1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Нужно ли приложение для iPhone/Android?

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 17 сен 2011.

?

Нужно ли приложение для iPhone/Android?

1. Нужно

41 голосов
    85,4%
  2. Не нужно

7 голосов
    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто решил поинтересоваться, дабы понять как много людей хотело бы заходить на форум с телефона.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Однозначно нужно

3. Я лично большую часть времени здесь провожу с телефона.

• Нравится Нравится x 2
  4. А что за телефон и насколько удобно?
    Вернее, насколько неудобно:)?

5. С нормального коммуникатора и так хорошо! :D Ах, да, у меня НТС HD2 с мобильным мастдаем.

6. Половина времени с телефона. На комп иду только чтоб видео залить или мульти сообщение написать-тут с телефона реально неудобно. Трубка HTC dezare HD.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Сейчас , наверное , всё больше людей начинают пользовать мобильные для выхода в инет

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Не ожидал. Не думал что тема будет актуальной. Я так понимаю в основном андройд?
    paschket, Это правда и это только начало.
    Qok, Мобильный маст дай?
    Мда, срочно коплю деньги на vb mobile.

• Нравится Нравится x 1
  9. я п сказал андроид и ios в равной степени

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. я iOS ,но следующий будет анроид ,так что надо и то и это:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  11. Голосую за надобность, ибо едет китаёз на андроиде... Сейчас, когда на работе, постоянно захожу на форум с Java-приложения.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Пишу с HTC HD2. Проблем при открытии форума вроде нет, все смотрится как на ББ, естественно Андроид 2.3.5 с Сайноген Прошей ...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. 11 голосов за вечер субботы впечатляет. Правда, сам себе хочу заказывать Блекбэрри, так что с vb mobile не очень часто получится сталкиваться в качестве пользователя.

14. Нужно! iPhone 3GS

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Вообще-то, для него него это противоестественно. Это, как тётьке сказать, естественно, у меня силиконовые импланты в сиськах. :D

16. Qok, я не думаю :) , Нандроид залит с первого же дня его появления ( спасибо Cotulla ) , желания на ВинМо вертаться нема , как и желания пробовать Винфонэ 7 лить :) , поверьте - встроенный браузер Андроида начиная с версии оного 2.3.3 это тот же серфинг по инету что из ББ , в Сайногейнутых прошивках уж точно ( агент меняется в секунду ) . Противоестественно им гвозди заколачивать и орехи колоть :) .

• Нравится Нравится x 1
  17. Просто я не вижу смысла ставить туда Андроид, когда есть точно такие же модели уже с установленным. Мне лично, WM нравится больше. Спор ни о чем.

18. Возможности данной ОС изучены , по теперешнему времени уже и недостаточны . Но ни кто не спорит - у ВМ есть свое место , вон taxist скорее всего так же пользуется данной осью ... что-то есть в этом консервативное :) , но по поводу браузера - напрасно не хотите слушать :) . А то что запихнуть HD2 оказалось возможным несколько ОСей - меня только радует :) - выбор экономит не слабо , есть возможность посмотреть разные оси не тратясь особо на новые девайсы . С уважением .

19. Да это все понятно. Но пока мне нынешних достоинств Андроида недостаточно. Существующие минусы останавливают. Может, со временем, когда обкатается...

20. Всегда было интересно чем смартфон iPhone лучше смартфонов на андроид? Какие у системы андроид минусы по сравнению с iPhone?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru