Нужно ли приложение для iPhone/Android?

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 17 сен 2011.

?

Нужно ли приложение для iPhone/Android?

1. Нужно

41 голосов
    85,4%
  2. Не нужно

7 голосов
    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто решил поинтересоваться, дабы понять как много людей хотело бы заходить на форум с телефона.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Однозначно нужно

3. Я лично большую часть времени здесь провожу с телефона.

• Нравится Нравится x 2
  4. А что за телефон и насколько удобно?
    Вернее, насколько неудобно:)?

5. С нормального коммуникатора и так хорошо! :D Ах, да, у меня НТС HD2 с мобильным мастдаем.

6. Половина времени с телефона. На комп иду только чтоб видео залить или мульти сообщение написать-тут с телефона реально неудобно. Трубка HTC dezare HD.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Сейчас , наверное , всё больше людей начинают пользовать мобильные для выхода в инет

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Не ожидал. Не думал что тема будет актуальной. Я так понимаю в основном андройд?
    paschket, Это правда и это только начало.
    Qok, Мобильный маст дай?
    Мда, срочно коплю деньги на vb mobile.

• Нравится Нравится x 1
  9. я п сказал андроид и ios в равной степени

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. я iOS ,но следующий будет анроид ,так что надо и то и это:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  11. Голосую за надобность, ибо едет китаёз на андроиде... Сейчас, когда на работе, постоянно захожу на форум с Java-приложения.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Пишу с HTC HD2. Проблем при открытии форума вроде нет, все смотрится как на ББ, естественно Андроид 2.3.5 с Сайноген Прошей ...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. 11 голосов за вечер субботы впечатляет. Правда, сам себе хочу заказывать Блекбэрри, так что с vb mobile не очень часто получится сталкиваться в качестве пользователя.

14. Нужно! iPhone 3GS

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Вообще-то, для него него это противоестественно. Это, как тётьке сказать, естественно, у меня силиконовые импланты в сиськах. :D

16. Qok, я не думаю :) , Нандроид залит с первого же дня его появления ( спасибо Cotulla ) , желания на ВинМо вертаться нема , как и желания пробовать Винфонэ 7 лить :) , поверьте - встроенный браузер Андроида начиная с версии оного 2.3.3 это тот же серфинг по инету что из ББ , в Сайногейнутых прошивках уж точно ( агент меняется в секунду ) . Противоестественно им гвозди заколачивать и орехи колоть :) .

• Нравится Нравится x 1
  17. Просто я не вижу смысла ставить туда Андроид, когда есть точно такие же модели уже с установленным. Мне лично, WM нравится больше. Спор ни о чем.

18. Возможности данной ОС изучены , по теперешнему времени уже и недостаточны . Но ни кто не спорит - у ВМ есть свое место , вон taxist скорее всего так же пользуется данной осью ... что-то есть в этом консервативное :) , но по поводу браузера - напрасно не хотите слушать :) . А то что запихнуть HD2 оказалось возможным несколько ОСей - меня только радует :) - выбор экономит не слабо , есть возможность посмотреть разные оси не тратясь особо на новые девайсы . С уважением .

19. Да это все понятно. Но пока мне нынешних достоинств Андроида недостаточно. Существующие минусы останавливают. Может, со временем, когда обкатается...

20. Всегда было интересно чем смартфон iPhone лучше смартфонов на андроид? Какие у системы андроид минусы по сравнению с iPhone?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru