О магазине. Доставка, оплата, гарантии.

Тема в разделе "Stop-Radar.com", создана пользователем stop-radar.com, 30 июл 2013.

1. #1 stop-radar.com, 30 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Прием заказов на сайте – круглосуточно.
    Заказы в интернет-магазине обрабатываются с 9:00 до 19:00 ежедневно по рабочим дням.
    Доставка осуществляется понедельник-пятница с 9:00 до 19:00.
    Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также предоставлена информация, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара в нашем магазине.
    Осуществляем оперативную доставку во все регионы России.
    Гарантия на большинство товаров - 12 месяцев.
    Наши Гарантии:
    1. Гарантируем отправку приобретенного у нас товара. Всегда предоставляем Вам номер идентификатора для проверки статуса доставки.
    2. Предоставляем полную информацию о магазине, адрес и телефоны.
    3. Делаем все возможное, чтобы как можно быстрее передать Вам купленный товар.
    4. Гарантируем отправление товара , в течении 1-2 рабочих дней.
    6. Предоставляем Вам идентификатор отправления, с помощью которого Вы сможете отследить путь Вашего заказа на сайте службы доставки.
    7. Предоставляем услугу курьерской экспресс доставки заказов в 4000 городов России курьерской службой.
    8. Продаем только качественные, надежные, оригинальные товары, поэтому шанс их поломки минимальный.
    9. Дорожим каждым своим клиентом, не скрываемся и не забываем о нем после продажи. Если по каким-то причинам его что-то не устроило, готовы вернуть или обменять свой товар в полном соответствии с законодательством РФ о дистанционной торговле*.
    10. Не преследуем цели продать Вам то, что Вам не подходит. Напротив, хотим быть уверенными, что Вы полностью удовлетворены покупкой, а потому предоставляем право на возврат и обмен товара надлежащего качества в течение 7 дней после получения заказа.

Способы оплаты заказа
    Вы можете выбрать следующие формы оплаты:

• оплата банковской картой Visa, MasterCard (без комиссии).
    • оплата наличными через Сбербанк (без комиссии)
    • банковский платеж
    • оплата через терминалы ОСМП, QIWI и др. (без комиссии)
    НЕ Отправляем наложенным платежом .

Способы доставки:
    г. Москва по договоренности самовывоз от м. Дмитровская, ул Бутырская 62. Бизнес центр

До двери г. Москва и область - курьер компании - 290 руб.
    Срок 1-3 дня после получения заказа.
    С Понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00. Курьер перед доставкой звонит!!

Россия - отправка Почтой России ценным отправлением 1-го класса - бесплатно.
    Срок доставки 4-7 рабочих дней. После 100% оплаты заказа.
    После получения оплаты отправка осуществляется в течении 1-2-х рабочих дней.

К каждому заказу предоставляется номер для отслеживания доставки на сайте перевозчика.
    Отправляем с оплатой наложенным платежом после согласования с клиентом. Почта взимает комиссию за услугу 7-12% от стоимости заказа.

Доставка заказов до 2000 руб - 300 руб.

Возврат
    Гарантия на большинство товаров - 12 месяцев.
    Мы продаем только качественные, надежные, оригинальные товары, поэтому шанс их поломки минимальный.
    В случае возникновения проблем - свяжитесь с нами для ремонта или замены.
    Если вы приобретали по почте - возврат осуществляется почтой или лично.
    Мы дорожим каждым своим клиентом, не скрываемся и не забываем о нем после продажи.
    Если по каким-то причинам его что-то не устроило, готовы вернуть или обменять свой товар в полном соответствии с законодательством РФ о дистанционной торговле*.
    Телефон: 8(499)502-22-59
    Email: shop@stop-radar.com

ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ: на совместимость проанных приборов с изделиями и програмнными продуктами третьих сторон в части их совместимости, конфигурирования систем и установки драйверов

2. Уточнение по гарантийным обращениям для наших клиентов. ДЛЯ ВАС БЫСТРО и ПРОСТО.
    Не нужны коробки, талоны и аксессуары. Можете выбросить коробку, потерять инструкцию и талон.
    Для решения гарантийных случаев достаточно предоставить только прибор и фамилию покупателя на которого был оформлен заказ.

• Нравится Нравится x 2
  3. Здравствуйте! Есть возможность оплаты через Киви- кошелек? Конкуры на обрезанность/урезанность проверяете? В частности интересует 899+

4. Через Киви принимаем.
    Проверка всех приборов специальным тестером.
    Но есть дополнительная услуга
    Видео тест работы Вашего прибора всего за 190 руб!
    После отправки заказа, на Ваш email придет ссылка на видео на котором будет продемонстрирован серийный номер и работа на полицейские радары Визир и Искра (Бинар) конкретно Вашего прибора.

5. @stop-radar.com, а если тест двух РД на скорости скажем на Арену ;) ? Такой тест ОЧЕНЬ помог бы определиться в выборе мне и, думаю, еще большому кол-ву людей.

6. @stop-radar.com, @paschket Спасибо! Но я это видео уже до дыр затер :D там 899+ нет, но если кроме GPS у него с 740м различий нет, то особой разницы между Белом и 740м я как- то не заметил. Бел вроде совсем чуть- чуть раньше начал реагировать, но зато половину пути сигнал на минимуме держал, и только потом сигнал резко подпрыгнул, когда от Арены уже совсем близко был. А конкур с начала обнаружения и стал нарастать постепенно. И теперь мне вдвойне сомнений больше стало, ведь большинство форума считают, что по обнаружению Бел лучше, чем 899+ ...
    Основной минус в этом видео (лично для меня, а не в общем), что скорость там 50- 60 км/ч. На такой скорости и радары в 2 раза дешевле Бела с Конкуром результаты показывают. Вот была бы скорость 140... Вообще все вопросы отпали бы, сразу бы сказал- "мне, пожалуйста, вот этот заверните" :D

7. @Vitaliy777 , * , но у Бела максимальная чуйка среди всех РД. В данном тесте так же заметно "чуть-чуть", но на скорости это выливается в не плохие метры. У Бела гейгер хромает, поэтому надо смотреть на дисплей.

8. @paschket, Вы пользовали их или один из них?

9. С Конкуром катался, Бела видел в работе. Дальность Конкуров не дотягивает до дальности Бел-Эскортов и Валентина. Даже некоторые стационарные Арены для Конкура приходится заносить в базу малошумок.

10. Ну вот, настроимся уже было на 899+, а таперь опять неопределенность в голове :rolleyes: ведь Арены по трассе- это для меня одно из самого главного (после того, как за всю жизнь пришло первое письмо, и оно было с Арена на трассе:D)

11. *, но если на трассе большие скорости под лишение, то лучше Бел . По любому с чем то надо мирится , т.к. приборы все же разные.

• Нравится Нравится x 1
  12. Подключено СМС информирование клиентов на всех этапах обработки заказа.
    В том числе информирование о движении Вашего заказа, отправленных заказной бандеролью 1-класса, до места вручения.
    Срок доставки заказов по России 4 - 7 рабочих дней в зависимости от региона.

13. СМС информирование очень хорошая вещь, заказав рд вчера вечером(воскресенье) был приятно удивлен сегодня около 10 часов смске о том, что он уже отправлен.

14. @stop-radar.com, на Beltronics 940Intl гарантия сколько?

15.  
  16. O'k ! Я так понимаю и на него в том числе ;) спасибо!
    --- Сообщения объединены, 10 сен 2013, Дата первоначального сообщения: 10 сен 2013 ---
    @stop-radar.com, что- то я не очень разобрался как через киви кошелек оплатить?
    --- Сообщения объединены, 10 сен 2013 ---
    На телефон иероглифы какие- то пришли 2 раза.

17. Реквизиты дублируются на почту.

Текст вашего СМС
    [​IMG] +7923ХХХХХХХ
    Текст:
    Ваш заказ 003292 был успешно создан, оплата: QIWI кошелек, сумма: 5960.00 RUR. Желаем хорошего дня, STOP-RADAR.COM.

18. Теперь отправляем заказы по России с оплатой при получении после согласования с клиентом. Комиссия Почты России за перевод 7-12% от стоимости заказа.

19. Правильно ли я понимаю, что при получении посылки и оплатив стоимость товара, клиент обязан будет еще и оплатить услуги почты за перевод в ваш адрес денег за товар? И еще... у вас акция на Конкур 3008. В связи с чем? Некондиция, выходит новый аппарат или просто подарок покупателям к Новому году? ;)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru