О магазине. Доставка, оплата, гарантии.

Тема в разделе "Stop-Radar.com", создана пользователем stop-radar.com, 30 июл 2013.

1. #21 stop-radar.com, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    @AlekseiS
    Скидки делают ,что получить оборотные средства и погасить кредиты. Т.к. январь и февраль - это мертвый сезон в торговле, кроме продуктов!

Почта РФ взимает комиссию за услугу перевода. Называется наложенный платеж.
    По-этому предварительно клиенту сообщается по телефону, о дополнительных тратах.
    Кроме этого для получения заказ потребуется больше времени, т.к. оплата и получение происходит у двух разных операторов.
    Т.е. клиент сначала должен получить бланк перевода у одного оператора. Пойти оплатить, вернуться с чеком и только тогда получит свой заказ.
    При получении оплаченного заказа. Вы сразу его забираете причем в отделе заказных писем и бандеролей, а не в посылочном.

Комиссии Почты от стоимости заказа
    4% - страховка отправления
    7% - комиссия за перевод
    1,8% - НДС (или 18% от страховки)

При пересылки уже оплаченного заказа. Стоимость пересылки фиксирована.

2. @stop-radar.com
    Спасибо за разъяснение. Если я полностью сначала оплачу товар, то он мне обойдется за 6 с копейками. Правильно? И еще...я практически весь форум перерыл, но нигде серьезного обзора по 3008-му не видел. Вообще как он, много ли брака встречается? Мне нужна разнесенная модель, и предполагаю, что он более-менее подходящий вариант. Буду рад услышать практичный совет.

3. Когда себе хотел Conqueror покупать - выкурил целиком ветки https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-xr3008.2240/ https://www.rd-forum.ru/threads/radar-detektor-conqueror-a-868-raznesennaya-model.1585/ и https://www.rd-forum.ru/threads/faq-po-rd-conqueror.1645/
    Пришёл к выводу, что аппараты хорошие, но не моё, благо у меня не атермальное лобовое.

4. @AlekseiS Это тема не для обсуждения отдельных модель детекторов.
    Рекомендую задать конкретные вопросы в теме по прибору. Вам ответят.
    Вопросы что именно вас волнует.
    Тут есть обзор

5. C 15 апреля осуществляем доставку в Беларусь и Казахстан авиапочтой. Цена доставки всего 290 руб!

6. Здравствуйте, телефон не работает, сотовый временно заблокирован. Как с Вами можно связаться?

7. Добрый день! Линия 8(499)502-22-59 многоканальная. В августе работает на телефоне только один человек и он бывает занят разговором с клиентом.
    Можете сделать запрос на обратный звонок через сайт!

8. Спасибо, оставлю заявку на сайте.

9. Здравствуйте, с девятнадцатого августа некому сообщить мне номер отправления. Уведомления у нас часто не приходят. Не хотелось бы прозевать. Одна посылка уже обратно в Китай уехала.

10. Подтверждаю. Несмотря на всю эту чехарду с рублем. На Новогодний переполох с посылками и т.д. Мой 899+ приехал за вполне вменяемое время. Если минус праздники в КЗ то вообще 5 дней выходит:)

11. Добрый день!
    Хотел посмотреть в вашем магазине РД, но не очень дорогой. Почти у всех товаров статус - нет в наличии. Это временно, или в продаже всего несколько моделей?
    Из того, что в наличии или ожидается, что можете посоветовать. Ориентировочный бюджет - 4000-5000 т.р.

12. Aleksey_DAA - в каталоге много снятых с производства моделей и планируемая ориентация на продажи измерителей скорости, т.е. радаров.
    А Новые к началу сезона появятся в наличии.
    В указанный Вами бюджет сейчас влезают в 90% слуаев только приборы безГПС, чтот то вроде этого Conqueror E-99 - радар-детектор
    или Conqueror GTx555 Радар-детектор

13. Я думаю в моем регионе (38) ГПС и не нужен, ну или на долгосрочную перспективу. Ставил программу "РД-стрелка" на андроид, смотрел базы спидкамонлайн, мапкам - у нас камер то нет почти.

Заинтересовал Conqueror GTX-555.
    И еще хотелось бы уточнить один момент, на сайте магазина Stop-Radar.com радар-детектор черный с серыми кнопками, у ваших конкурентов ConquerorGPS.ru радар-детектор с серым корпусом и черными кнопками (плюс стрелколов), кроме того у вас 4-уровневая система оповещения - у них 9-уровневая. Собственно вопрос - каким должен быть оригинальный Conqueror GTX-555? Может быть это обновленная версия РД уже, но в профильной ветке "Анонс Conqueror GTX-555" об этом не слова. Там вообще тишина с осени 2014 года.

14. Aleksey_DAA

Оба прибора одной фабрики, но Черный "555" - аналог х323 и Vp508 с дополнительным фильтром на слабые и нестабильные радиосигналы в К-диапазоне. На сегодня серый "555" то-же самое что и E-99 - это другой "555" по "железу" с другим типом СВЧ приемника. Аналогичен GX-8. В темах есть фото.

15. #35 Aleksey_DAA, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    @stop-radar.com

Все понятно, спасибо за информацию. Ну и последний вопрос в этой теме, есть ли сейчас акция какая-нибудь на Conqueror GTX-555, есть ли скидка тем, кто пришел в ваш магазин с этого форума. Если есть то какая и как воспользоваться?

И еще вопрос. Сохранил адрес доставки на сайте магазина. Попробовал оформить заказ, и во всех строках адреса уже при оформлении увидел "dummyvalue". Что это? Надо ли это слово менять на нормальные данные адреса?

Со всеми вопросами разобрался. Заказал, жду отправки.

16. Что случилось, сайт магазина не работает, по телефону (8(499)502-22-59) услага не доступна.

17. Большое спасибо за Savvy. Утром заказал вечером привезли.

• Нравится Нравится x 1
  18. Рекомендовал друзьям сайт, те звонят, говорят ничего не могут понять, типа не магазин, а информационный сайт по видеорегистраторам и радар-детекторам. Потом сам зашел на сайт магазина и... ничего не понял. Как зайти в личный кабинет? Где список моделей? Как сделать заказ?

19. магазин еще жив? если да,то дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru