1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Обновление баз РД через телефон

Тема в разделе "Тех. Поддержка Supra", создана пользователем tors76, 28 сен 2016.

1. Здравствуйте,хотел узнать, нет ли в планах выпустить приложение для андроид и яблока ,для обновления базы данных с их помощью?Ведь это будет многим удобно.

• Согласен Согласен x 1
  2. по BT или как?

3. Да зачем? Сразу через сотовую связь.... :D

4. Ну я подозреваю,что модуль ВТ они не согласятся впаивать в радар тем более массово :D,а вот доступ к разделу с базой на флешке через отг,я думаю вполне реально.

5. @tors76 пока таких планов нет как и планов софта под макось, насчет BT посмотрите у стритсторм уже есть такие модели, впаивают

• Нравится Нравится x 1
  6. @Василий Белкин
    Я так понял, что речь идет не об обновлении баз через блюпуп, а о проге на Андройд/Яблоко, что бы через шнурок обновлять прямо в машине со смарта/планшета, с карты или он-лайн.

7. Ну да,просто наверное прошивку надо будет новую,в которой доступ к памяти( я конечно не силен в програмном обеспечении,но кажется это не так сложно),ну и само приложение для девайсов.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru