О работе системы поиска на форуме!

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Dimitry, 8 авг 2013.

1. Поиск - Ваще не фурычит :eek: - чтобы найти нужную мне тему - ищу через Google (ввожу VR-799+- и смотрю ссылку на наш форум) :cool:
    Нарочно не придумаешь, ездить в Питер из Москвы через Владивосток o_O!!

Простите за Хамское фото! Но именно ТАК!

2. Кликните по второй ссылке , неужели не выпадает тема Сonqueror VR-799+ ?

3. Dimitry, Видимо, поиск не цепляет цифры. Попробуем разобраться. Не выкладывайте, пожалуйста, такие фото.

4. А на каком движке поисковик работает по цифрам ? Там где был , вроде везде "посылает" лесом с таким запросом.

5. буду.."пытать" форум...
    --- Сообщения объединены, 9 авг 2013, Дата первоначального сообщения: 9 авг 2013 ---
    вот результат - думаю - больше чем мои слова 125.jpg

6.  
    • Смешно Смешно x 1
  7. Если пока "ясности не достигнуто", выскажу свое *
    Могу конечно ошибаться, но может дело не в цифрах?
    Любой поиск , это технически запрос. "+" и "-" ( и не только) , как правило, очень часто имеют в запросах весьма "определенный смысл " . Современные поисковики и генераторы запросов обычно , как бы игнорируют, " на бытовом уровне" этот смысл. Возможно здесь он не игнорируется, и , тогда достаточно для корректного результата поисковую фразу заэкранировать кавычками или апострофами.
    Upd1
    Типа тест 4567
    Upd2 - пара экспериментов показали:
    1 апострофы и кавычки не помогают
    2 цифры не причем - данный пост отлично нашелся через поиск по "4567"

• Нравится Нравится x 1
  8. Зайдя в раздел Конкура и вбив 799+ тему поиск выдал, видно это настройки поиска и разделение по разделам.

9. хе! я сам знаю, что там есть - мне интересны ссылки по всему форуму, сравнения с другими, отзывы в разделах о Полицейских Радарах:)

10. Я к тому что это настройки поисковика - какие разделы "утюжить".

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru