Обновление NEOLINE X-COP 4300

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем ghjrcbvec, 1 авг 2015.

1. #1 ghjrcbvec, 1 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    Помогите с обновлением! Не могу обновить NEOLINE X-COP4300

2. Здравствуйте!
    На текущий момент новой прошивки по 4300 еще нет. Вы можете обновить только GPS базу радаров. Для этого на странице сайта x-cop 4300 в разделе "скачать" необходимо скачать файл "База радаров от 28.07.2015", "USB драйвер" и "Программу для обновления". Устанавливаете USB драйвер. Распаковываете скаченные архивы в удобную директорию на ПК, запускаете приложение "X-cop updater", подключаете РД(в диалоговом окне программы появится сообщение типа "X-cop 4300 is connected"). Далее нажимаете на кнопку "..." справа от строки "Data Base" и указываете путь, где распакован архив с базой данных, выбираете там файл с расширением ".db". Далее нажимаете "DOWNLOAD" и база загружается на устройство.

3. Здравствуйте , не получается обновить базу радаров. В разделе "скачать" только файл с базой радаров, а программу для обновления и драйвер не могу найти. подскажите где их скачать?

4. Здравствуйте.
    На сайте ведутся технические работы. Все необходимое во вложении данного сообщения.

Вложения:

5. Добрый день.
    Базу обновил. Но детектор на всей трассе (более 1400 км по центральной россии) мявкнул менее 10 раз, причем половину из них - либо в чистом поле, либо в глухом лесу. Никаких детекторов скорости там не было. Похоже, что он по координатам из базы реагировал. На передвижные устройства не реагировал. Это общий глюк модели, прошивки, или конкретно моего экземпляра? И да, еще не предупреждал о превышении скорости.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru