестве справочника (более 2.100 сообщений сейчас).

Нужен теперь уже Раздел Форума "Видеорегистраторы" с побрендовой разбивкой как в Разделе "Радар-детекторы" и отдельными темами уже под заголовками брендов.

Можно провести голосование.

2. Форум достаточно профильный, будет ли это здесь уместно? Лично я не против.

3. Это конечно возможно. Раздел не обязательно сразу делать профильным - можно сделать и потом при необходимости. Раз проблема назрела, нужно определиться с местом раздела. Предлагаю POP Off для начала.

• Нравится Нравится x 1
  4. mono, а может в средствах активной защиты? Все таки ВР является своего рода защитой от недобросовестных гайцев и тому подобных ситуаций... и он всегда начеку. :)

5. ebay-forum в помощь вам...

6. а я за раздел про видеореги , а то тема такая большая стала что перелопать её целиком времени надо хрен знает сколько , весьма неудобно
    сделайте хотябы подраздел чтоб можно было там темы создавать

я за pop off

7. Сделать совершенно отдельный раздел, - т.к. ВР отдельная боевая единица в автомашине, как РД, как GPS-навигатор. По аналогии: есть Раздел "Радар-детекторы", сделать отдельный Раздел "Видеорегистраторы".

8. так у нас форум не про все боевые единицы а про РД , так что подраздела будет достаточно *

9. Не немцем по национальности будете: занимаемся болтами, - вопросы про гайки просьба не задавать...:dirol:

• Нравится Нравится x 1
  10. ну утрировать не надо , яж не против подраздела про гайки)

11. Marshall
    Очень нужная тема для меня лично.Я за,обеими руками.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Сделайте один раздел - КАркам. Остальное - гамно. :D

13. Офф (блин, не забанили бы...). Далеко не всем приятен Каркам, поэтому мысль надо развить дальше и сделать 3 ветки:
    Каркам
    Остальное гамно
    Каркам - гамно *PARDON*

• Нравится Нравится x 7
  14. Ну мне подуше эта мысль только с названиями поработать*PARDON*.

*. Три темы. Первая как есть оставить, для обмена опытом. Вторая про хорошие, каркам, дод и другие, и третья, хотя нет. Галиматья получится.

Но и раздел создавать слишком лихо. Не наберётся столько марок, чтоб целый раздел создавать. Вот разбить на сегменты можно.
    Новинки, бюджет и премиум.

15. да сделайте для начала подраздел как mono предлагал и всё , чё париться то , а дальше видно будет

16. Разбивать по брендам не получится, для примера: одно время был популярен такой регистратор, как DVR-007 (037, 027) - выпускался без каких-либо торговых марок; через небольшой промежуток времени свой логотип на нем не лепил только ленивый, учитывая огромную кучу фейков. Ну и к какому бренду его отнести? Supra, Xdevice, ProLine или GAOND?:blink:
    Тем более крупные компании не занимаются производством видеорегистраторов, а всех китайцев не пересчитаешь... С радар-детекторами в этом плане намного проще.

• Нравится Нравится x 1
  17. 1. No name (1.1 хорошие; 1.2 жуткая дрянь)
    2. HD.
    3. Full HD.

18. 0. введение в тему (своеобразный FAQ) (про то что не только от разрешенния зависит качество картинки, про то почему все чаще запись не читается стандартными проигрывателями, при цвет и чб, про то зачем камера снимающая салон и тд)
    1.базовые (просто регистратор)
    2 Расширенные возможности (+GPS, вторая камера, + радар,+ медиа, +возможность автономной работ и тп)
    3. Стационарная установка (покупные комплекты для стац установки, а также опыт по сборке таких комплектов самостоятельно )

19. Пока сделаю раздел без систематизации, а если реально будет необходимо выделим подразделы.

• Нравится Нравится x 2
  20. Раздел имеет право на существование, по крайней мере минимум чем может быть полезен, так это более понятном восприятием мнений и отзывов о конкретной марке ВР.
    А то пока прочитаешь 320 страниц про все подряд видеорегистарторе и на выходе думай потом у кого из них коэффициЭнт полезного действия больше, чем первый был лучше/хуже пятнадцатого и что в итоге себе приобрести.:blink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru