Обновление базы для GPS моделей с английским языком оповещения.

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем stop-radar, 13 янв 2012.

1. С 03.01.2012 можно обновить базы для GPS моделей с английским языком оповещения с российского сервера.
    Ссылка на страницу обновлений

2. stop-radar,
    По ссылкам для русского языка или английского языка оповещений?
    по английским база 039, по русским - опять просит выбрать соответствующую модель.
    или я чтото не понимаю?
    P.S. нашел в ветке по 740, что мне, с англоязычным РД нужно выбрать "английский язык оповещения", с которого льется v039. Может для 868 еще не сделали?

3. Проверьте ещё раз
    Вот прямая ссылка тыц

4. Обновилась до V0007
    Спасибо.

5. Я правильно понимаю - эта та же база, что и русскоязычная, только на ингише?

6. Правильней сказать - это прежний английский софт с базой POI с русского сервера

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Михаил, софт 100% прежний?
    Вопрос не праздный - у меня ни разу не было зависаний и прочих глюков русскоязычных вариантов прибора (кроме всем известного косяка smart mute) и приобретать их вместе с обновлением базы совсем неохота...

8. Вы просто не ездили там, где виснет, я, кстати, тоже.
    Это происходит на определленных точках, которые и у Вас есть.
    Приезжайте в Москву! Зависнем!!:D

• Нравится Нравится x 1
  9. Уж лучше вы к нам!:):lol:
    Где в Питере такие точки? Если не сильно далеко от меня, могу съездить проверить.
    Интересно, если после обновления на русском сервере обновиться на европейском, то вернется V039?

10. обновился до помеси 039 с базой от 007
    в итоге:
    пишет при запуске 007
    говорит по английски
    база похожа на правильную, только одно место на ТТК около нижегородки показало камеру, которой нет, вернее есть на нижегородке, но курс другой
    зависонов и глюков за 40 минут не обнаружено
    настройки запоминает

11. покатался еще с химерной прошивкой
    в итоге выяснилось что
    1. на нижегородской 3 лишних точки
    2. чувствительность не регулируется

12. что значит пункт 2 ,можно поподробнее?

13. Перезагружать не пробовали?

14. 6cat,
    Absavian,
    это значит что перегружай или не перегружай и какую чувствительность не выставляй разницы в чувствительности фактической не будет

15. ogur, как определяли чувствительность?

• Нравится Нравится x 1
  16. Вчера, на 039 версии в следствии зависания чуть не попал на криса П.! Сегодня прошился 0007 версия,через 16км так же завис!!:-(

17. Обновился.
    Завтра включу оповещения и проверю 007 в Питере.

Вопрос к Михаилу - при обновлении с евросервера будет откат к 039?

18. да очень просто
    есть у меня на пути домой место где есть помеха, где идет сработка "зеленая", потом "желтая" и потом помеха "кончается"
    так вот какую я чувствительность не ставлю радар срабатывает в одном и том же месте, в одном и том же месте переходит на желтую букву К, никакой разницы

Проехался сегодня до Дедовска. Не могу понять что за база - на эталонную не тянет никак, но вроде как и не та что шла с 0039
    По ТТК северной части куча мусорных точек, в Красногорске кажется одной камерой меньше, в Нахабино появилась Стрелка в базе.
    в итоге база по прежнему не юзабельна - нет например стрекли на сущевке, но есть куча мусора

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru