Объявление

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 21 фев 2012.

1. Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех участников форума за полезное и порой приятное общение!

Некоторое время я чувствую дискомфорт из-за того, что моё присутствие на данном форуме требует относительно много времени, которое мне приходится отнимать у выполнения основных обязанностей по работе и от своего личного времени, которое я ценю не меньше.

Не без сожаления, но я принял решение об уходе с данного форума и согласовал его со своим руководством. Не могу знать, появится ли кто-нибудь вместо меня для представления интересов ТМ Инспектор.

Осталось сказать всем форумчанам большое спасибо и пожелать счастливо оставаться! *BYE*

2 Admin: до конца марта мой account прошу не удалять, в свободную минуту я буду проверять ящик личных сообщений и, по мере возможностей, помогать с решением возникающих вопросов. Спасибо!

2. Очень жаль!*DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. +100500.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. RG-Avto / Дмитрий, Спасибо что были с нами *DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. плохо...
    всегда проще разговаривать с конкретным человеком и по существу, чем писать в "техподдержку" нелепую...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Радует то,что хотя бы временами будете заходить!:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Очень жаль, было приятно общаться. Надеюсь, ещё увидимся. Все все понимаем.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Дмитрий - очень жаль .
    Ветка Инспектор очень много потеряет .
    Ваши успехи *DRINK* , надеюсь у нас будет повод им порадоваться .

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Теперь ветка инспектора опустеет!Заходите почаще, ибо всегда приятно задать вопрос знающему человеку!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Надеюсь что Дмитрий все же будет заходить на форум и осуществлять именно тех поддержку , думаю это не отнимет много времени в определенных темах, а то инет действительно отнимает вагон времени и близкие порой начинают бузить . Анекдот в тему -
    Зашел в инет на 15 минут, 1.5 часа улетели:D

• Нравится Нравится x 4
  11. «Что имеем — не храним, потерявши — плачем». Леонид Утесов, «Спасибо, сердце!»
    Жаль, надеюсь, что время от времени вы все же будете заходить к нам на форум*DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Ниче, мы и в майле, если надо, достанем...

Без нужды тормошить не будем, но если приспичит - *PARDON*

• Нравится Нравится x 1
  13. Очень жаль. Большая потеря!:-(

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить:D Дмитрий, все было профессионально и интеллигентно. рг авто должна гордится Вами:D

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Может кто еще прощальные стихи сочинит? :D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru