Нужна помощь по V1

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Yorik12, 7 июн 2017.

1. Здравствуйте форумчане! Нужна помощь в решении вопроса по V1. Я озвучивал в ветке про V1 проблему с подключением смартфона через YAV1 к Валентину. Пока проблему не решил. Вкратце V1connection Android пост 230. Для определения проблемы мне нужен или еще один свисток или Валентин. Все остальное я уже перепроверил много раз. Если кто-то из владельцев V1 или V1+свисток будет недалеко В.Волочка проездом или живет, прошу откликнуться. Хочу проверить на другом свистке или Валентине. В нашем городе я не нашел ни одного владельца Валентина и свистка. Поэтому обращаюсь на форум за помощью.

2. Попробуй программу стороннюю установить. Bluetooth Auto Connect - 4PDA там есть Русская версия, я с ней V1 c магнитолой законнектил

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. @Yorik12, если бываешь в Москве-практически мимо меня ездишь-
    все имеется.

Если что-личка, обмен номера, созвонимся-решим.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Понял.Как только,так сразу☺

5. Попробовал,не помогает.Сопряжение по блютузом со свистком есть.Свисток показывает,что подключен к смарту.А при запуске yav1 зависает на сообщении поиска последнего известного Валентина.

6. Это говорит о том, что свисток и Валентин не соеденины проводами. У меня такое было. Я питание развёл не по прикуривателю. Возможно косяк с проводом для свистка.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Провода менял комплектом и у Валика и у свистка одновременно.Хотя чего еще остается, схожу попробую еще.
    ЗЫ Здорово, у нас почти одинаковые аватарки. На этот счет есть поговорка... :) (без обид)

8. Блн, я думал ты сам с собой переписываешься :D

• Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 3
  9. @gem, там майки с разными надписями :)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  10. Проблема решена.Новый свисток с ебея подключился и v1 снова радует своего счастливого владельца в полной мере.

• Нравится Нравится x 6
  11. Всем привет!
    Ребята помогите пожалуйста! Имеется Valentine One v1.
    После перевозки в самолёте, перестал нормально работать.
    Включается, переходит в нормальный режим работы, потом через 20 сек. начинает пищать как сумасшедший и ничего не сделать, только выключать. После выключения и обратного включения, опять та же история. Что это может быть? Может, кто сталкивался?

12. А до самолёта он не пищал?
    Когда пищит, то какой диапазон показывает?
    В авто есть навороты, которые влияют на работу Валентина? Включить его в другом авто.

• Согласен Согласен x 3

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru